Красивые волосы

Хочу рассказать о прекрасном средстве для волос Napura c8 nutry conditioner cream nourishing- moisturizing treatment- Интенсивно увлажняющий и глубоко питательный крем для придания красоты ломким, безжизненным, сухим и тусклым волосам.

Я вообще очень прохладно отношусь к различным маскам, кондиционерам и другим подобным средствам для волос, потому что волосы у меня тонкие и чтобы я ни пробовала, все средства утяжеляли волосы и на следующий день приходилось мыть голову в обязательном порядке. А это меня порядком раздражало. Но мне в руки попало столь замечательное средство, я поставила его на полочку в ванной и попробовала как только до него дошла очередь. И я не поверила своим глазам и волосам, средство вообще, ни капли не утяжеляет волосы, оно настолько легкое и комфортное в процессе применения, что я в него просто влюбилась. Но решила, что с первого раза такие восторги очень странно, решила его использовать почти до конца, чтобы сделать долгосрочные выводы. И вот что хочу рассказать.

От производителя.
NAPURA C8 nutry — итенсивно увлажняющий и глубоко питательный крем для придания красоты ломким, безжизненным, сухим и тусклым волосам. В нём: вытяжки протеинов пшеницы, кератина (кашемир), сладкого миндаля, риса, экстракт белой лилии, масло китайского буксуса, кислота молочная, масло аваокадо, экстракт жожоба, гидрогенат касторового масла.

Фото состава.

Мои впечатления.
Упаковано средство прекрасно. Стильный тюбик с откидывающейся крышечкой. Не придется в ванне откручивать или отвинчивать мокрыми руками крышку, это несомненно плюс. Все надписи сделаны на самом тюбике, нет никаких бумажных наклеек, которые отклеиваются под воздействием воды. Краска и надписи с тюбика не смываются и за все время использования тюбик выглядит как новый. Это еще один огромный плюс, пойму что терпеть не могу в ванной некрасивые упаковки, которые в процессе использовании превращаются в не пойми что.

Само средство. Первое на что обращаешь сразу внимание- это аромат. Очень, очень, очень приятный аромат, именно так и должно пахнуть дорогое средство, ненавязчиво, но стильно и волшебно, даже не знаю как описать этот аромат. Он такой кремовый, обволакивающий, чарующий, его хочется нюхать и нюхать:))) каждый раз, когда я открывала тюбик, я наслаждалась этим ароматом.
Само средство представляет из себя кремовую текстуру белого цвета. Не жидкий, но и не плотный, я бы сказала что- то ближе к легкой кремовой массе. Очень приятно выдавливать из тюбика на руку и потом наносить на волосы.

А теперь о самом главном- о результате. Здесь я была просто сражена наповал. Еще в процессе нанесения средства я сразу понимала насколько мягкими становятся мои волосы, просто за секунды! Только нанесла средство, все, волосы мягкие как шелк! У меня такого раньше не было ни с одним средством. Вообще производитель рекомендует нанести на слегка отжатые от воды волосы, нанести на корни, помассировать, подержать немного и смыть. Мне было удобнее пользоваться средством сразу в душе, помыла голову, нанесла, помассировала и распределила по всей длине волос, немного подождала или могла вообще не ждать и смывала. В результате волосы мягчайшие, шелковистые, очень приятные на ощупь. И главное, средство не утяжеляет волосы и на следующий день они тоже хорошо выглядят, не надо нестись сломя голову рано утром в ванну, чтобы помыть голову.

В общем результатом я довольна на все 250%, обязательно куплю еще и всем советую.

Оценка 5+++
Срок использования- более 2 недель
Цена-1200 руб за 200 мл
  • nati
  • 14 августа 2013, 14:22
По моему обычный бальзам дает мягкость и шелковистоть волосам… производитель заявляет: итенсивно увлажняющий и глубоко питательный крем для придания красоты ломким, безжизненным, сухим и тусклым волосам… Из заявленного хоть что нибудь свершилось? У меня сразу после бальзама волосы всегда шелковистые и мягкие, но результат временный, как только перестаешь пользоваться, эффект исчезает
  • 14 августа 2013, 14:25
В то то и дело, что мне ОБЫЧНЫЙ бальзам утяжеляет волосы настолько, что никакая мягкость и шелковистость уже не видна под этими «жирненькими» и «тяжёлыми» волосами. А здесь отличная мягкость, прямо шёлковая, сразу же, и эффект такой же с утра, когда просыпаюсь, то есть волосы не нужно мыть. Для меня это очень важно! Насчёт того, что будет с волосами без этого чудо-средства, сказать не могу, тюбик пока не закончился и я продолжаю им пользоваться.
  • 14 августа 2013, 15:12
И я бы ещё добавила, что меня безумно порадовало, что волосы после него не пушатся, они укладываются легко, выглядят здоровыми и ухоженными.
  • alyulok
  • 15 августа 2013, 11:16
Галина, спасибо за обзор. Если все средства утяжеляют ваши волосы, есть риск, что вы неправильно выбираете средства, густые маслянистые маски, кондишки, бальзамы не ваш вариант, определенно. Вам можно попробовать легкие текстурные гелевые маски, например Витамино Колор от Лореаль Проф. Удачи Вам!
  • 15 августа 2013, 12:12
Вполне возможно. Просто я выбирала и средства, на которых было написано, что они для тонких волос и что не утяжеляют волосы, но результат был один и тот же, в итоге я вообще прекратила использовать всякие маски и оставила только шампуни. За совет попробовать маску спасибо
  • alyulok
  • 15 августа 2013, 12:22
Я вас очень хорошо понимаю, мне все «тяжело», некомфортно и хочется мыть, поэтому предложенные вам масокчи мне подходят идеально. Попробуйте!
  • 15 августа 2013, 12:32
Ещё раз спасибо, при случае обязательно опробую.