Красивые волосы

Магазины проф косметики для волос

Добрый вечер!

Девушки,
нужна Ваша помощь.

ищу надежный интернет магазин проф косметики для волос.
Можете дать ссылки?

Заранее спасибо
  • 23 ноября 2010, 23:04
hqhair.com айм ин лав! федексом доставляют через пару дней и можно отслеживать на сайте на каком этапе посылка, не бойтесь там заказывать, всё хорошо будет и пакет пропитанный английским туманом до вас доберётся))))

www.lookfantastik.com тоже хороший и проверенный, но я пока с ним не вожусь — первый устраивает.

ещё на клубнике можно помостреть (http://www.strawberrynet.com//), но там долго идёт

вообще, мне кажется, эту инфу нужно как-то на косметисте разместить, а то народ часто спрашивает и ответы не меняются)))
  • 23 ноября 2010, 23:15
Скажите, а во сколько выходит доставка в вашем любимом магазине?
  • 24 ноября 2010, 00:09
гм гм вот я не знаю, я мч ссылку скидываю на то что мне надо под предлогом того, что там очень сложно для того, чтобы я сама себе там покупала....
но вроде фунтов 5-8, если не путаю! но посылка в руках через 2 дня, максимум 3)
кстати, там бывают всякие коды, которые надо вводить, чтобы была скидка, они сверху часто объявлены, иногда в сети на форумах светятся…
  • 24 ноября 2010, 01:28
hqhair.com и правда хороший сайт. Мне за 5 дней посылка пришла федэксом на дом (Москва), правдо предварительно не позвонили.
на lookfantastik.com большой выбор, 11 числа заказала там свою первую посылку…
на strawberrynet заказывать страшно, так как много плохих отзывов о просроченной косметики. Думаю там подделки, китай же :-)
  • 24 ноября 2010, 02:00
да, они не звонят почему-то (никогда не понимаю, неужели не проще потратиться на телефон курьеру, чем гонять впустую, как часто выходит?)
вот я тоже в клубнике сомневаюсь, но девочки с косметисты заказывают…
  • 24 ноября 2010, 12:23
Мне не позвонили, так как, листы, которые приложил hqhair.com были без моего телефона. Хотя телефон я на сайте указывала в нескольких местах… Меня в обще в Москве не было, когда они пришли… Охрана(консъержи) из подъезда позвонили и мы попросили ее забрать воть :-)
  • 24 ноября 2010, 10:57
Мне с клубники ни одной подделки не пришло и просрочек тоже не было.
  • 24 ноября 2010, 12:25
Значит вам повезло… Судя по отзывам в интерете каждому 5-ому помойму приходит просрочка, особенно если по акции берут.
Я рисковать боюсь, хотя мне кое-что хочется от туда :-)
  • 24 ноября 2010, 12:36
Просто у меня вот как получается, на филюнике есть то, чего нет на Клубнике и наоборот. Я по акциям особо ничего не покупаю — тоже боюсь вдруг просрочку пришлют, я конечно понимаю, что они все поменяют, но для меня это лишняя головная боль.
  • 24 ноября 2010, 12:50
У меня тоже такое бывает что-то нужно не всегда на одном сайте бывает. Недавно поэтому сразу с 2х заказала :-) хочется еще, но по страшно… первый раз заказывала обычно почтой, пока не придет заказывать пока не буду :-)
  • 24 ноября 2010, 12:53
Я сейчас уже три посылки жду, две с Айхерба, одну с Клубники — а хочется еще и еще, затягивает это дело — надо карточку в сейф прятать, а ключ отдавать кому-нибудь
  • 24 ноября 2010, 10:55
Вот здесь была отличная тема, все очень подробно kosmetista.ru/blog/586.html. Я бы еще добавила www.fragrancedirect.co.uk/ — доставка платная, а кстати www.cosme-de.com/ — тоже вроде доставка бесплатная в Россию, я сама не заказывала, но на других форумах читала хорошие отзывы.
я люблю feelunique.com, британский сайт, там и доставка бесплатная.
  • 23 ноября 2010, 23:08
ммм поставила бы плюс один за наводку, туда пока не лазила)
а в наши края (москва) тоже бесплатно? а по ценам как?
отличные цены! я беру любимый Джойко по 16 евро за бутылку, это круто, очень круто!!! бесплатная доставка по всему миру
  • 23 ноября 2010, 23:16
И меня подсалила   Отличный сайт!
Вика, а долго тебе посылка шла?
  • 23 ноября 2010, 23:41
13 дней. Причем заказывала 2 посылки с разницей в 3 дня. Пришли одновременно. Но к нам даже с Москвы около недели идет — Мурманская область. Интересно, под НГ будут сбои?..
  • 24 ноября 2010, 10:51
Думаю под Н.Г. не будут, а вот после опять будет ужас, таможня не работает 10 дней, и потом не могут все оформить. Хотя моя с Клубники с 17 ноября никак Гонконг не покинет. Я тоже голосую за Филюник.
  • 24 ноября 2010, 00:19
супер, спасибо)))) у меня джойко следующий в списке на пробу, так что просто судьба ему быть заказанным там же))))
а что такое RRP там под ценой? я поняла, что последняя буква — прайс)))))
советую переменить валюту на доллары)) самая верхняя строчка на странице
  • 24 ноября 2010, 00:49
ага, спасибо)))всё же интересно, что это было
  • 24 ноября 2010, 01:25
Когда не так давно делала заказ сравнивала цены в долларах и фунтах по курсу банка, от которого у меня карточка, дешевле получалось в фунтах (карточка у меня рублевая).
  • 24 ноября 2010, 10:51
Я тоже много читала, что на Филинюке выгоднее в фунтах платить, по крайней мере для России.
  • 24 ноября 2010, 14:41
RRP (recommended retail price) — цена по которой рекомендуется продавать данный товар.
  • 24 ноября 2010, 19:06
спасибо! и что значит, когда такая цена выше, чем та, которая сверху выделена?
  • 24 ноября 2010, 19:30
значит товар со скидкой, я в википедии почитала там целая статья) правда на английском)
  • 24 ноября 2010, 01:22
Недавно заказала от туда средства для волос… теперь жду посылочки
Девчёнки, а сайты только на английском
  • 24 ноября 2010, 10:52
Клубника на русском, или попробуйте через гугл переводчик переводить сайты.

• Loren
  • 24 ноября 2010, 10:58
всем огромное спасибо!!!
  • 24 ноября 2010, 14:47
а кто знает где можно заказать Dolche Milk?? а то не могу наити(((
  • 25 ноября 2010, 09:03
Кстати до 26 ноября международная доставка на www.hqhair.com от 40 фунтов бесплатно код FISNHQ. А вот кодики на Филюник, вдруг кому пригодятся SAVEONXMAS25 — 1,5 ф.с. за заказ от 25 ф.с.; SAVEONXMAS50 — 3 ф.с. за заказ от 50 ф.с.; SAVEONXMAS100 — 6 ф.с. за заказ от 100 ф.с.
  • Alesia
  • 26 ноября 2010, 20:41
Вот еще, может пригодится кому-то, коды скидок с сайта lookfantastik.com, действующие до 29 ноября:
3 фунта за покупки больше 30 фунтов — код FEST3
5 фунтов за покупки больше 50 фунтов — код FEST5
8 фунтов за покупки больше 70 фунтов — код FEST8

Я заказала посылочку с Деклеором от них.
Еще есть сайты, но оттуда пока что не заказывала ничего — www.gorgeousshop.co.uk, www.lifeandlooks.com.

Всем удачных покупок!