02.12.2010

покупки ноября

Доброго времени суток, дорогие красавицы!
Спешу поделиться информацией о своих недавних приобретениях.

Начну с лаков. поскольку я люблю иметь в наличии много разных оттенков, стараюсь приобретать лаки маленького объема( чтобы использовать их хотя бы до половины, но чаще отдаю почти полные флакончики). Итак, хватит лирики, поехали:

1. OPI Colour Couture mini collection (4 продукта)
Мини-Коллекция содержит четыре модных осенних оттенка.
OPI Obscurity Лак для ногтей – 3.75 мл
Черный МАТОВЫЙ лак, это что-то, очень необычно! смотрится очень изыскано и стильно:
OPI Sanguine Лак для ногтей – 3.75 мл
Глубокий, цвет спелой вишни, очень благородный.
OPI Nevermore Лак для ногтей – 3.75 мл
Черно — фиолетовый с мерцающими частицами цвет, впечатляет, жаль, что камера не смогла передать цвет.
OPI Unripened Лак для ногтей – 3.75 мл
Сверкающий темно-зеленый, почти черный, на ногтях в два слоя смотрится как черный с зелеными мерцающими брызгами.

И ВСЕ ВМЕСТЕ:
Лаки стойкие, наносятся хорошо, моментально сохнут (не успела нанести — уже готово, чудеса, да и только )!!!.
оценка:5.

2. NAILS inc. Collected Works (8 продуктов)
8 невероятных мини-лаков для ногтей упакованы в красивую подарочную коробку. Эта коллекция включает:

NAILS inc. Jermyn Street – мягкий серо-коричневый цвет, очень красивый, спокойный оттенок, вот он в деле:
NAILS inc. Clerkenwell –богатый темно-малахитовый, цвет бриллиантовой зелени, так знакомый всем нам с детства:
NAILS inc. The Thames – шикарный серый, никогда не думала, что серый лак может так здорово смотреться!
NAILS inc. Birdcage Walk – нежно-розовый, nude, лак на каждый день:
NAILS inc. Victoria – черно-вишневый, шикарный цвет, давно такой хотела:
NAILS inc. St James – красный металлик:
NAILS inc. The Mall – фиолетовый металлик;
NAILS inc. Draycott Terrace – ярко-розовый, цвет фуксии, честно говоря, думала, что избавлюсь от него в первую очередь — не мой цвет. но после нанесения поняла, что он очень даже ничего, не вульгарен, не смотрится дешевкой, оставлю себе на лето.

Лаки — ЧУДО, КАК ХОРОШИ!!! Стойкие, наносятся ЛЕГКО, в одно касание, очень удобная кисточка. Сохнут МГНОВЕННО, при этом носятся очень хорошо и долго (неделю минимум). Удаляются одним прикосновением!!.. Кажется, я нашла свой идеальный лак!!! Обязательно возьму еще. А цвета — волшебные!

и все вместе (цвета переданы очень реально):
оценка:5+++.

3. Elizabeth Arden Deco Box Colour Collection

Набор содержит следующие продукты:

* Elizabeth Arden Warm Palette — теплая палитра
6 теней для век: Olive Pearl, Sand Dollar, Teak, Golden Sun, Lagoon and Party.
румяна Sunblush
шиммер Golden Beige
кисть для теней/румян.
* Elizabeth Arden Cool Palette — Холодная Палитра
6 теней для век: Plumsmoke, Oyster, Berry Pink, Iridescent Lilac, Beechnut and Baby Blue.
румяна Pink Glow
шиммер Rose
кисть для теней/румян.
Свотчи теней и румян не стала выкладывать, иначе пост будет слишком перегружен фотографиями, если интересно, сделаю про этот набор отдельный, более подробный пост.
По-моему, такие палетки -классический дорожный вариант (все в одной гамме, все под рукой).. Для палеток в наборе предусмотрен футляр:

