Красивые волосы

Интершарм - 2013 г.Киев, мои впечатления

Доброе время суток, уважаемые читательницы! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями и воспоминаниями о прошедшей выставке, посвященной женскому счастью: косметике, парфюмерии, уходу за собой, ногтевому сервису и парикмахерскому искусству.
Начну с того, что на подобном мероприятии я побывала в третий раз, а удовольствие получила такое же большое, как и впервые:) Когда движешься навстречу толпе, которая стройными рядами марширует из выставочного центра и обратно, чувствуется детский восторг, как перед Новым годом! Ощущения многогранны: это и ожидание приятностей, и охотничий азарт, и стадно-коллективно-радостный интстинкт.
И так, при входе меня оглушили десятки микрофонов, из которых доносились иностранная речь с переводом, много музыки и шум работающей парикмахерской техники — в общем Party-настроение:).
Средств для волос было немного представлено, многие фирмы почему-то запрещали снимать стенды, поэтому понравился больше всех мне корнер марки CHI. Девочки, кто-нибудь пользовался средствами этого бренда, стоит ли эффект своих немалых денег? Буду рада комментам.
Идем дальше и попадаем в зал косметологии, уходовой косметики и маникюрного царства.
Что касается косметологии, то мне тут было не очень интересно в силу возраста и отсутствия необходимости, поэтому сфоткала только необычно оформленные стенды. Например широкий ассортимент был представлен брендом «Green Mama»; кроме того прямо за импровизированной барной стойкой из продуктов марки работала косметолог с девушкой-клиентом — наносила на лицо разные приятности из тестеров. А ограда от потока людей была выполнена в виде деревянных ящичков с растущей лавандой.
Затем меня впечалили белоснежные полочки с какими-то японскими инновационными средствами:
Их швейцарские коллеги тоже отличились — бренд Wherteimar представил профессиональную нано-органическую косметику, суть которой в том, что она основана на талой воде с ледников швейцарских Альп, заключенной в микрокапсулы с помощью нанотехнологий. То есть настоящий эликсир молодости для VIP-клиентов.Также заметила продукцию фирм «Кора», «Натура Сиберика», «Царство ароматов», «Арома Интер», «Арома Джаз», множество фирм, которые предлагают уходовые средства на основе минералов мертвого моря. Больше всего мне понравилось перемазываться и вдыхать ароматы тестеров:)Отдельно расскажу вам о бренде, в который я влюбилась и скупила бы все, имея безлимитную кредитку:) Это Cocos code — натуральная косметика из Филиппин на основе кокосового масла, в ассортименте: скрабы, маски, кремы и масла для тела, волос, бальзамы для губ, желе для рук с ароматами кокоса, моринги, дыни, корицы, морских водорослей и т.д. Эти все радости невероятно вкусно натурально пахнут, а согревает мою душу купленное во время выставки сухое масло для тела и волос с ароматом дыни. Если кому-то интересно, напишу отзыв.
Также была широко представлена марка Eveline: из новинок — аргановая серия для волос, аж 4 вида BB-кремов, завлекательно блестящая серия ухода 40+ с интригующим названием «Бриллианты и 24к золото», новые мицеллярные воды.Теперь, девочки, держитесь — будет много фото лакоманьячного царства!
Что могу сказать сразу: гель-лак подминает под себя традиционный с жестокой силой:) В процентом соотношении гелей было около 70%, обычных — 30%. Первыми на сцену выходят азиатские новинки с милыми бантиками:Гель-лаки фирмы Koto рекламировала светская львица и актриса Светлана Вольнова, я ее не сфоткала, т.к. не сразу узнала:) Ничего не могу сказать о качестве, но палитра у производителя шикарная:Выделилась марка Shegel среди черно-флакончиковых собратьев своим красно-белым оформлением:И классика:Расстроили меня El Corazon скудным ассортиментом: только немногочисленные био-гели и народные любимцы в крапинку, зато помад и блесков было достаточно.Для любителей эпатажа — модный маникюр с Minx — термоусадочное покрытие, которое наносится в салонах с помощью инфракрасной лампы, самое модное среди звезд и разработано нейл-дизайнерами:Выглядит заманчиво, кто-нибудь пробовал?
