Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2013
8578

Кошерный уход за волосами от Planeta Organica

Добрый день, девочки!
Хочу рассказать вам об уходе за волосами натуральный косметики. Я вообще не фанат всего натурального, и раньше относилась скептически, до момента знакомства с этими средствами! Именно впечатление подтолкнуло меня написать этот пост.


Немного о моих волосах: крашенные, сухие, требующие питания и увлажнения, посеченные концы. Длина до лопаток. Голову мою раз в 2-3 дня.

Сами продукты на основе натуральных масел и натуральных ингредиентах. Без парабенов,Sls и т.д
Серия предназначена для укрепления и восстановления волос.

1. Planeta Organica. Dead Sea Naturales. Strengthening shampoo. Укрепляющий шампунь. Сила и блеск

От производителя:Мёртвое море обладает уникальными целебными свойствами. Содержащиеся в нём минералы имеют особый природный состав, благодаря чему оказывают мощное укрепляющее и восстанавливающее действие на волосы и кожу головы.

Укрепляющий шампунь, созданный на основе 15 минералов Мёртвого моря, мягко очищает, интенсивно питает волосы, придавая им мягкость, эластичность и здоровый блеск.

Сертифицированные органические компоненты шампуня обладают питательными свойствами, укрепляют корни, заметно ускоряют рост волос.

Морской хитозан восстанавливает повреждённую структуру волос, укрепляет их по всей длине.
Органическое масло ши успокаивает и смягчает кожу головы, предотвращает появление перхоти.

Состав:Состав: Aqua enriched with Dead Sea Salt Minerals, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Panthenol, Glyceryl Oleate, Chitosan (хитозан), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter* ( органическое масло ши), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum, Lactic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Niacinamide, Biotin.
Мое мнение: У шампуня приятный запах. Жидкая консистенция. На мою длину до лопаток первый раз нужно 2-3 нажатия, на второй хватит 1-2. Пенится хорошо, не смотря что нет никаких SLS  .
Промывает хорошо, но не высушивает. Обычно от других шампуней волосы становились как солома, даже мокрые, с этим такого нет. Волосы мягкие. Но после использования волосы требуют бальзама или маски, т.е., как самостоятельный он не подойдет.
В целом я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, за период использования волосы стали мягкие и появился здоровый блеск, буду покупать еще  
Цена:ок. 70 руб
Оценка:5
Срок использования:1 месяц

2. Planeta Organica. Dead Sea Naturales. Strengthening hair balsam. Укрепляющий бальзам. Сила и блеск

От производителя:Мёртвое море обладает уникальными целебными свойствами. Содержащиеся в нём минералы имеют особый природный состав, благодаря чему оказывают мощное укрепляющее и восстанавливающее действие на волосы и кожу головы.

Новый укрепляющий бальзам, созданный на основе 15 минералов Мёртвого моря, интенсивно питает и укрепляет волосы, облегчает их расчёсывание и укладку, придаёт мягкость, эластичность и здоровый блеск.

Сертифицированные органические компоненты бальзама обладают питательными и защитными свойствами, укрепляют корни, заметно ускоряют рост волос.
Морской хитозан восстанавливает повреждённую структуру волос, разглаживает их по всей длине.
Состав:Aqua enriched with Dead Sea Salt Minerals, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*(органическое масло ши), Glyceryl Stearate, Cetyl Esters, Cetrimonium Chloride, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Panthenol, Chitosan (хитозан), Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Polyquaternium-37, Parfum, Citric Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Niacinamide.


Мое мнение: Бальзам густой. Хорошо распределяется по волосам. Для средней длины достаточно 3-4 нажатия, что бы все волосы были в бальзаме. После использования волосы мягкие, легко расчесываются. НО я держу его на волосах мин 5-7 ( как маску).
Но не на столько он их питает, если просто намазать и смыть, а так очень хороший эффект.
Цена:75 руб
Оценка:5-
Срок использования:1 месяц

3. Planeta Organica. Dead Sea Naturales. Regenerative Hair mask. Восстанавливающая маска для поврежденных волос
От производителя:Мёртвое море обладает уникальными целебными свойствами. Содержащиеся в нём минералы имеют особый природный состав, благодаря чему оказывают мощное укрепляющее и восстанавливающее действие на волосы и кожу головы.

