Красивые волосы

Revivor Intensive Therapy Сыворотка против выпадения волос несмываемая

Доброго всем времени суток! Отзыв о том, как я нашла новый способ применения для сыворотки против волосопада)

Проблема выпадения волос для меня встала очень остро, когда я родила сына. Когда Сергеичу исполнилось три месяца, волосы дружными толпами стали покидать насиженные места. Я не могла мыть голову без слёз. Никакие народные средства, маски не помогали (зазря извела столько деревенских яиц!). Я думала, что скоро останусь лысой. Прошло 7 месяцев после родов — ситуация вроде бы нормализовалась. Волосы продолжали сыпаться, но уже в меньшем количестве. Но по контуру лба появились залысины, особенно над висками. Я не могла собрать волосы в хвост (чтоб сын не дёргал) — тогда я начинала «светить» своим лысым черепом))))))) На 9й месяц мои волосюши сжалились надо мной и стали потихоньку отрастать (особенно около лба). Но тут встала проблема — эти новенькие коротенькие волосы ну никак не хотели лежать в компании своих более длинных товарищей и торчали кто куда горазд, да ещё и завивались! Никакими ободками их не убрать (больно короткие), повязки на головы вечно куда-то съезжали… И тут я вспомнила про флакончик с сывороткой, который уже давно торчал в ванной и мозолил мне глаза. Купила я его, когда волосы только-только начали выпадать, но естессно никакого эффекта сыворотка мне не дала (ага, чего я хотела от средства за 80 рублей...) Забросила я её (выкинуть жалко))) Но припомнился мне один эффект от неё — волосы, намазанные сывороткой, очень послушно лежали и легко укладывались. И о чудо!   Нанесла я средство на коротышек, причесалась как обычно, собрала волосы в хвост — и вуаля, ничего нигде не торчит))) С тех пор применяла я сыворотку в течение нескольких месяцев как укладочное средство — либо наносила на ещё влажные волосы, расчёсывалась и сушилась естественным путём, либо наносила на уже сухие торчащие не так пучки и расчёсывала их вместе с остальными волосами.
— Сыворотка сохнет очень быстро, как вода.
— Мои жирные волосы не утяжеляет совершенно!
— Приятно пахнет.
— Ничего не склеивает и не сушит.

Чёт я заболталась) Надо ж показать продукт:
Консистенция — густоватая мутная жижа:
Обещалки:
Состав:
Ну и фото «до» с торчащими завитушками новых волос:
А это после — картина уже не такая страшная

Повторюсь: мне сыворотка новые волосы не вырастила, она помогла укротить те, которые отрасли по доброй воле!

Сейчас я ею уже не пользуюсь, коротышки отрасли уже до 10ти сантиметров и без всяких дополнительных манипуляций лежат как положено) В общем средством я осталась довольна, оно долгое время помогало мне выглядеть прилично)

Срок использования: примерно год.
Оценка: 5 как укладочному средству, 2 как сыворотке против выпадения волос.
Цена: 80 рублей.
  • Alexxsa
  • 09 октября 2013, 16:01
У меня есть такое. Торчит себе на полочке в ванной. Купила в погоне за натуральностью, разочаровалась, плюнула и забросила. Ну теперь попробую по вашему методу, с паршивой овцы, как говорится...))))
  • Sneg
  • 09 октября 2013, 16:13
У меня малышке 9 месяцев, а выпадение не прекратилось до сих пор )) На висках уже реальные залысины и коротышки которые отрастают, тоже выпадают   Я ни чем не пользуюсь, кроме шампуня ( из химии) потому что сейчас даже от бальзама волосы просто прядями падают, так и живем, надеюсь это скоро кончится )))
За пост спасибо!
  • Sneg
  • 09 октября 2013, 16:14
Пардоньте, не туда написала
У меня год ребенку, а волосы лезут и лезут. Тоже никакие маски не помогают.
Но вот новые волоски отрастают и торчат в разные стороны, купить, что ли эту сыворотку, Чтобы их усмирять?))
Спасибо за пост!

