18.11.2010
1987

вкусный уход за телом и волосами Joanna

Потрясающий аппетитный уход за телом и волосами!!!

1. Двухфазный гель в масле для душа Naturia Body от Joanna
От производителя:
В состав рецептуры входят натуральные активные компоненты и молочные протеины Гель в масле для душа Naturia с ароматным запахом одновременно моет и ухаживает за телом. Благодаря уникальной двухфазной рецептуре гель придаёт коже исключительную гладкость. Натуральный экстракт и молочные протеины оказывают увлажняющие и тонизирующие воздействия. Гель можно также применять в качестве пены для ванны.
Результат:
— Чистая и ухоженная кожа;
— Эффект гладкой и бархатной кожи;
— Приятный запах.
Объем: 200 мл.

От себя:
он на самом деле выглядит так, просто пока я свои выкладывала, то они уже перемешались)))

В серии- Кофе и сливки, клубника и сливки, ваниль и сливки. Вкусняшки, у меня кофе и ваниль. У ванили просто умопомрачительный запах- мороженное с ванилью и сливками, очень съедобный. Перед тем, как им воспользоваться его надо очень хорошо потрясти, чтобы два слоя перемешались, когда начинаешь его лить на губку то он оказывается по консистенции не как гель, а жидкий как водичка. Он совсем не жирный и кожу не жирнит, несмотря на то что это гель в масле. Пена получается такая молочная и ароматная, на самом деле увлажняет (не сильно конечно, но все таки это и не крем для тела). Очень интересный и необычный продукт. Даже муж, который не терпит всякие такие штучки и не любит с ними принимать душ, только с мужским гелем, смотрю сначала руки помыл и говорит: что то вкусно пахнет, а вчера чувствую что от него как то вкусно пахнет, говорю это чем пахнет- а он так, да я твоим этим помылся и тему перевел))) Так что мужчинам тоже это гели понравятся)))

Оценка: 5+
Цена: 169 рублей

3. Гель для душа SWEET Fantasy Шоколадная Фантазия от Joanna.
От производителя:

Гель для душа SWEET Fantasy Идеально совмещает уход за телом и сладкий праздник для души. Гель для душа SWEET Fantasy замечательно ухаживает за телом: освежает, моет и одновременно увлажняет кожу. Продукт создан на основе натуральных компонентов, что позволяет запаху оставаться на коже очень длительное время. Рецептура разработана для всех типов кожи. Продукт прошёл дермотологическое тестирование.
Объем: 250 мл.

От себя:

В гелях для душа те же запахи, что и у крема для рук- шоколад, ваниль, кокос. У меня конечно же шоколад, запах один в один как и у крема для рук, т.е. абсолютно чистый шоколад. Радует то, что у геля есть очень удобный дозатор- что в ванной комнате является, конечно же, преимуществом. Гель пенится отлично и аромат стоит непередаваемый, невероятно съедобный и вкусный. Кожу не сушит и хорошо очищает, аромат остается на коже некоторое время. Бутылочка ну очень привлекательная заманчивая, эта горка шоколада (нарисованная на бутылочке) в ванной очень поднимает настроение, однозначно куплю и ваниль, и кокос.

Цена: 169 рублей

4. Кондиционер –экспресс для волос без ополаскивания SWEET Fantasy Ваниль от Joanna.
От производителя:

Кондиционер – экспресс для волос без ополаскивания 150 г.
Кондиционер SWEET Fantasy идеально совмещает уход за волосами и сладкий праздник для души. Кондиционер с шоколадным, ванильным, кокосовым запахом замечательно ухаживает за волосами: они становятся шелковыми, гладкими и блестящими.
Волосы легко расчёсываются, снимает статическое электричество, разглаживает кончики волос, защищая от сечения.
Рецептура разработана для всех типов волос.

От себя:
Потрясающе вкусно пахнет все той же ванилью с мороженым, наношу на почти уже сухие волосы и вся квартира вместе со мной благоухает ванилью. Этот кондиционер каких то проблем не решит, он больше для удовольствия души, но волосы после него мягкие, пахнут недолго, где то час- два.
Цена: 159 рублей

5. Шампунь для волос SWEET Fantasy Ваниль от Joanna.
От производителя:
идеально сочетает уход за волосами и сладкий праздник для души.
Шампунь SWEET Fantasy ухаживает за волосами: они становятся шелковыми, гладкими и блестящими.
Попробуй раз, а захочется наслаждаться чаще!
Рецептура разработана для всех типов волос.
От себя:

Шампунь пахнет так же как и кондиционер, на волосах остается только легкий аромат, промыл хорошо, но тоже особо проблем волос не решит, для нормальных волос- как вкусный десерт
Цена: 169 рублей

6. Бальзам для тела NATURIA BODY Клубника от Joanna.
От производителя:
Увлажняющий бальзам для тела со свежим фруктовым запахом.
Идеально ухаживает за кожей тела: питает, увлажняет, придаёт упругость.
В состав бальзама входят натуральные экстракты
фруктов и активные натуральные компоненты.
200 гр.
От себя:
Бальзам очень вкусно пахнет клубничным зефиром, очень легко распределяется и впитывается на коже- он легкий по консистенции, кожа мягкая и гладкая, аромат остается еще где то на час.