Восстанавливающая маска для повреждённых волос, созданная на основе 10 минералов Мёртвого моря, проникает глубоко в структуру волос, активно питает, увлажняет и разглаживает их по всей длине, наполняя

Розовый дамасский воск создаёт невидимую защитную плёнку, предохраняя волосы от негативного воздействия внешних факторов.
Состав:Состав: Aqua enriched with Dead Sea Salt Minerals, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea Fruit Oil* (органическое масло оливы), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Cetrimonium Chloride, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Aminopropyl Phenyl Trimethicone, Panthenol, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, Hydrolyzed Wheat Protein, Bees Wax (воск), Tocopheryl Acetate, Parfum, Hydroxyethylcellulose, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Citric Acid.
Мое мнение: Это стал мой must-have   Маска очень густая, с приятным запахом, розоватого цвета. Использую ее и как бальзам (1 мин), и как маску ( от 7 мин. До 1,5 ч.). Эффект просто потрясающий, волосы мягкие гладкие, ухоженные, наполненные. Даже когда делаю укладку феном, волосы после не торчат в разные стороны. После месяца использования волосы действительно начали восстанавливаться, кончики меньше секутся. В общем маска СУПЕР! Буду покупать еще не раз  
Цена:170 руб
Оценка:5++++
Срок использования:1 месяц

В итоге я очень довольна этой серией. Волосы выглядят намного лучше.
После использования этих продуктов я побежала в магазин и купила еще кучу вещей от этой марки и меня поразили еще некоторые средства, только уже по уходу за телом. Об этом будет мой следующий пост.

Меня зовут Алина, живу в СПБ.
Буду рада общению.  

