Красивые волосы

Мое счастье в ванной

вот моя полочка счастья в ванной…

Хочу показать какими средствами по уходу я сейчас пользуюсь. Средства стоят на полочке в ванной, но там слишком темно, чтобы сфотографировать, пришлось перенести все на полочку шкафа.

1) Средство для снятия макияжа с глаз Estee Lauder.

Мнение: Очень мягко снимает тушь и не оставляет жирного следа. Маленькую бутылочку удобно брать с собой, когда я планирую переночевать у друга.

2) Бальзам для губ из магазина.Для Душа и Души.

Мнение: Пахнет медом, хорошо увлажняет, его тоже удобно носить с собой в сумке.

3) Шампунь .Sunsilk. Пышный Объем.
Купила вместе с бальзамом и муссом. Все три — новинки, увидела в магазине совсем недавно. На упаковках написано, что разработаны совместно со стилистом Тедди Чарльзом. Про него сейчас много пишут везде, работает со знаменитостями и на неделях моды (на последней в Нью-Йорке тоже прически делал для показов). Вообщем, решила попробовать.

Мнение: Шампунь мне понравился, упаковка большая, по цене приемлемая, в сочетании с бальзамом и муссом дает отличный эффект.

4) Бальзам Sunsilk.

Мнение: Приятно пахнет, даже без мусса придает волосам объем и блеск.

5) Гель для умывания Garnier.

Мнение: Отличное средство для проблемной кожи! Не знаю как другим, но мне он хорошо помогает снять воспаление и подсушить прыщики. Хорошо матирует кожу, правда, если плохо увлажнять ее, то можно и пересушить.

6) Крем La Roche-Posay Effaclar Duo.

Мнение: Порекомендовали в аптеке, когда из-за своей проблемной кожи я была на грани нервного срыва. Не могу сказать, что он полностью решает проблему, но эффективно устраняет «несовершенства» кожи по мере их появления. У него очень легкая текстура, которая быстро впитывается и не делает кожу жирной.

7) Мусс из той же серии Sunsilk от Тедди Чарльза.

Мнение: Хорошо придает объем, особенно если сушить волосы приподнимая у корней. Не склеивает и не жирнит, быстро впитывается. Укладка остается свежей и на следующий день. Вся серия отличная.

8) Выпрямляющий крем Nivea.
Мнение: Отлично выпрямляет волнистые волосы, делает их гладкими и мягкими. Очень нравится его приятный аромат.

9) Гель для душа Bourjois с ангеликой.

Мнение: Поддалась очарованию прекрасной дурнушки из рекламы, а когда еще и ощутила аромат в магазине — не смогла не купить. Главное достоинство – запах (хочется нюхать снова и снова), который надолго остается на теле.

С удовольствием прочту о ваших предпочтениях и замечаниях…
5. Очень нравится, полностью согласна
я маньяк на гели для душа буржуа)) но самый мой любимый шоколадный)такая вкуснятина.такой как у вас не пробовала, но обязательно это сделаю)
а еще, как и вы, очень полюбила крем нивея для выпрямления волос) даже не ожидала, что так понравится!)
  • Lesy
  • 18 ноября 2010, 20:42
У меня тоже есть выпрямляющий крем № 8, действительно хорошая штука в паре с феном никаких утюгов не нужно)
  • lilpy
  • 18 ноября 2010, 21:16
Гель для душа боржуа не понравился (правда я пробывала с другим запахом)
так приятно вечерком проползтись по чужим косметичкам и полочкам!) спасибо за пост! у меня муж любит шоколадный гель Буржуа, тащится пря как маленький. уже какую бутылку по счету покупаю. но ему никак не приелся. а я люблю Palmolive мед и еще что то)))))))))