Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2013
4027

MoltoBene Bene Premium Bluria Rose Moist Spa Treatment - Увлажняющая Spa-маска для ухода за кожей головы и волосами


Здравствуйте!

Хочу рассказать вам о знакомстве с новинкой от MoltoBene: увлажняющей Spa-маской для ухода за кожей головы и волосами. Средство входит в серию Bene Premium Bluria Rose Moist SPA, где помимо него также есть шампунь, несмываемое молочко и маска для моментального восстановления. Моей целью было увлажнение, возвращение блеска и устранение так называемой «пушистости», которой у меня страдает верхний слой волос. Поэтому я решила попробовать

Bene Premium Bluria Rose Moist Spa Treatment


Сразу скажу, что продукцией MoltoBene я пользовалась достаточно долго, она мне нравилась, но несколько лет назад я решила попробовать что-то новенькое, попробовала — успокоилась и решила вернуться к марке. Появление новой серии было как раз кстати.

Развернутое мнение: Первое, что обращает на себя внимание — дизайн пластмассовой бутылочки, вполне симпатично :) Объем 550 мл. Как мне показалось, этого должно хватить надолго. Но это оказалось не так. Средство расходуется не очень экономно… Сразу оговорюсь, волосы у меня длинные, и очень хорошо «забирают» то, что на них наносят, будь то краска для волос или средства ухода.

Фото сделано после 5 раз использования:
Текстура у маски как у густого молочка. Это количество 1 нажатия на дозатор (на мои волосы уходит от 5 до 7 нажатий):
У маски приятный, цветочный, ненавязчивый аромат, чувствую розу; после сушки держится на волосах, ни с какими другими ароматами не конфликтует.

В составе средства присутствуют экстракт дамасской розы, королевское желе, масло семян японской камелии, масло дерева ши и конский кератин, марокканская вулканическая глина, васильковый экстракт, коллаген, масло ромашки, масло лаванды, гиалуроновая кислота.

Средство призвано увлажнять, укреплять структуру волоса, придавать блеск, насыщать витаминами, оздоравливать кожу головы, защищать волосы от ультрафиолета и посторонних запахов.

Когда я использовала маску первый раз, я была несколько разочарована, так как не увидела практически никакого результата, кроме дополнительного блеска, а я привыкла видеть результат от средств MoltoBene уже после первого применения. Но дальше было намного лучше: уже после второго использования непослушные верхние волоски присмирели, но абсолютно гладко лежать не стали. Укладывать волосы стало намного легче (феном и круглой щеткой), времени на сушку и укладку с этим средством уходит меньше. Волосы стали сильнее блестеть, чувствуется, что они увлажнены, кончики выглядят также как и вся длина.

Отдельно хочу сказать, что маска очень хорошо распределяется по влажным волосам и что очень для меня важно — очень быстро смывается, не оставляя никакой пленки или ощущения непромытых волос.

Фото со вспышкой. Видны те самые непослушные волосы и блеск:

Мне понравилась эта маска, буду пользоваться дальше в предвкушении лучшего результата и куплю еще некоторые средства из этой серии.

Цена: 1647 рублей (до скидки в ИДБ)

Срок тестирования: 2 недели

А как вы «укрощаете» свои волосы?

Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

Seme4kina 13 сентября 2013, 01:26
какие у Вас красивые волосы!
спасибо за обзор, присмотрюсь к масочке:)
Julia_Ju 13 сентября 2013, 10:55
Спасибо! Присмотритесь :) Добавила выше, что «маска очень хорошо распределяется по влажным волосам и что очень для меня важно — очень быстро смывается, не оставляя никакой пленки или ощущения непромытых волос».
Anechka 13 сентября 2013, 09:34
Я не понимаю фото со вспышкой или при искусственном освещении. Естественно, блеск будет у всех, даже, если голову помыть простой водой. Вот при дневном освещении, не на солнце, было бы интересно посмотреть.
Julia_Ju 13 сентября 2013, 11:03
Вижу в ваших словах долю правды. Однако, сделав фотографию со вспышкой и без вспышки, я поняла, что состояние моих волос наиболее точно отражает именно первая. Во втором случае — искажен и цвет волос и их состояние. Но, чтобы удовлетворить ваше любопытство, добавляю и второе фото, может быть, оно скажет вам больше.
Kseni4ka 13 сентября 2013, 09:56
Спасибо! С удовольствием бы попробовала эту масочку!
Julia_Ju 13 сентября 2013, 10:55
Спасибо Вам :)