Лучшее за месяц

Комментарии

INtriga 08 октября 2013, 15:59
Нужно будет как-нибудь попробовать снова средства от Планеты. Может быть все-таки подружусь… Потому что все что у меня было для волос мне как-то не очень понравилось (золотая аювердическая маска и густой финский бальзам для волос для сауны и бани), хотя я очень люблю натуральные составы, а составы у Планеты просто отличные!
aliftinka 08 октября 2013, 16:05
Я сама не очень дружила с натуральными. Натура Сиберика вообще не мое, хотя многие ей оды поют. Эту серию схватила вначале из-за красивых баночек, а оказалось что продукт очень стоящий  
Спасибо за комментарий!
tat__v 08 октября 2013, 16:00
это будет моей следующей покупкой! люблю эту марку, но эту серию не покупала, только смотрела. Хочу!
aliftinka 08 октября 2013, 16:06
Попробуйте, возможно подойдет  . Тем более цены не кусаются. Я в восторге  
man_i_ya 08 октября 2013, 16:03
Не видела таких продуктов, хотя планету органику люблю. Мой опробовано скраб индия, мыло бельди, мароканская глина, тайская розовая маска для волос и тайская пена для ванн.
aliftinka 08 октября 2013, 16:08
Я сама когда купила, полезла в интернет и ничего не нашла, даже на их сайте, поэтому решила написать пост  . Тоже хочу марокканскую серию попробовать, но пока очень много продуктов, допользую буду дальше исследовать эту марку  
Спасибо за ответ!
KatrinaYatt 08 октября 2013, 16:03
Всегда в поиске новых (и действенных) средств для волос, обязательно прикуплю и эти, спасибо!
извините, мне кажется, что 'кошерный' в названии явно не к месту, у этого слово определенное значение
aliftinka 08 октября 2013, 16:11
Попробуйте и напишите потом, понравилось или нет?  
Название может и не в тему, но это серия так называется и «кошерный» написано на каждой голубой баночке этой серии  
Во всяком случае это мой первый основательный пост. Я только учусь  
Спасибо за комментарий)
KatrinaYatt 08 октября 2013, 16:25
Обязательно! Спасибо еще раз.
И с первым постом Вас:)
Ну, раз производитель так считает, то никаких вопросов…
Allegoria 08 октября 2013, 16:27
У меня есть очищающая маска этой серии, тоже написано, что кошерный продукт. )) И что-то на иврите. Так что, похоже, значение как раз верное.
aliftinka 08 октября 2013, 16:41
Маркетинговый ход скорей всего  
Allegoria 08 октября 2013, 17:11
Да мне-то все равно, я не исповедую иудаизм… Просто решила внести ясность и помочь ))
Yunaika 08 октября 2013, 17:03
Ох, только сегодня заглядывалась на продукты этой серии, но не решилась что-то брать, если честно смутила всё-таки цена, но вдруг это всё моя предвзятость.
Спасибо за обзор, в следующий поход обязательно приобрету. В целом особо отрицательных эмоций от продукции ООО «Первое решение» ещё не было :)
aliftinka 08 октября 2013, 17:52
Я думаю вы останетесь довольны  . Я схватила вначале из-за красивой упаковочки. Цены меня приятно удивили )
The_Condesce 08 октября 2013, 17:34
Какой красивый пост! У меня как раз закончился предыдущий (очередной) шампунь и бальзам от Планеты Органики. Почитала ваш пост, и поняла что мне нужно все и сразу!  
aliftinka 08 октября 2013, 17:56
Ой, спасибо вам большое) это мой первый пост, очень приятно! Я когда их купила, мне понравилось, и я захотела ВСЕ от этой фирмы) на следующий день с утра бежала в магазин) накупила кучу всего)
Если приобретете, напишите мнение свое)
Спасибо за комментарий!))
pansy 08 октября 2013, 22:50
Это прекрасная серия, покупаю ежедневный гомаж для лица и крем для рук уже второй раз и также на пробу взяла шампуни и крем для лица. Пока не открывала. Мне кажется, это реально работающие продукты очень приятные в использовании!) Присоединяюсь к хвалебным отзывам!
aliftinka 08 октября 2013, 23:33
Продуктами для лица этой марки еще не пользовалась, но думаю все впереди)
А средства действительно работают, спасибо за отзыв!)
elena310791 08 октября 2013, 23:25
у меня было 4 шампуня этой марки, неплохие) особенно моей чувствительной коже с морошкой угодил, финский) а вот маска этой марки не понравилась совершенно(зеленая) но думаю попробую еще раз маску этой марки, но уже другую
aliftinka 08 октября 2013, 23:32
За другие серии, пока говорить не могу) Но подруге моей тоже зеленая масочка не подошла, а от этих продуктов тоже в восторге)
Спасибо!
Becky 09 октября 2013, 07:00
Я тоже купила несколько средств этой новой серии Планеты Органики — не подошла только маска для лица, к сожалению, а остальное мне показалось очень и очень достойным! Я взяла крем для рук, бальзам для волос, гоммаж для лица и просто грязь Мертвого моря в огромной банке — все отличное, не пожалела, да еще за какие-то совсем смешные деньги!
До этого брала их шампуни и бальзамы в темных бутылках — совершенно не подошли, а эта серия очень понравилась, она совсем другая.
aliftinka 09 октября 2013, 22:30
Вот грязь еще не видела!). Вообще в магазине именно этой серии еще мало продуктов) как увижу, обязательно попробую) спасибо за ответ!)
Becky 11 октября 2013, 06:45
Ой, там такая большущая банка этой грязи, я два раза попользовалась и поняла, что этой банки мне теперь навеки хватит!   Они пишут, что там аж пять вариантов применения — для тела, для волос, для лица, антицеллюлитное обертывание и еще что-то, так что прямо универсальный продукт. Вот теперь мажусь ей ))) Посмотрите, может, появится — у нас в магазинах тоже не сразу все было, постепенно новые продукты появлялись.
Katerinka25 09 октября 2013, 22:36
Алина, а где вы покупали эту маску?
aliftinka 09 октября 2013, 22:43
Магазин «Скарлет», но видела во многих подобных магазинах ( Улыбка радуги, Спектр ит.д)  
MaLina_M 17 октября 2013, 07:41
Была золотая маска, половины даже не использовала, волосы жутко пушились и запах с ума сводил в плохом смысле слова. На другие маски серии смотрела с опаской, так и не решилась взять, а теперь страшно захотела эту, Вы вселили в меня надежду   Теперь найти бы.