Красивые волосы

Нужен совет в выборе укладочного средства для стрижки Пикси

Приветствую всех!
Девушки очень нужен совет вы выборе укладочного средства для стрижки Пикси

Сейчас у меня примерно такая стрижка, как у Вики. Постричь постригли, но ни один парикмахер у нас не может меня уложить так, как мне хочется, т.е как на картинке.Хочу укладки отдельными прядками, иголочками.
В укладочных средствах я мало что смыслю и пока что пробую, что советуют консультанты магазинов.

Было:
Гель-воск для укладки волос нормальной фиксации Londa Professional Gel/Wax Duo Dual Ego

Не понравился. Волосы с ним тусклые, без блеска, просто держит объем и все, но выделение прядей с ним плохо выходит?

ESTEL PROFESSIONAL Гель для укладки волос сильная фиксация

Уже лучше, можно делать прядки, но быстро пропадает эффект.

Итак, хочу: чтобы укладка получалась, как на фото у Виктории, с отдельными прядками, но без перегруза волос( волосы тонкие) и чтобы волосы блестели.
С удовольствием выслушаю все советы в выборе укладочных средств, аксессуаров а также тонкостей в укладке))

Вы знаете, в таком вопросе все очень индивидуально, у меня тоже была короткая стрижка, меня спасала укладка без средств фиксирующих, затем гель средней фиксации (как мне объяснили, для тонких волос лучше не использовать продукты сильной фиксации, так как они перегружают и утяжеляют волосы), а на те прядки, которые хотела выделить, наносила воск. Как то так, отдельные средства рекомендовать не буду, так как все сугубо индивидуально:)
  • 19 сентября 2013, 10:34
Спасибо))
Про совет про продукты с сильной фиксацие, наверное, правильный… Может потому, пряди у меня быстро и опадают))))))))
Наташ, привет! Отличный выбор прически )
Попробуй L'oreal techi art, весьма неплохие средства для стайлинга!
  • 19 сентября 2013, 10:35
ПРивет))
Я записала фирму, а что именно там брать?
Мне их воском мастер укладку завершает частенько, пахнет так вкусно   но у меня не такая структурная стрижка, так что про тх сложно сказать…
А это, в зависимости от того, чем тебе приятнее пользоваться: у них есть целая серия продуктов для высокой фиксации и точности. А в ней уже и спрей, и мусс, и гель и воск ) и даже тянучка )))
Вот, думаю, что она тебе и подойдет: tecni.art a-head web
  • 20 сентября 2013, 13:00
Поняла)))

• man_i_ya
  • 19 сентября 2013, 10:33
У меня волосы вьются, а вот сестра выделяет прядки Гель-воск для укладки волос Taft Три погоды Блеск, мне нравится, главное не переборщить. Коллега по работе поливала все лаком и держалось… на знаю насколько это хорошо и приемлемо. Удачи в поиске!
  • 19 сентября 2013, 10:37
лак тоочно не для меня))) мне кажется, это уже для другого.
А гель воск Тафт… что то раньше, еще с длинными волосами восковое от тафта было в синей банке, отдала маме, она брови укладывает)))
Все равно буду иметь в виду.
Спасибо))
Могу порекомендовать в такой ситуации воск от Велла. У моей мамы такая же прическа, как у Вики,
и пользуется Wella HH Помада для блеска волос, это даже не помада, а воск для волос, но не утяжеляет, главное не переборщить.
И сама я дела ей пряди, когда было под прическу.
вот картинка из интернета:

описание из интернета :«Wella High Hair Bouncy Dip формирующая тянучка идеальна для взъерошенного и, в то же время, эластичного стайлинга. Дарит сильную фиксацию и блеск волос. Идеально подходит для создания акцентов на отдельных прядях, подходит для волос любой длины и структуры.»
  • 19 сентября 2013, 10:56
По описанию то, что нужно и раз говорите, у мамы такая прическа)))
Запишу в список).
У Велла довольно большая вилка данных помад-восков — тут по конкретике уже консультанты помогут, ну и цена-качество здесь присутствует, но хватает на оооочень долго. Взять опять же маму мою и этот воск — уже полгода наверное прошло, а там только подбирается к середине баночки ) Буду рада если пригодилась. )
  • 19 сентября 2013, 11:05
Спасибо! Буду подбирать по своему типу волос.
Конечно, очень пригодился совет.

