11.09.2013

Интенсивная фитомаска для волос от чистой линии сияние цвета

Здраствуйте милые девушки!
Хочу поделиться с вами моей буджетной находкой для волос, интесивной фитомаской для окрашенных волос с клевером от чистой линии.Фотография:

Развернутое мнение: Покупала я эту маску так из любопытства, после хвалебных отзывов под видео бьюти-блоггера.Особых надежд на нее не возлагала, если не понравится, то не жалко будет потраченных денег, благо стоит она дешево.
Итак что же предлагает нам производитель:
-продлевает яркость цвета
-востанавливает структуру волос от корней до кончиков
-волосы мягкие и блестящие
-видимый эффект за одну минуту.
Ну и мое мнение про эту маску.Волосы у меня жирные у коней и сухие на кончиках, плюс сеченные кончики, окрашиваю их регулярно, уже в течении 10лет.Не скажу, что она прям творит чудеса, но но ее применение приносит мне удовольствие.Простота в использовании, держать на волосах всего одну минуту.что для меня очень удобно.Наношу ее после обычного шампуня, вместо бальзама-опаласкивателя и смываю прохладной водой.Результат волосы гладкие, блестящие, шелковистые легко укладываются.Не скажу, что она как-то влияет на продления яркости цвета, после окрашивания, этого я не увидела.Но то, как мои волосы выглядят после ее использовании мне нравятся. На моем счету эта уже третья маска, и однозначно буду покупать ее еще и еще.

Свотчи (только декоративной косметики):
Так выглядит если немного растеревну и немного фото волос, волосы высушены естественным путем.без укладочных средств.Цена: 76 руб.за 200мл.

Срок тестирования: Примерно около 6 месяцев.

nati 11 сентября 2013, 17:33
а какой у нее расход? мне кажется на мои сухие весь тюбик уйдет
katy69 11 сентября 2013, 17:40
Расход у нее не скажу, что экономный, но месяца на полтора мне ее хватает, с учетом двух применений в неделю.Да и стоит она не дорого.
Lesleyz 11 сентября 2013, 18:26
Очень хорошая маска. Одна из любимых.
katy69 11 сентября 2013, 18:31
Спасибо, у меня она тоже в любимицах.
Chubarovskaya 11 сентября 2013, 18:55
Маска и правда очень хорошая. Я ей пользовалась года 2 назад, эффект был заметен сразу после первого применения, но расходуется быстро. В моем городе почему-то давно ее нигде не видела, что весьма странно. Увижу, приобрету обязательно.
katy69 11 сентября 2013, 19:03
Спасибо за комментарий, наверное, что маска хорошая поэтому и нет в магазине.Но у нас она вроде везде есть.
pTichka 11 сентября 2013, 19:58
Спасибо за пост)
я благодаря косметисте купила себе такую)тоже очень довольна ей)
katy69 11 сентября 2013, 21:41
Спасибо, я тоже благодоря отзывам купила ее.
Kiy-Niy 11 сентября 2013, 20:16
У Вас очень хорошая текстура волос.
katy69 11 сентября 2013, 21:43
Это после маски, а если волосы вымыты одним шампунем, то караул торчат во все стороны.
0nurka 11 сентября 2013, 20:17
Тоже после хвалебных отзывов купила аж все три маски из разных серий. но увы, они мне все почему то не подошли. Волосы после них были похожи на одуванчик, очень сильно пушили. А вот шампунем с крапивой пользуюсь регулярно, мне нравится. Так что ещё раз убеждаюсь, что каждому своё. Рада что вам подошло. Спасибо за отзыв.
katy69 11 сентября 2013, 21:46
Спасибо.Я пробовала маску из этой серии с ромашкой, но мне тоже неподошла, а с клевером на ура.А вот шампунь боюсь покупать, раньше до обновленной версии пользовалась, потом начался сильный зуд.А какая третья маска?
0nurka 12 сентября 2013, 09:19
Первая которая с клевером (розовая), вторая с ромашкой (голубая), а третья с крапивой (желтая)
Natasha89 11 сентября 2013, 20:45
Отличная маска! Очень хорошо разглаживает мои кудряши :)
lilalo 11 сентября 2013, 21:07
у меня тоже есть фитомаскаот ЧЛ, но она с крапивой и я ее тоже очень люблю:)покупаю не в первый раз и волосы в восторге.надо и вашу купить на пробу.
katy69 11 сентября 2013, 21:48
Мне с ромашкой не подошла, а с крапивой надо попробовать.Спасибо за совет.
lilalo 13 сентября 2013, 17:44
с ромашкой у нас вообще не видела
katy69 13 сентября 2013, 19:27
А я че то с крапивой не могу найти.
NastenaLedy 12 сентября 2013, 06:35
попробуйте еще восстановление о объем, я сначала от этой была в восторге но когда восстановление и объем купила то вообще пищала от того что волосы были супер! Гладкие, скользкие, блестящие ит.д.
katy69 12 сентября 2013, 12:11
Спасибо, надо попробовать.
SPKT 12 сентября 2013, 06:38
Кажется я пробовала эту маску в старом дизайне упаковки:) конечно не Керастаз, но особенно с учетом цены! эффект понравился. Повторить, что-ли:) а вы не могли бы выложить состав, если не сложно?
xxx71x 12 сентября 2013, 06:42
а мне не подошла, вымыла всю краску с волос  .
xxx71x 12 сентября 2013, 06:44
вы то светленькая, а я темненькая. во я ревела, когда вода с краской текла
katy69 12 сентября 2013, 12:16
У меня волосы тоже темнее, это на фото кажутся светлее.А, что насчет вымывания цвета, то согласна с вами.Пользуюсь всегда для окрашенных волос и шампуни, и бальзами, все цвеи волос тускнеет.Уже и незнаю, что и купить, чтобы цвет дольше держался.
Viche4ka 12 сентября 2013, 07:07
Есть подобная маска от чл)) очень нравится) Вашу тоже попробовать надо!
katy69 12 сентября 2013, 12:17
Попробуйте не пожалеете, главное и стоит недорого, если не подойдет, то выбросить не жалко.
mindispoison 12 сентября 2013, 13:00
Очень захотелось попробовать.
katy69 12 сентября 2013, 13:20
Попробуйте, как сказала одна бьюти блоггер, это аля Керастаз в зеленой линии.Я конечно Керастаз не пробовала, но от нее в восторге.
Lud04ek 15 сентября 2013, 23:00
тоже много слышала о ней, надо попробовать) я сейчас уже тюбик пятый таежные ягоды покупаю, это бальзам — маска, мне оооочень нравится! увлажняет потрясающе!
вопрос не в тему: скажите, пожалуйста, что за краска у вас? очень уж цвет красивый
katy69 18 сентября 2013, 09:51
Краска эстель, оттенок 5/71.Как тон называется точно не вспомню, вроде коричнево-пепельный темнорусый.Как-то так.
Lud04ek 18 сентября 2013, 23:24
спасибо огромное за ответ!