Также не порадовал бренд Orly, судя по размеру стенда и небольшому ассортименту делау них совсем никуда:) Что не помешало мне найти то, что искала, впрочем:В противовес, у CND все прекрасно, они заняли на выставке в 4 раза больше места, чем орлята:Ну и еще немного лаковых фото:Что касается декоративной косметики — тут случилось смешение черно-белых логотипов: Inglot, Vipera, Make up forever, Make up for life, Make up atelier и многих марок с названием Make up чего-то то еще:)
Inglot успела ухватить краем объектива — запретили съемку:Vipera — бюджетная польская косметика неплохого качества с большим ассортиментом:Многими вожделенные палеточки Make up atelier:Необычно был оформлен стенд японской марки Isehan — стенды разрисованы ветками сакуры:) Девочки, посоветуйте что-нибудь из этого бренда, если знаете:Еще немного фоток «визажного» настроения:Ну и для души: симпатичные украшения, мой улов с выставки и моя скромная персона в обнимку с очаровательной Камерон Диаз:Спасибо всем, кто дошел до финала:) Хорошего вам настроения!
Отвечу на все вопросы!
Катя, на ты.
  • Lalila
  • 24 сентября 2013, 19:45
Спасибо большое! Очень интересно было посмотреть и почитать.
В моем городе тоже было недавно выставка, но, к сожалению, хуже в разы. Спасибо еще раз
  • 24 сентября 2013, 21:34
И Вам спасибо, что читаете! Я за 3 часа гуляния по выставке далеко не все посмотрела, даже жалко:) Надо на целый день отправляться в экспедицию:)

• vestikii
  • 24 сентября 2013, 19:45
Спасибо за такой грандиозный обзор! Было очень интересно.
Я пользуюсь только Chi, мне нравится. Только заказываю в Америке, там это достаточно бюджетная косметика
  • 24 сентября 2013, 21:36
Пожалуйста! Я почему спросила про CHI — у нас цена за единицу продукта составляет 200-300 грн, около 1500 руб. А что самое лучшее у марки посоветуете?
  • Alesia
  • 24 сентября 2013, 22:21
Извините, что вмешиваюсь! У chi есть много хороших средств, но один из их бестселлеров, и средство, которое мне лично подошло идеально, это chi silk infusion. Возьмите себе бутылек на 59мл на пробу, у меня волос по длине примерно как Ваш и мне такого пузырька хватило на 8 месяцев.
  • 24 сентября 2013, 22:34
Спасибо за совет! Надо взять, подкормить волосы чем-то полезным. А сколько его надо наносить? На всю длину или только кончики?

• vestikii
  • 25 сентября 2013, 00:15
Посмотрите цены на клубнике, они Вас приятно удивят. Даже мой парикмахер, который на чи работает, заказывает для себя там же по моей наводке, потому как ей для салона дороже приходит. Я имею ввиду уход, а не краску. Попробуйте, как ниже писали силк инфлюжн (наподобие масел с силиконами, только этот с шелком), а из шампуней бальзамов мне нравятся инфра и оливковая серия.
  • 25 сентября 2013, 09:46
Спасибо за информацию!
обожаю посты про выставки!
  • 24 сентября 2013, 21:37
Спасибо, я тоже:)
  • Zamazka
  • 24 сентября 2013, 20:12
Спасибо за прогулку)
Браслеты ОЧЕНЬ понравились! Ой, как я такой хочу…
  • 24 сентября 2013, 21:39
Пожалуйста! Как я Вас понимаю, сама еле отлипла от витрины… сорока…
  • morgan
  • 24 сентября 2013, 20:59
CHI многие хвалят, все хочу попробовать, но у нас в офлайне цена в сомнение ввергает, а до онлайна не добралась))
Удивили Эвелин на выставке и про лаки с бантиками даже не знаю как отреагировать) Странные они какие-то, сразу думаешь про милые бантики Сиат, и в противовес эти какие-то нелепые что ли… Ну лишь бы людям нравились и качество было хорошее.
Спасибо за пост.
  • 24 сентября 2013, 21:43
Ну, у азиатов свое представление о дизайне:) Я бы на бантики не запала, но среди других гель-лаков они отличались.