• Missoni
  • 19 сентября 2013, 11:02
У вас картинка Punk Chic, а описание на Bouncy Dip  . У Punk Chic матовый финиш, блеска он не добавит точно.
Каюсь, тоже увидела когда написала комментарий, но все же для Talya уточнила, что вилка большая и нужно уточнить при самой покупке. Главное сам продукт оправдывает ожидания и цены ) Спасибо за зоркость )
  • 19 сентября 2013, 11:06
спасибо, хорошо что обратили внимание. буду знать на что смотреть на баночке))
  • Koshka
  • 19 сентября 2013, 11:12
может моделирующую глину попробовать?
  • 19 сентября 2013, 11:21
слышала о таком «звере» но не знаю как оно в работе…
полагаю, придется методом проб подбирать))
  • Ollko
  • 19 сентября 2013, 11:23
отличный результат мне давала сушка без укладочных средств, а потом формирование прядей с помощью Osis+ Thrill Texture Fibre Gum, его нужно совсем чуть-чуть, но пряди разделяются превосходно и эффекта хватает на весь день
  • 19 сентября 2013, 13:53
Спасибо! я тоже сушу без укладочных.
А блеск дает Osis?
  • max-max
  • 19 сентября 2013, 13:42
о у меня тоже пикси. только на мелированном блонди. я не пользуюсь укладочными.
просто сушу феном и активно взъерошиваю волосы.
  • 19 сентября 2013, 13:55
Ира, я тоже долгое время так делала.Помою, пальцами взъерошу и все.
Но теперь захотелось более четких прядей и стойкости
  • max-max
  • 19 сентября 2013, 14:02
для четких прядей (раз в год   ) у меня обычная пенка Велла сильной фиксации валяется.

• Kiy-Niy
  • 19 сентября 2013, 14:10
Воск у Веллы был в синей баночке и у Шварцкопф в красной
баночке. Главное правило- не переборщить, совсем чуть чуть этих средств нужно. И воски хорошо разогреть перед нанесением путем растирания и разогрева в ладошках.
  • 19 сентября 2013, 14:15
Да я знаю, про то что нельзя перебарщивать.
Но вот все разные.Некоторые делают волосы тусклыми и утяжеляют… Тут, видимо надо индивидуально подбирать.
  • 19 сентября 2013, 18:02
Как носитель коротких и ультракоротких, в т.ч креативных стрижек в течение многих лет могу посоветовать воск Osis. Есть и другие воски, но они могут по — разному вести себя в зависимости от структуры волос. Osis практически на любых волосах идеален)
  • 19 сентября 2013, 19:00
Значит, первым в списке будет Osis
  • 19 сентября 2013, 19:38
Он не дешев, но хватит на века)
  • 19 сентября 2013, 19:47
У моей мамы стрижка пикси. Но она тоже сушит и взъерошивает просто. Однако, дарила ей воск tony&guy в круглой баночке (ShimelkaMish писала отзыв), вроде понравился.
  • 19 сентября 2013, 19:01
Да? А Вам со стороны как? Хорошо ей, есть изменения?
Я маму вижу 1-2 раза в год… )) Не знаю, вроде пряди четче получаются, на черных однотонных волосах не так заметна структурированность прически, что ли. Вот знакомая моя с брондом коротким, хоть и не пикси, но у нее прям играет прическа с воском если.
  • 19 сентября 2013, 20:35
Понятно)))
  • i-betcha
  • 19 сентября 2013, 19:36
моя подруга укладывает волосы этой «жвачкой» для волос, она давно ей пользуется, нескончаемая банка, у нее получается прямо как на фото, и блеск и отдельные локоны
  • 19 сентября 2013, 19:45
я загорелась! спасибо))
Плюсуют к osis и got2b: ставила ими даже иголки под любым углом
  • 19 сентября 2013, 21:51
ого! здорово, спасибо))
  • miss-Ann
  • 20 сентября 2013, 11:41
У меня тоже такая стрижка. Есть эстелевский stretch-гель, санчилк воск, еще какой-то гель. Не выходит блестящих отдельных прядей. got2b у нас ни разу не видела, пойду хоть на осис гляну. Если Вам что подойдет, то сделайте обзор с фото, пожалуйста…
  • 20 сентября 2013, 13:02
О, буду знать про эстель!
Хорошо, я постараюсь))