28.09.2013

Kerastase: Cristalliste Cristal Sculpt Dual Sculpting Serum

В начале месяца я уже рассказывала о шампуне и маске Kerastase из серии Cristalliste, сегодня же, как и обещала, поделюсь своим мнением о скульптурирующей двухфазной сыворотке из той же линейки — Kerastase Cristalliste Cristal Sculpt Dual Sculpting Serum. Этот продукт предназначен для ухода за длинными и непослушными полосами, которым не хватает блеска и гладкости.

Честно говоря, судя по названию, мне казалось, что сыворотка просто будет разделена на две фазы (масляную и водянисто-силиконовую), которые при взбалтывании будут смешиваться. На деле же внутри упаковки находятся две отдельные ёмкости с гелевой и маслянистой сывороткой, которые смешиваются уже непосредственно при нанесении.

Как и остальные средства из линейки Cristalliste, сыворотка очень приятно пахнет (все же знают, что аромат имеет нотки парфюма Doll от YSL?). Она очень лёгкая, мгновенно распределяется по немного подсушенным волосам, быстро впитывается, делает волосы гладкими и ровными, их можно расчёсывать даже пальцами.

Отличительной особенностью сыворотки является то, что она совсем не жирная, можно наносить на всю длину, не опасаясь, что волосы будут выглядеть жирными и несвежими. Содержит AHA и керамиды.

Как и обещает производитель, волосы после сыворотки гладкие и послушные, буквально волосок к волоску. Не знаю, как сыворотка будет вести себя на более сухих волосах, но на моих результат заметен.

Спасибо Дарине Rysichka за фото.

Ориентировочная цена: 400грн/50$
Срок тестирования: 3 мес.

А вы пользовались этой сывороткой? Каковы впечатления?

MimimiXXX 28 сентября 2013, 15:33
Какая Вы красавица, волосы- шикарные.   Давно смотрю в сторону этой марки… но все никак не решусь.
Anasty 28 сентября 2013, 19:51
Спасибо большое! А средства Керастаз на самом деле классные, хоть и далеко не бюджетные (правда, цена с лихвой компенсируется качеством и экономичностью).
KotovaRita 28 сентября 2013, 15:34
Спасибо за пост)Коротко и ясно))
Anasty 28 сентября 2013, 19:51
Всегда пожалуйста)
jobs4ever2 28 сентября 2013, 15:47
ждала ваш отзыв! теперь куплю. волосы у нас похожи :))) спасибо за пост!
Anasty 28 сентября 2013, 19:52
Пожалуйста)
Murli 28 сентября 2013, 19:28
Только меня состав смущает? Сплошь силиконы и спирты… только 2 более-менее полезных веществ заметила…
Как по мне то, что носит название «сыворотка» должно иметь больше уходовых качеств…
Anasty 28 сентября 2013, 19:55
Не вижу ничего смущающего. Сыворотка же не на кожу головы наносится, и не на корни, а на мёртвый, по сути, волос. Да и работу свою она делает хорошо, волосы на вид и на ощупь просто шикарны. Что ещё нужно?
mursoola 22 ноября 2013, 21:38
А можно вопрос не по делу пока администрация не видит?
Что у Вас за помада/блеск на губах? Мне нравится его коралловый оттенок, очень органично смотрится на Вас.
Anasty 22 ноября 2013, 21:57
Если мне не изменяет память, то это подъеденая помада Yves Rocher Rouge Voile brilliance 04 — Gelée tangerine.
mursoola 23 ноября 2013, 00:00
Спасибо.