А насчет Эвелин — на выставке не только проф.марки были представлены, но и масс. Я уже тестирую их ВВ-крем, так он для меня на голову выше аналога от Виши.
  • morgan
  • 24 сентября 2013, 21:47
Спасибо, не знала, очень интересно на ВВ их посмотреть.
  • 24 сентября 2013, 21:52
Пройдет 2 недели, сделаю сравнительный обзор:)
Да, наша выставка была, действительно скромнее — даже NYX не было:) Спасибо за отзыв, с большим удовольствием прочитала.
  • 24 сентября 2013, 21:44
Меня тоже удивило присутствие NYX, рассмотрела вживую их тени — красота! Жаль, что тени уже некуда складывать:) Спасибо за комментарий.
  • Irish
  • 24 сентября 2013, 21:48
Спасибо за обзор выставки, люблю посмотреть фото!
Но самое первое фото с цитатой — понравилось больше всего))
  • 24 сентября 2013, 21:54
Спасибо и Вам за комментарий! Я вообще Ив Сен Лорана уважаю, он оставил немало мудрых цитат.
ох))) ностальжи меня накрыла :))) выставка, которой я занималась почти 4 года…   и вторую Estet beauty expo тоже вела… стоооолько там всякого интересного, глаза всегда разбегались от разнообразия ))) кстати, японская косметика Demax на белых полочках, которая так вам понравилась, довольно не плохая, очень легкая, чудес не творит, но помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии
  • 25 сентября 2013, 09:50
Спасибо за интересный комментарий! После эстета в апреле я себе сказала: хватит, все у тебя есть, больше не ходи:) Теперь я настроена не так категорично:)
Катя, это не реально! всегда хочется еще и МНОГО :)))))
  • 25 сентября 2013, 22:02
И я даже знаю причину этой мании — женский перфекционизм (до чего приятное качество:)
сколько смотрю отчеты о выставках, понимаю, что половина проходит мимо меня( и это при том, что в первый день провела там почти 6 часов)) у косметолога на стенде Green Mama даже моделью «поработала», и скупила полстенда)
а EL Corazon действительно расстроили — я так хотела новые био-гели из серии Jelly, а их не было(
теперь с нетерпеньем жду весенний Estet)
  • 25 сентября 2013, 09:55
Так и я пришла за желе:) Сейчас жалею, что проворонила польскую марку Paese: у них классная декоративная косметика высокого качества судя по теням, которые мне дали в подарок (когда я бежала мимо стенда на выход).
  • Mujianna
  • 25 сентября 2013, 07:03
Спасибо за подробный отчет)) Обожаю такие посты))
На предпоследнем фото в серединке золотистый Орли — случайно не Lavish Bash из новой коллекции Holiday Secret Society?
  • 25 сентября 2013, 10:21
Пожалуйста! Мой лак называется Hair band, он чем-то похож Lavish Bash, только во втором по-моему частицы еще мельче и с примесью серебра. На новую коллекцию я засматривалась, но меня смущают большие флаконы — лаковая полка забита:)
Спасибо за такой пост:) Читала… картинки смотрела, как будто сама на выставке побывала!
  • 25 сентября 2013, 10:46
Так и задумано было:)
спасибо за отчёт. не поняла комментарий об Orly. небольшой выбор и маленький размер стенда? эт точно об Орли? )) там было 2 стенда в разных местах и выбор больше, чем у любого другого лакопроизводителя на этой выставке. лаки были пердставлены, начиная от старых коллекций и до последних в старом дизайне, и новые коллекции в новом.
а коразон меня тоже огорчил своим скудным выбором лаков…
  • 25 сентября 2013, 16:35
Вот дела! Я нашла только один стенд, который делил пространство с маркой Tanoya (парафинотерапия). Очень жаль, что не нашла второго…
замечательный пост)) будто сама там побывала
предпоследнее фото: это Вам бесплатно досталось на выставке или все покупали?)
  • 25 сентября 2013, 17:14
Вы меня посмешили:) Все покупалось, кроме пробников масел 3шт, пробников крема Eveline -2шт и однушки теней в (белой коробочке) от Paese. Кстати, раньше на выставках многие уходовые марки дружно раздавали тестера, даже Macadamia oil.