Красивые волосы

Уход за волосами: Shiseido Tsubaki Damage Care

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток) В этом посте хочу рассказать Вам о средствах для волос от shiseido tsubaki для восстановления поврежденных волос.
Немного про мои волосы: окрашенные, сухие, пористые, вьющиеся, поврежденные, секутся. Чуть влажная погода и все, волосы начинают кудрявиться и пушиться.

1) Shiseido Tsubaki Damage Care Shampoo with natural tsubaki oil Шампунь для восстановления поврежденных волос
Мое мнение: Купила эту линейку после кучи хвалебных отзывов в ее адрес. Но, увы, мне не подошло. Шампунь — это единственное средство, которое мне из всей линейки хоть немного понравилось. Кроме того, запах также из всей линейки лучшего всего, мне немного напоминает запах яблока. Он жидкий, белый с перламутром. Хорошо пенится, хорошо промывает волосы. Не сушит и не спутывает их. Быстрее волосы после его использования не грязнятся. Но, как мне показалось, после него волосы немного жесткие. Повторно не куплю.
Цена: около 390 рублей.
Срок использования: месяц

2) Shiseido Tsubaki Damage Care Conditioner with tsubaki amino Кондиционер для восстановления поврежденных волос
Мое мнение: Кондиционер густой, бежевого цвета. Запах уже не такой приятный. Легко наносится и также легко смывается. После него волосы остаются такими же, как и были после шампуня, только расчесываются легче. Не утяжеляет волосы. Не куплю повторно, но хочу попробовать бальзам из красной линейки, вдруг будет лучше.
Цена: около 390 рублей.
Срок использования: месяц

3) Shiseido Tsubaki Damage Care Hairmask with tsubaki amino Маска для восстановления поврежденных волос
Мое мнение: Маска очень густая, желеобразная, бежевого цвета. Пахнет почти также как и кондиционер, только интенсивнее. Для моих волос эта маска ни о чем. Наносила и на 5 минут и на час. Эффекта нет. Работает как кондиционер, только немного лучше. Волосы не утяжеляет. Повторно также не куплю.
Цена: около 1000 рублей
Срок использования: месяц

Надеюсь была кому-то полезна))

• Ataliya
  • 14 сентября 2013, 14:34
Жаль, что вам серия не подошла. А вы красную пробовали?
  • 14 сентября 2013, 14:39
нет, не пробовала, но хочу попробовать бальзам из красной серии

• Ataliya
  • 14 сентября 2013, 15:12
Мне очень нравится шампунь из красной серии.
Полностью присоединяюсь к вашему мнению.
Спасибо за пост, Вы меня в полном смысле слова остановили, я уже собиралась ехать за этой серией… Вот теперь и думай…
  • 14 сентября 2013, 16:14
Все индивидуально. Чтобы понять нужно попробовать Попробуйте купить шампунь и кондиционер — они из всей линейки самые дешевые, или купить какой-то один продукт, а там если понравится можно и остальные продукты докупить… Я вот жалею, что всю линейку сразу купила, хорошо еще бальзам не взяла…
Вот и я опять в сомнениях, что ни пост, то противоречивые отзывы))) Я сейчас пользуюсь фирмой Марк Энтони разглаживающая серия (в Лету тоже представлена), мне очень нравится, но отдушка сильно раздражает! Скоро закончится, хотела Шисейдо взять…
  • 14 сентября 2013, 16:15
Марк энтони тоже хочу попробовать) попробуйте купить для начала один продукт на пробу…
  • Puziko
  • 14 сентября 2013, 17:04
Как же всё индивидуально, я вот шампунь обожаю, к бальзаму равнодушна, маску не пробовала.
  • 14 сентября 2013, 18:25
Да, каждому свое)
Перед тем, как купить Лореаль Профессионель, подумывала купить Шисейдо, поскольку очень довольна продуктами Benefiance. Но, прочитав несколько отзывов, остановилась.
  • Mitel
  • 14 сентября 2013, 18:18
Красная линейка практически идентична белой. Я лично большой разницы не заметила. Белая линейка более питательна для волос, а от красной волосы блестят сильнее, хотя при этом менее напитаны (сугубо мои ощущения).
  • 14 сентября 2013, 18:25
ну тогда, я думаю мне не нужен бальзам из красной серии)
  • MissBora
  • 14 сентября 2013, 18:21
В первый раз мне понравилась эта серия, но когда купила ее во второй раз, волосы стали сыпаться и выглядеть не фонтан((( теперь я тоже не в армии фанатов((
  • 14 сентября 2013, 18:26
ого, печально((
Был уход от шисэйдо, ничего плохого сказать не могу, все нравилось, особенно маска, жаль, что у вас не сложилось.
Сейчас сижу на phyto и тоже довольна)
  • 14 сентября 2013, 18:52
о phyto очень хочу попробовать… особенно маску и шампунь с ромом)
Уже вторую бутылочку с ромом заканчиваю, мой любимый шампунь)
  • 14 сентября 2013, 19:49
теперь еще больше его хочу)
  • Viche4ka
  • 14 сентября 2013, 22:34
А я люблю эту серию)) от кондиционера мои волосы будто после укладки утюжком) единственный минус — быстро жирняться корни…
  • 15 сентября 2013, 02:08
мне бы так, будто после укладки утюжком)) вам повезло)
  • Moka
  • 14 сентября 2013, 23:34
А мне так нравится белая серия.
Вчера купила золотую, от дуэта шампунь+кондиционер мои волнистые волосы разглаживаются и струятся
  • 15 сентября 2013, 02:08
видела золотую, но не поняла для чего она? белая для восстановления, красная для блеска, а золотая?
  • Moka
  • 15 сентября 2013, 10:32
а золотая типа спа, для кожи головы и волос. увлажнение и еще что-то
шампунь очень жидкий, но пенится хорошо
  • 15 сентября 2013, 15:19
спасибо)
  • Ray-Cher
  • 15 сентября 2013, 11:32
Если вам не понравилась белая серия, то красная тем более не понравится — она более агрессивная. У меня от кондиционера красной линейки волосы ползли чулком. Слышала, что у многих такая реакция на это средство. Говорят, что это из-за обилия силиконов, которые ослабляют волосы. А расчесываются они что с кондиционером, что без него одинаково, только после кондея еще и расческа вся в волосах.
  • 15 сентября 2013, 15:19
ужас какой…
  • fuona
  • 15 сентября 2013, 23:51
Полностью согласна! Я еще с дуру купила сразу БОЛЬШИЕ объемы. И красную серию тоже (ее правда пока не попробовала). Разочарование. Мне еще запах не особо нравится, горчит неприятно. Может порченная досталась? все 3 средства, ога
Второй раз не куплю.
А я так долго глядела на эту серию, думала, стоит ли менять свой ReEn на Tsubaki… теперь точно не буду, наверно я уже нашла свой идеал)) спасибо за полезный пост!
  • 17 сентября 2013, 02:03
это вам спасибо, что прочитали))