* Elizabeth Arden 3-Piece Brush Set — набор кисточек: кисть для румян, для теней и скошенная кисть для теней.
Симпатичные кисточки, рукоятки — металлические, приятно в руку ложатся, неплохой дорожный вариант.
* 3 Губные Помады Elizabeth Arden Red Door Deco Case Exceptional Lipstick оттенки Coraline, Pink Punch, Autumn:
без вспышки:
со вспышкой:

* 2 Блеска для губ Elizabeth Arden High Shine Lipgloss Wand оттенки: Honey Glaze и Shimmering Pink
* Elizabeth Arden Crystal Clear Lipgloss -совершенно прозрачный Блеск для губ с ароматом мяты
без вспышки:
со вспышкой:

* Elizabeth Arden Lip Pencil in Taupe- карандаш для Губ светло -розовый, я бы даже сказала цвета чайной розы, очень спокойный тон, подойдет ко многим помадам.
* Elizabeth Arden Eye Pencil in Smoky Black- карандаш для глаз черный
* Elizabeth Arden Ceramide Lash Extending Treatment Mascara in Black — удлиняющая тушь с церамидами- тушь как тушь, не поняла эффекта.

У карандашей понравилась текстура — мягкие, не царапают, но и не размазываются, держаться хорошо, даже после мытья рук цвет сохранился. Карандаши на ручке:

* Средство для снятия макияжа Elizabeth Arden All Gone Eye & Lip Makeup Remover –Двухфазная формула, легко и мягко удаляет даже стойкую косметику -не стала фотографировать, просто смысла нет. Средство неплохое, пленки на глазах нет, макияж удаляет на 4.

оценка: ставить пока не буду, т.к. не все еще попробовала, а хочется оценить набор в целом..

И наконец самое вкусное- десерт!!! В преддверии Нового Года это -цитрусовые. ЯРКО, ВЕСЕЛО, СОЧНО и очень ВКУСНО!!!
4. MOP C-CURL VALUE PACK (4 продукта) — набор средств для вьющихся волос

Волосы у меня вьющиеся, давно уже заметила, что некоторые средства для мытья усиливают завиток, некоторые- утяжеляют и волосы выглядят не вьющимися, а просто пышными, вот решила попробовать новую систему по уходу за вьющимися волосами, посмотрим, что из этого вышло.

состав набора:

1) MOP C-Curl Curl Enhancing Shampoo– 250ml
Шампунь созданный для использования на вьющихся или волнистых волосах, формула без сульфата и парабенов с ароматом цитрусовых. Шампунь способствует более длительному сохранению цвета, в то время как манго, грейпфрут и другие ингридиенты обеспечивают антиокислительную защиту. С естественными эфирными маслами этот шампунь приводит к соблазнительному новому аромату с добавленным humectants, чтобы сохранить увлажненность и мягкость волос. Мне понравился, хорошо промывает волосы, пенится не очень сильно, аромат приятный грейпфрутово-лимонный, в процессе мытья раскрывается и становиться прохладным мятным. Об эффекте — чуть позже.

2) MOP C-Curl Curl Enhancing Conditioner– 200ml
Кондиционер для использования на всех вьющихся или волнистых типах волос, этот легкий кондиционер обеспечивает существенное увлажнение, чтобы пригладить завитки. Содержит белки, полученные из сои и пшеницы, чтобы обеспечить превосходящее создание условий, а также содержит манго, грейпфрут, и другие ингридиенты обеспечивают антиокислительную защиту. С естественными эфирными маслами этот кондиционер приводит к соблазнительному новому аромату, в то время как витамины А, C и E помогают сохранить цвет. Кондиционер неплохой, волосы после него мягкие, очень экономичный, приятный в использовании.
оценка:5
3)MOP C-Curl Curl Spray Pomade– 150ml Придает волосам блеск. Отлично подходит для подчеркивания текстуры вьющихся волос.
Это средство еще не пробовала, отпишусь как протестирую.

