Красивые волосы

Маска для поврежденных волос Kensuko

Здравствуйте, девушки!
Купив эту маску, искала в интернете любую информацию о ней, но маска оказалась прямо-таки темной лошадкой   Я решила стать первой, кто хоть немножко поделится впечатлениями об этом средстве и специально зарегистрировалась на Косметисте, что бы написать пост о маске для волос Kensuko.

О моих волосах: как и многие девушки — отращиваю косу-красу натурального цвета  , основная длина волос осветлена, на макушке свой цвет. Не хватает увлажнения, питания и всего того, что теряют волосы при частом окрашивании и сушке.
Вот такая баночка:
Сама маска похожа на глину с маленькими красненькими гранулами. Имеет легкий приятный аромат. Хоть и написано на баночке оставлять ее на 15 минут на волосах, я ее оставляю на 1-2 часа результат заметно лучше, чем от 15 минут.

Объем баночки доставляет удовольствие от мысли, что ее хватит надолго приятный момент, когда средство очень нравится
Волосы после использования маски становятся мягкими, увлажненными, легко расчесываются и не пушатся. Маску приобрела вместе с шампунем и бальзамом от Kensuko, которые у меня уже закончились. Эти 2 средства также мне пришлись по душе.

Повторюсь, что я не видела ни одного поста или рекламы этой серии вообще, и на баночке не написано что эта маска намеревается сделать с волосами, поэтому не могу сказать сдержала она свои обещания или нет. Но моим волосам она нравится, и мне это нравится

Моя оценка: 5
Время использования: 2 месяца
Цена: рублей 500 в «Подружке».

Спасибо за внимание.
Меня зовут Ксения.
  • Lorika
  • 01 октября 2013, 17:08
Дизайн и название закос под Кензоки
  • alyulok
  • 02 октября 2013, 09:27
Ксения, спасибо за пост! Я тоже впервые встречаю эту линию. Хотелось бы увидеть фото Ваших волос!
Спасибо вам! В скором времени выложу
  • Viche4ka
  • 03 октября 2013, 10:02
Интересная штучка! Не знакома с маркой)