Красивые волосы

Kerastase: Cristalliste Cristal Sculpt Dual Sculpting Serum

В начале месяца я уже рассказывала о шампуне и маске Kerastase из серии Cristalliste, сегодня же, как и обещала, поделюсь своим мнением о скульптурирующей двухфазной сыворотке из той же линейки — Kerastase Cristalliste Cristal Sculpt Dual Sculpting Serum. Этот продукт предназначен для ухода за длинными и непослушными полосами, которым не хватает блеска и гладкости.

Честно говоря, судя по названию, мне казалось, что сыворотка просто будет разделена на две фазы (масляную и водянисто-силиконовую), которые при взбалтывании будут смешиваться. На деле же внутри упаковки находятся две отдельные ёмкости с гелевой и маслянистой сывороткой, которые смешиваются уже непосредственно при нанесении.

Как и остальные средства из линейки Cristalliste, сыворотка очень приятно пахнет (все же знают, что аромат имеет нотки парфюма Doll от YSL?). Она очень лёгкая, мгновенно распределяется по немного подсушенным волосам, быстро впитывается, делает волосы гладкими и ровными, их можно расчёсывать даже пальцами.

Отличительной особенностью сыворотки является то, что она совсем не жирная, можно наносить на всю длину, не опасаясь, что волосы будут выглядеть жирными и несвежими. Содержит AHA и керамиды.

Как и обещает производитель, волосы после сыворотки гладкие и послушные, буквально волосок к волоску. Не знаю, как сыворотка будет вести себя на более сухих волосах, но на моих результат заметен.

Спасибо Дарине Rysichka за фото.

Ориентировочная цена: 400грн/50$
Срок тестирования: 3 мес.

А вы пользовались этой сывороткой? Каковы впечатления?
Какая Вы красавица, волосы- шикарные.   Давно смотрю в сторону этой марки… но все никак не решусь.
  • 28 сентября 2013, 19:51
Спасибо большое! А средства Керастаз на самом деле классные, хоть и далеко не бюджетные (правда, цена с лихвой компенсируется качеством и экономичностью).
Спасибо за пост)Коротко и ясно))
  • 28 сентября 2013, 19:51
Всегда пожалуйста)
ждала ваш отзыв! теперь куплю. волосы у нас похожи :))) спасибо за пост!
  • 28 сентября 2013, 19:52
Пожалуйста)
  • Murli
  • 28 сентября 2013, 19:28
Только меня состав смущает? Сплошь силиконы и спирты… только 2 более-менее полезных веществ заметила…
Как по мне то, что носит название «сыворотка» должно иметь больше уходовых качеств…
  • 28 сентября 2013, 19:55
Не вижу ничего смущающего. Сыворотка же не на кожу головы наносится, и не на корни, а на мёртвый, по сути, волос. Да и работу свою она делает хорошо, волосы на вид и на ощупь просто шикарны. Что ещё нужно?

А можно вопрос не по делу пока администрация не видит?
Что у Вас за помада/блеск на губах? Мне нравится его коралловый оттенок, очень органично смотрится на Вас.
  • 22 ноября 2013, 21:57
Если мне не изменяет память, то это подъеденая помада Yves Rocher Rouge Voile brilliance 04 — Gelée tangerine.

Спасибо.