4) MOP C-Curl Curl Defining Cream– 150ml
Этот уникальный крем для усиления завитка и поддерживает завиток в течение дня. Придает волосам гладкость. Включает спектр витаминов полученных из цитрусовых и манго, а также содержит масло виноградных косточек, один из самых сильных антиокислителей природы. УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ Поглотитель защищает волосы от вредного воздействия солнечных лучей, помогая сохранить цвет. Вымыла я голову шампунем, нанесла кондиционер, смыла и чуть подсушила волосы. Нанесла Крем на руки, растерла пальцами, он превратился в эмульсию и равномерно распределила на влажных волосах. Высушила волосы естественным способом (без применения электроприборов). Крем имеет очень нежный аромат (что не может не радовать), легко наносится, экономичный. Волосы не склеивает, после него они не становятся жестче. Единственный недостаток — руки в процессе нанесения становятся очень липкими, но это не смертельно — вымыл ручки и забыл. Зато какой эффект!!! (см. ниже).

И вот что получилось:

Волосы после использования средств 1), 2) и 4):
вот еще (крема нанесла совсем чуть-чуть, на фотографии отчетливо видны пряди, на которых он есть):

а вот волосы после шампуня и кондиционера для сухих волос:
по-моему, результат на лицо!!!, а вернее на волосах!!!

уф, упарилась! кажется ничего не забыла.
спасибо всем, кто дочитал мой опус до конца, буду рада если хоть что-нибудь из него пригодится.
Елена

Tale 02 декабря 2010, 19:21
Спасибо за интересный и очень полезный пост! Ждем свотчей набора. Особенно понравился эффект от средств для волос. А где Вы его покупали?
Christina_Guettler 02 декабря 2010, 19:22
какие прелестные локоны на фото, где видно крем на прядках… моя мечта!!!
Понравилась коллекция «опят», при случае куплю, цвета мои)) спасибо!
helen 02 декабря 2010, 20:14
спасибо
Tsarina 02 декабря 2010, 19:30
Волосы у вас просто шикарные!!! Очень красиво.
Ещё порадовали помадки.Такие новенькие, симпатичные и цвета очень приятные.
А вот набор Elizabeth Arden какой-то кукольный.Смешной.
А где вообще можно купить косметику Elizabeth Arden?
Никогда не видела
helen 02 декабря 2010, 20:08
спасибо за комплимент. косметику я покупала в интернете, а вообще в крупных городах марка Elizabeth Arden продается в сетевых магазинах типа Лэтуаля (по-моему)
Lesy 02 декабря 2010, 19:31
спасибо вам! заинтересовала коллекция для волос.А вы не подскажите примерную стоимость средства дя локонов, уж больно щикарно смотрится (у меня тоже вьющиеся волосы)
helen 02 декабря 2010, 20:08
я купила за 20 английских фунтов стерлингов, около 1000 руб. получается
bambinina 02 декабря 2010, 19:33
а наборы лаков вы онлайн покупали?..
helen 02 декабря 2010, 20:10
да
all_and_now 02 декабря 2010, 20:33
а ссылочку не дадите?)
olla 02 декабря 2010, 20:51
Присоединяюсь к просьбе.   Лаки просто волшебны, очень хочется такие!
Арденовский набор я вживую в Macy's потестила — хорош...