Цена: 129 рублей

7.Масло для тела NATURIA от Joanna.
От производителя:

В состав этих продуктов входят активные натуральные компоненты. Главным компонентом является – увлажняющий клубничный, кофейный и ванильный экстракт (в зависимости от вида продукта) В состав старательно разработанной рецептуры продукта так же входит масло Shea, которое оказывает питательные и стимулирующие воздействия на кожу. Продукт предназначен для ухода за кожей тела. Для каждого типа кожи.

Результат:

— ухоженная кожа тела;
— максимальное увлажнение и питание;
— эффект гладкой и эластичной кожи;
— нежный и приятный запах кожи.
От себя:

Мои любимчики, к сожалению Ваниль уже измазала, поэтому фото выкладываю кофе

Это масло есть в в 3 видах: — клубника — кофе — ваниль. У меня ваниль и кофе, мне больше нравится ваниль- очень нежный и просто ну очень съедобный запах ванильного мороженого, так и хочется попробовать. Кофе тоже пахнет очень вкусно, как кофе со сливками и сахаром. Консистенция нежная, чуть маслянистая- как крем, которым мажут тортики, но когда наносишь на тело, маслянистости и жирности на коже не остается, остается толко хорошо напитанная, гладкая и увлажненная кожа, а так же легкий аромат, который сохраняется часа 3, не меньше. А как только открываешь саму баночку, аромат разносится по всей комнате.

Оценка: 5+++
Цена: 189 рублей

8. Крем для тела Fruit Fantasy Гавайский Ананас от Joanna.
От производителя:

Еще одно продолжение нашей серии Крем для тела FRUIT Fantasy ухаживает за кожей: питает и увлажняет.
Заключительный аккорд данной серии, поскольку поможет укрепить уже достигнутые результаты.
Нанося данный крем, вы как будто выставляете невидимы барьер, перед внешними воздействиями вредных веществ на кожу.
Ваша кожа под надежной защитой, увлажнена, красива, и просто восхитительно пахнет.
Формула разработана для всех типов кожи.

От себя:

Никогда не видела кремов для тела с запахом ананаса и увидев такое чудо впервые, решила не упускать этот шанс. Открыв баночку я обалдела, так пахнеееееет и цвет такой желтенький солнечный, даже настроение сразу поднялось. Я бы назвала это скорее маслом для тела, очень густой и наносится как масло для тела, увлажнение очень глубокое- именно для зимы, кожа становится гладкой и глянцевой, очень шелковой на ощупь.
А запах, ммм… настоящий свежий сочный ананас, правда на коже трансформируется в немного сладкий ананас, но все равно невероятно вкусно. И тело долго хранит этот аромат.

Оценка:5
Цена: 189 рублей

vika 18 ноября 2010, 12:32
Ммм...! Как интересно! У нас не видела такой фирмы! Надо будет взять на вооружение!
Спасибо, отлично!
AQVA 18 ноября 2010, 12:35
эта фирма есть в Золотом Яблоке
vika 18 ноября 2010, 12:39
Ох, СПАСИБО! Надо глянуть!
ezik74 18 ноября 2010, 13:18
Как все аппетитно выглядит  … Никогда такого в ЗЯ не видела… Надо впредь по-внимательней быть )))
Mechtatelnaya 18 ноября 2010, 13:45
Я видела у нас такие и запахи обалденные, но пока ничего не взяла, надо будет посмотреть еще разик))
A_nastasi_a 18 ноября 2010, 13:58
у вас все такое вкусненькое)
AQVA 19 ноября 2010, 08:08
даааа, я люблю все вкусненькое по уходу за телом))))
barbie-brunette 18 ноября 2010, 16:34
обожаю эту фирму)))) запахи там наишикарнейшие))
когда еду в украину скупаю разные штучки этой фирмы)) а здесь унас к сожалению нет((
Endless 18 ноября 2010, 19:14
Только вчера купила такой гель для душа — кофейный, очень вкусный запах, кстати взяла последний, продавец сказала, что кофейную серию разбирают моментом. Ещё у меня есть этой фирмы скраб для тела малиновый, но если честно не особо он мне нравится, всё таки малинка химозная и по своим скрабящим свойствам тоже не очень.
Katrinka 18 ноября 2010, 21:19
Какая вкуснятина! Я просто обожаю такие запахи. А где продается эта марка?
AQVA 19 ноября 2010, 08:08
Я могу подсказать где она продается только в Екатеринбурге, это магазин " Золотое Яблоко". В Москве девушки писали что она есть в Подружке и Элизе, вроде так называются магазины.
nasbka 26 ноября 2010, 18:38
Я тоже пользуюсь гелем для душа Шоколадная Фантазия… Вкусно пахнет и увлажняет отлично (кожа у меня сухая). Только вот запах чувствуется только в то время, когда принимаешь душ. У меня еще есть шампунь для сухих волос с медом этой фирмы. Очень мне нравиться. Не ожидала за такие деньги отличного результата)
nasbka 26 ноября 2010, 18:38
И спасибо за пост)
velvet_1307 26 ноября 2010, 18:47
у меня 4 и 5 (с ванилью которые для волос) такие же — на меня не действует. только пахнет вкусно — да и все пожалуй. еще около двух часов потом ванилью воняешь. плюс крем как 7 (но только тоже с ванилью) — так это невобразимое ванильно-вонючее месиво :( сильно уж пахнет :)