И всем роскошных волос, девочки!
  • 09 октября 2013, 20:02
Попробуйте, сильного ущерба кошельку не будет) Мне ни пенка, ни лак для волос не помогали, только этой сывороткой и спасалась)
Попробуйте Алое Вера. Я покупаю большие листья, срезаю с листка зеленую кожицу, а желе в блендере перемалываю. И делаю такие маски на кожу головы. У меня жутко выпадали волосы, а сейчас почти перестали и много новых маленьких волос выросло. также можете попробовать Emo oil.
  • 09 октября 2013, 20:01
Попробуйте витаминки попить)
  • 09 октября 2013, 20:00
Спасибо за первый комментарий) Я дико не люблю выкидывать не подошедшие средства (даже за 80 рублей), поэтому до последнего даю им шанс)))
Спасибо за интересный вариант использования
Комментарий удален
  • Eva001
  • 09 октября 2013, 16:46
Покупала ее. Согласна с оценкой- как средство от выпадения-0.
  • 09 октября 2013, 20:03
Это да… А кому-то помогло)
Забавно, но у меня эта сыворотка стала спасением именно как сыворотка от выпадения. Она ооочень сильно холодила кожу головы и волосы отрастали буквально по сантиметру за 2 недели. Это по сей день мое незаменимое средство после супер-очищающих шампуней-пилингов, которые порой излишне сильно очищают кожу головы. И вот для таких случаев, чтобы не иссушивать кожу головы сейчас его и использую. Да и в жару идеальное средство. Невероятно приятно холодит кожу головы и делает пребывание на жаре очень комфортным.
НО(!) сколько бы я не покупала этот тюбик он всегда был другого дизайна и с другой крышечкой. А покупала я его уже раз 20. Может у вас подделка? подделки белорусских масок в огромных количествах стоят в ашане, например. Вроде такие же, но если присмотреться (да и при применении заметно) — совершенно иной продукт. Я покупаю в москве на ВВЦ в павильоне Здоровье. Там у них свой фирменный магазинчик.
Мое незаменимое средство последние 5 лет.
Я тоже обратила внимание на формат бутылочки…
А можно фото Вашей бутылочки?
  • 09 октября 2013, 20:10
Странно, на сайте производителя бутылочка такая же, как и у меня:
Ашана в нашем городе пока нет, брала в Рубль Буме (бывшая Копейка). У этой фирмы я ещё бальзам для волос беру — в восторге от него… А можно фото Вашей бутылочки?)
Крышечка только другая.
У меня вроде серебристая была, но средство не помогло.
Подделки белорусских масок? Удивительно слышать, они ж копейки стоят… У меня тоже была такая сыворотка, не помню, что б уж так холодила, эффекта от нее, увы не заметила. Пахла как-то… лекарственно-травянисто. Покупала на родине, в Беларуси. Но вот Вы пишете, что применяли сыворотку после шампуня-пилинга, мжет она так и эффективнее… Никогда не пользовалась шампунем-пилингом.
Пользовалась этим средством 2 раза. В 1 раз во время волосопада, помогло. А в комплексе с др.средствами также виден был результат. Во 2-ой — в целях профилактики. Главное, не переборщить, что у меня иногда и выходило…
  • 09 октября 2013, 20:10
Рада, что Вам оно подошло)
  • ayrinn
  • 09 октября 2013, 18:44
сам факт покупки подобной сыворотки уже абсурд))
волосы после родов выпадают от изменения гормонального фона… и никакими сыворотками не излечатся.
тут или ждать (как в вашем случае 7 месяцев), либо налаживать гормональный фон быстрыми темпами с врачём…
  • 09 октября 2013, 20:12
Как говорится «Надежда умирает последней», я была уже на всё готова))) Ситуация усугублялась ещё тем, что у всех моих родивших после меня подруг волосы остались на месте, мне было ой как обидно)
подтверждаю
после родов волосы начали вываливаться клочьями и она меня спасла буквально за месяц!
я серьезно. прекрасно помню тыщу новых пеньков на макушке
  • 09 октября 2013, 20:13
Везёёёт)
  • 09 октября 2013, 20:05
Я упертая-2 пузыря извела, результата ноль!
  • 09 октября 2013, 20:13
Вот это у Вас терпения!)
  • 09 октября 2013, 21:40
и надежды)))

Была такая же история, спасалась гелем для волос в спреи с распылителем(так не прилизывались и кончики не торчали)
Просто волосы во время беременности долго не выпадают, увеличивает период их жизни, так сказать, а потом, после родов, возвращаются к привычному, но все разом   хором выпали — хором выросли.
Я эту сыворотку полтора года жалела, на выбрасывала, хотя намазалась раза три… В итоге так и отправилась она на помойку)))
  • 10 октября 2013, 17:14
Выпадают то они хором со всей головы, а вот отрастают только вокруг лба