Спасибо за пост!
bambinina 03 декабря 2010, 09:59
сдайте пароли-явки, пожалуйста )) в личку, конечно.
Lencca 02 декабря 2010, 19:34
а мне очень матовый черный лак понравился… Немного не в моей гамме, но при возможности куплю обязательно…
Irisent 02 декабря 2010, 19:45
Очень понравился набор для локонов. Напишите пожалуйста где Вы его раздобыли и по какой цене)
helen 02 декабря 2010, 20:13
ответила в личку
Olik 02 декабря 2010, 22:27
иь мне пожалуйста напишите, локоны загляденье!!! а длина)))
Scorpio 02 декабря 2010, 23:01
И мне можно тоже? и я кучерявая :) Спасибо!
Soleil 02 декабря 2010, 20:00
и я заинтересовалась набором для волос.
helen 02 декабря 2010, 20:14
ответила в личку
Yunna 02 декабря 2010, 20:18
Какие у Вас волосы красивые… Завидую белой завистью)
khrustal 02 декабря 2010, 20:22
Подскажите где и за сколько купили набор Elizabeth Arden пожалуйста! Очень интересный.
luccera 02 декабря 2010, 20:24
Столько всего и сразу, ух ) лаки потрясающие
irika 02 декабря 2010, 20:27
Какие волосы… Моя мечта…
helen 02 декабря 2010, 20:32
спасибо большое за комплименты! я, право, польщена… а волосы только кажутся шикарными, на самом деле — сухие(столько мучений в связи с этим), немного вьются и поэтому кажутся густыми, а сейчас, после родов, лезут ужасно, я уже боюсь к ним прикасаться — целыми пучками вылезают, боюсь представить, что с ними будет через пару месяцев…
helen 02 декабря 2010, 20:35
девочки, на все вопросы касательно места и цены покупки буду отвечать в личку! не обижайтесь, не хочу нарушать правила
bambinina 03 декабря 2010, 10:00
правильно, вы молодец!
девушки, не флудим
Luban4ik1 02 декабря 2010, 20:36
У вас такие замечательные лаки аппетитные — на все случаи жизни
Прям очень захотелось пойти и срочно сделать маникюр
Про наборчик почитаю отдельный пост с удовольствием, если напишете
helen 02 декабря 2010, 20:39
спасибо, обязательно напишу
Masha_S 02 декабря 2010, 20:47
Спасибо за интересный пост! Очень понравился второй наборчик лаков! Подскажите — откуда такое чудо???
Mursilka 02 декабря 2010, 21:04
Пост интересный! Спасибо. Сколько много маникюров)))
Очень красивые волосы!
Присоединяюсь к желающим почитать подробнее про набор Элизабет Арден. Даво не видела в продаже их декоративную косметику. Раньше в Арбат Престиже продавались. Наборы всегда были большие и красивые. И качество было отличное.
helen 02 декабря 2010, 21:15
спасибо большое, обязательно напишу
panenka 02 декабря 2010, 22:50
очень понравились лаки и набор косметики. спасибо
helen 02 декабря 2010, 23:14
спасибо за интерес к моему творчеству
Helen1933 02 декабря 2010, 22:51
Спасибо за труд, читается на одном дыхании))
helen 02 декабря 2010, 23:14
спасибо, очень приятно слышать
Alena8907 02 декабря 2010, 23:10
Лаки Опи очень понравились, особенно OPI Sanguine, обожаю такие цвета лаков…
TarnaDi 02 декабря 2010, 23:23
а у меня вот такой наборчик Nails:
очень нравятся, но у меня держаться не больше трех дней… серый и бежевый -самые классные!!! розовый(первый лак с лева) так себе, ложится не равномерно, приходится в 3-4 слоя прокрашивать, оказался сааамый стойкий))))))
Lenchic 03 декабря 2010, 05:05
о! и у вас прелестный наборчик! Дайте пожалуйста мне тоже ссылку, где вы эти лаки купили! я прямо загорелась! :)
Lucie81 03 декабря 2010, 08:07
И мне, и мне  . Очень люблю лаки — чем больше, тем лучше!
bambinina 03 декабря 2010, 10:01
ссылки на продавцов по правилам даем в личных сообщениях.
TarnaDi 03 декабря 2010, 15:40
ок, извините.
olesjaf 03 декабря 2010, 09:36
Какие у Вас красивые волосы   — возьму на вооружение описанный Вами набор для волос — хочу, чтобы мои кудряшки были еще более отчетливыми :)
Мне очень понравился на Ваших ногтях лак NAILS inc. Jermyn Street коричневого цвета
lubimka 03 декабря 2010, 09:54
крас-и-и-иво! спасибо за пост
A_nastasi_a 03 декабря 2010, 10:23
волосы у вас замечательные, такой завиток четкий получился)
Svoboda_slova 03 декабря 2010, 10:34
Ой… а где бы такие средства для волос раздобыть? В инете??
helen 03 декабря 2010, 11:01
написала в личку
saemi 03 декабря 2010, 14:25
божештымой, сколько волос…
helen 03 декабря 2010, 19:49
это иллюзия, их немного, просто пышные они
OlgaTarasova 04 декабря 2010, 17:28
Присоединяюсь, волосы чудесные!)