23.11.2010
2050

Магазины проф косметики для волос

Добрый вечер!

Девушки,
нужна Ваша помощь.

ищу надежный интернет магазин проф косметики для волос.
Можете дать ссылки?

Заранее спасибо

lola 23 ноября 2010, 23:04
hqhair.com айм ин лав! федексом доставляют через пару дней и можно отслеживать на сайте на каком этапе посылка, не бойтесь там заказывать, всё хорошо будет и пакет пропитанный английским туманом до вас доберётся))))

www.lookfantastik.com тоже хороший и проверенный, но я пока с ним не вожусь — первый устраивает.

ещё на клубнике можно помостреть (http://www.strawberrynet.com//), но там долго идёт

вообще, мне кажется, эту инфу нужно как-то на косметисте разместить, а то народ часто спрашивает и ответы не меняются)))
Merlina 23 ноября 2010, 23:15
Скажите, а во сколько выходит доставка в вашем любимом магазине?
lola 24 ноября 2010, 00:09
гм гм вот я не знаю, я мч ссылку скидываю на то что мне надо под предлогом того, что там очень сложно для того, чтобы я сама себе там покупала....
но вроде фунтов 5-8, если не путаю! но посылка в руках через 2 дня, максимум 3)
кстати, там бывают всякие коды, которые надо вводить, чтобы была скидка, они сверху часто объявлены, иногда в сети на форумах светятся…
lilpy 24 ноября 2010, 01:28
hqhair.com и правда хороший сайт. Мне за 5 дней посылка пришла федэксом на дом (Москва), правдо предварительно не позвонили.
на lookfantastik.com большой выбор, 11 числа заказала там свою первую посылку…
на strawberrynet заказывать страшно, так как много плохих отзывов о просроченной косметики. Думаю там подделки, китай же :-)
lola 24 ноября 2010, 02:00
да, они не звонят почему-то (никогда не понимаю, неужели не проще потратиться на телефон курьеру, чем гонять впустую, как часто выходит?)
вот я тоже в клубнике сомневаюсь, но девочки с косметисты заказывают…
lilpy 24 ноября 2010, 12:23
Мне не позвонили, так как, листы, которые приложил hqhair.com были без моего телефона. Хотя телефон я на сайте указывала в нескольких местах… Меня в обще в Москве не было, когда они пришли… Охрана(консъержи) из подъезда позвонили и мы попросили ее забрать воть :-)
Hisja 24 ноября 2010, 10:57
Мне с клубники ни одной подделки не пришло и просрочек тоже не было.
lilpy 24 ноября 2010, 12:25
Значит вам повезло… Судя по отзывам в интерете каждому 5-ому помойму приходит просрочка, особенно если по акции берут.
Я рисковать боюсь, хотя мне кое-что хочется от туда :-)
Hisja 24 ноября 2010, 12:36
Просто у меня вот как получается, на филюнике есть то, чего нет на Клубнике и наоборот. Я по акциям особо ничего не покупаю — тоже боюсь вдруг просрочку пришлют, я конечно понимаю, что они все поменяют, но для меня это лишняя головная боль.
lilpy 24 ноября 2010, 12:50
У меня тоже такое бывает что-то нужно не всегда на одном сайте бывает. Недавно поэтому сразу с 2х заказала :-) хочется еще, но по страшно… первый раз заказывала обычно почтой, пока не придет заказывать пока не буду :-)
Hisja 24 ноября 2010, 12:53
Я сейчас уже три посылки жду, две с Айхерба, одну с Клубники — а хочется еще и еще, затягивает это дело — надо карточку в сейф прятать, а ключ отдавать кому-нибудь
Hisja 24 ноября 2010, 10:55
Вот здесь была отличная тема, все очень подробно kosmetista.ru/blog/586.html. Я бы еще добавила www.fragrancedirect.co.uk/ — доставка платная, а кстати www.cosme-de.com/ — тоже вроде доставка бесплатная в Россию, я сама не заказывала, но на других форумах читала хорошие отзывы.
