Красивые волосы

Indola: Innova Glamour Sparkling Ends

В одном из польских бьюти-боксов мне попалась полноценная версия сыворотки для секущихся кончиков волос немецкой профессиональной марки Indola — Innova Glamour Sparkling Ends. Понятное дело, что он обещает блеск и здоровье сухих секущихся кончиков. Честно говоря, до этой сыворотки я думала, что все продукты подобного рода действуют примерно одинаково за счёт очень схожего состава (силиконы+масла). На деле же оказалось немного не так.

Итак, сыворотка Indola Innova Glamour Sparkling Ends действительно имеет консистенцию сыворотки (как у серумов для лица). Пахнет в меру приятно, но не особо выразительно. Наносится на слегка влажные кончики волос, довольно быстро впитывается. Не знаю, выполняет ли она своё обещание насчёт секущихся концов (у меня, к счастью, они не секутся), но действие на мои суховатые кончики (при такой длине было бы удивительно, если бы они не были сухими) оказалось непредвиденным.

А именно, сыворотка стала беспощадно их сушить. Как вам такой поворот? Сначала я не могла понять, что же такое происходит и почему кончики выглядят как сухая солома. Причём мне пришлось их даже буквально перед выходом из дома спасать серумом Kerastase. Самое интересное заключается в том, что мои волосы вообще без никакого несмываемого ухода выглядят лучше, чем с сывороткой Indola.

Вот честно, первый раз такое встречаю.

Ориентировочная цена: 9.2€ (50мл)
Срок тестирования: более 1 мес.

Это средство мне явно не подошло. А вы пользовались продукцией Indola?
Мне у Indola нравится шампунь и кондиционер для окрашенных волос, серия для поврежденных не подошла, утяжеляет. Еще была сыворотка, но не помню из какой серии, тоже не очень. В общем больше нет, чем да. Вам спасибо за обзор.
  • lanadr
  • 16 октября 2013, 16:52
а для поврежденных пользовались шампунем и кондиционером? маску не пробовали?
Да, шампунь и кондиционер, маску не пробовала. У меня волос тонкий, может на других волосах результат был бы лучше.
  • Veleena
  • 16 октября 2013, 17:20
Эту новую серию я не тестировала, ибо она меня не заинтересовала, но в целом маркой довольна. Про линейку кератиновую говорила, масло оттуда стало очень приятной штукой, которая в комплексе еще с двумя другими средствами (не Indola) мне позволяет утром вообще не расчесываться, ибо волосы лежат идеально. Маска восстанавливающая хороша, краска мягкая достаточно. Не скажу, что я прямо влюблена в продукцию, но спокойно пока что приобретаю, не беспокоясь о том, что стану плеваться.
  • Styurka
  • 16 октября 2013, 18:19
у меня была то ли маска, то ли бальзам серии «4*4». покупала начитавшись отзывов, что волосы становятся как ламинированные. мои превращались в салому(( больше пробывать марку желания не возникает.
Я в последнее время очень разочаровалась в Индоле  . Купила всю серию фиолетовую кератиновую, все средства сплошное недоразумение.