Красивые волосы

Интенсивная фитомаска для волос от чистой линии сияние цвета

Здраствуйте милые девушки!
Хочу поделиться с вами моей буджетной находкой для волос, интесивной фитомаской для окрашенных волос с клевером от чистой линии.Фотография:
Развернутое мнение: Покупала я эту маску так из любопытства, после хвалебных отзывов под видео бьюти-блоггера.Особых надежд на нее не возлагала, если не понравится, то не жалко будет потраченных денег, благо стоит она дешево.
Итак что же предлагает нам производитель:
-продлевает яркость цвета
-востанавливает структуру волос от корней до кончиков
-волосы мягкие и блестящие
-видимый эффект за одну минуту.
Ну и мое мнение про эту маску.Волосы у меня жирные у коней и сухие на кончиках, плюс сеченные кончики, окрашиваю их регулярно, уже в течении 10лет.Не скажу, что она прям творит чудеса, но но ее применение приносит мне удовольствие.Простота в использовании, держать на волосах всего одну минуту.что для меня очень удобно.Наношу ее после обычного шампуня, вместо бальзама-опаласкивателя и смываю прохладной водой.Результат волосы гладкие, блестящие, шелковистые легко укладываются.Не скажу, что она как-то влияет на продления яркости цвета, после окрашивания, этого я не увидела.Но то, как мои волосы выглядят после ее использовании мне нравятся. На моем счету эта уже третья маска, и однозначно буду покупать ее еще и еще.

Свотчи (только декоративной косметики): Так выглядит если немного растерев
ну и немного фото волос, волосы высушены естественным путем.без укладочных средств.Цена: 76 руб.за 200мл.

Срок тестирования: Примерно около 6 месяцев.
  • nati
  • 11 сентября 2013, 17:33
а какой у нее расход? мне кажется на мои сухие весь тюбик уйдет
  • 11 сентября 2013, 17:40
Расход у нее не скажу, что экономный, но месяца на полтора мне ее хватает, с учетом двух применений в неделю.Да и стоит она не дорого.
  • Lesleyz
  • 11 сентября 2013, 18:26
Очень хорошая маска. Одна из любимых.
  • 11 сентября 2013, 18:31
Спасибо, у меня она тоже в любимицах.
Маска и правда очень хорошая. Я ей пользовалась года 2 назад, эффект был заметен сразу после первого применения, но расходуется быстро. В моем городе почему-то давно ее нигде не видела, что весьма странно. Увижу, приобрету обязательно.
  • 11 сентября 2013, 19:03
Спасибо за комментарий, наверное, что маска хорошая поэтому и нет в магазине.Но у нас она вроде везде есть.
  • pTichka
  • 11 сентября 2013, 19:58
Спасибо за пост)
я благодаря косметисте купила себе такую)тоже очень довольна ей)
  • 11 сентября 2013, 21:41
Спасибо, я тоже благодоря отзывам купила ее.

• Kiy-Niy
  • 11 сентября 2013, 20:16
У Вас очень хорошая текстура волос.
  • 11 сентября 2013, 21:43
Это после маски, а если волосы вымыты одним шампунем, то караул торчат во все стороны.
  • 0nurka
  • 11 сентября 2013, 20:17
Тоже после хвалебных отзывов купила аж все три маски из разных серий. но увы, они мне все почему то не подошли. Волосы после них были похожи на одуванчик, очень сильно пушили. А вот шампунем с крапивой пользуюсь регулярно, мне нравится. Так что ещё раз убеждаюсь, что каждому своё. Рада что вам подошло. Спасибо за отзыв.
  • 11 сентября 2013, 21:46
Спасибо.Я пробовала маску из этой серии с ромашкой, но мне тоже неподошла, а с клевером на ура.А вот шампунь боюсь покупать, раньше до обновленной версии пользовалась, потом начался сильный зуд.А какая третья маска?
  • 0nurka
  • 12 сентября 2013, 09:19
Первая которая с клевером (розовая), вторая с ромашкой (голубая), а третья с крапивой (желтая)
Отличная маска! Очень хорошо разглаживает мои кудряши :)
  • lilalo
  • 11 сентября 2013, 21:07
у меня тоже есть фитомаскаот ЧЛ, но она с крапивой и я ее тоже очень люблю:)покупаю не в первый раз и волосы в восторге.надо и вашу купить на пробу.
  • 11 сентября 2013, 21:48
Мне с ромашкой не подошла, а с крапивой надо попробовать.Спасибо за совет.
  • lilalo
  • 13 сентября 2013, 17:44
с ромашкой у нас вообще не видела
  • 13 сентября 2013, 19:27
А я че то с крапивой не могу найти.
попробуйте еще восстановление о объем, я сначала от этой была в восторге но когда восстановление и объем купила то вообще пищала от того что волосы были супер! Гладкие, скользкие, блестящие ит.д.
  • 12 сентября 2013, 12:11
Спасибо, надо попробовать.
  • SPKT
  • 12 сентября 2013, 06:38
Кажется я пробовала эту маску в старом дизайне упаковки:) конечно не Керастаз, но особенно с учетом цены! эффект понравился. Повторить, что-ли:) а вы не могли бы выложить состав, если не сложно?
  • xxx71x
  • 12 сентября 2013, 06:42
а мне не подошла, вымыла всю краску с волос  .
  • xxx71x
  • 12 сентября 2013, 06:44
вы то светленькая, а я темненькая. во я ревела, когда вода с краской текла
  • 12 сентября 2013, 12:16
У меня волосы тоже темнее, это на фото кажутся светлее.А, что насчет вымывания цвета, то согласна с вами.Пользуюсь всегда для окрашенных волос и шампуни, и бальзами, все цвеи волос тускнеет.Уже и незнаю, что и купить, чтобы цвет дольше держался.
  • Viche4ka
  • 12 сентября 2013, 07:07
Есть подобная маска от чл)) очень нравится) Вашу тоже попробовать надо!
  • 12 сентября 2013, 12:17
Попробуйте не пожалеете, главное и стоит недорого, если не подойдет, то выбросить не жалко.
Очень захотелось попробовать.
  • 12 сентября 2013, 13:20
Попробуйте, как сказала одна бьюти блоггер, это аля Керастаз в зеленой линии.Я конечно Керастаз не пробовала, но от нее в восторге.
  • Lud04ek
  • 15 сентября 2013, 23:00
тоже много слышала о ней, надо попробовать) я сейчас уже тюбик пятый таежные ягоды покупаю, это бальзам — маска, мне оооочень нравится! увлажняет потрясающе!
вопрос не в тему: скажите, пожалуйста, что за краска у вас? очень уж цвет красивый
  • 18 сентября 2013, 09:51
Краска эстель, оттенок 5/71.Как тон называется точно не вспомню, вроде коричнево-пепельный темнорусый.Как-то так.
  • Lud04ek
  • 18 сентября 2013, 23:24
спасибо огромное за ответ!