Christina_Guettler 23 ноября 2010, 23:05
я люблю feelunique.com, британский сайт, там и доставка бесплатная.
lola 23 ноября 2010, 23:08
ммм поставила бы плюс один за наводку, туда пока не лазила)
а в наши края (москва) тоже бесплатно? а по ценам как?
Christina_Guettler 23 ноября 2010, 23:10
отличные цены! я беру любимый Джойко по 16 евро за бутылку, это круто, очень круто!!! бесплатная доставка по всему миру
Merlina 23 ноября 2010, 23:16
И меня подсалила   Отличный сайт!
Christina_Guettler 23 ноября 2010, 23:22
Вика, а долго тебе посылка шла?
Merlina 23 ноября 2010, 23:41
13 дней. Причем заказывала 2 посылки с разницей в 3 дня. Пришли одновременно. Но к нам даже с Москвы около недели идет — Мурманская область. Интересно, под НГ будут сбои?..
Hisja 24 ноября 2010, 10:51
Думаю под Н.Г. не будут, а вот после опять будет ужас, таможня не работает 10 дней, и потом не могут все оформить. Хотя моя с Клубники с 17 ноября никак Гонконг не покинет. Я тоже голосую за Филюник.
lola 24 ноября 2010, 00:19
супер, спасибо)))) у меня джойко следующий в списке на пробу, так что просто судьба ему быть заказанным там же))))
а что такое RRP там под ценой? я поняла, что последняя буква — прайс)))))
Christina_Guettler 24 ноября 2010, 00:33
советую переменить валюту на доллары)) самая верхняя строчка на странице
lola 24 ноября 2010, 00:49
ага, спасибо)))всё же интересно, что это было
lilpy 24 ноября 2010, 01:25
Когда не так давно делала заказ сравнивала цены в долларах и фунтах по курсу банка, от которого у меня карточка, дешевле получалось в фунтах (карточка у меня рублевая).
Hisja 24 ноября 2010, 10:51
Я тоже много читала, что на Филинюке выгоднее в фунтах платить, по крайней мере для России.
Olik 24 ноября 2010, 14:41
RRP (recommended retail price) — цена по которой рекомендуется продавать данный товар.
lola 24 ноября 2010, 19:06
спасибо! и что значит, когда такая цена выше, чем та, которая сверху выделена?
Olik 24 ноября 2010, 19:30
значит товар со скидкой, я в википедии почитала там целая статья) правда на английском)
lilpy 24 ноября 2010, 01:22
Недавно заказала от туда средства для волос… теперь жду посылочки
natali0503 24 ноября 2010, 10:15
Девчёнки, а сайты только на английском
Hisja 24 ноября 2010, 10:52
Клубника на русском, или попробуйте через гугл переводчик переводить сайты.
Loren 24 ноября 2010, 10:58
всем огромное спасибо!!!
Olik 24 ноября 2010, 14:47
а кто знает где можно заказать Dolche Milk?? а то не могу наити(((
Hisja 25 ноября 2010, 09:03
Кстати до 26 ноября международная доставка на www.hqhair.com от 40 фунтов бесплатно код FISNHQ. А вот кодики на Филюник, вдруг кому пригодятся SAVEONXMAS25 — 1,5 ф.с. за заказ от 25 ф.с.; SAVEONXMAS50 — 3 ф.с. за заказ от 50 ф.с.; SAVEONXMAS100 — 6 ф.с. за заказ от 100 ф.с.
Alesia 26 ноября 2010, 20:41
Вот еще, может пригодится кому-то, коды скидок с сайта lookfantastik.com, действующие до 29 ноября:
3 фунта за покупки больше 30 фунтов — код FEST3
5 фунтов за покупки больше 50 фунтов — код FEST5
8 фунтов за покупки больше 70 фунтов — код FEST8

Я заказала посылочку с Деклеором от них.
Еще есть сайты, но оттуда пока что не заказывала ничего — www.gorgeousshop.co.uk, www.lifeandlooks.com.

Всем удачных покупок!
Татьяна Зиганшина 02 августа 2019, 18:32
— хорошие цены и быстрая доставка