18.11.2010

Моя случайная находка! bio conditioner

Доброго времени суток! Вот как получилась моя случайность. Мой дедушка живет в загородном доме, и продукты, косметику (мужскую естественно) мы ему привозим по выходным. И вот за пять минут до отъезда я вспомнила что не купила дедушке шампунь. Побежала в близжайший магазин (все по 25   ) схватила не глядя… приехали, и обнаружилось, что это бальзам для волос((( и как назло у дома закончился мой дав, думаю с одного раза волосы не выпадут, попробовала! О ЧУДО! ну по порядку:
От производителя: Бальзам для окрашенныхи поврежденных волос, создает защитную оболочку, не утяжеляя волосы и облегчая расчесывание. Масло вишневой косточки сохраняет первоначальную яркость цвета, протеины шелка восстанавливают структуру волос после окрашивания. Комплекс COSMCOL (Италия) делает волосы мягкими и шелковистыми. Бальзам дополнительно обогащен коллагеном и витаминами a, h, b3, b5. В составе только натуральные масла. Не содержит парабенов.
мое мнение: +5 отличный бальзам. Просто чудо! моему восхищению нет предела! все как написано от производителя правда! Волосы мягкие, блестят. проводишь по волосам, будто шелк! Запах приятный, но тяжеловат для меня. это уже моя вторая бутылка, буду покупать снова и снова, тем более за копейки 25 рублей! Подружки тоже в восхищении… Думаю это моя любовь надолго

ezik74 18 ноября 2010, 11:29
Интересно )) А какой состав?
Oksan4ik33 18 ноября 2010, 11:51
состав: agua, cetearly alhogol, behentrimonium chloride, guar hydroxypropyltrimonium chloride, prunus avium seed oil, prunus amygdalus dulcisoil, c12-13alkyl lactate (cosmanol eli),hydroxed silk protein, collagen, biotine (vitamin h), niacin (vitamin b3), pantenol (vitanmin b5), retinol ( vitanin a), parfum. citric acid, kathon cg
ezik74 18 ноября 2010, 12:31
Спасибо за ответ, пару раз видела в магазинах эти шампуни и бальзамчики, но столько раз попадались недорогие средства «не очень», что я не решилась попробовать, может в следующий раз возьму )))
RitaMix 18 ноября 2010, 12:48
Составчик недурственный для такого недорогого продукта.
RitaMix 18 ноября 2010, 11:43
А кто производит это Ваше чудо?
Oksan4ik33 18 ноября 2010, 11:53
ооо первое решение. эта компания так же производит Рецепты бабушки Агафьи. Lactimilk, Домашние рецепты
tmiskam 18 ноября 2010, 12:44
ой, я тож из владимира   а где вы этот бальзам покупали?
Oksan4ik33 18 ноября 2010, 18:13
В глобусе
Katrinka 18 ноября 2010, 21:29
25 рублей за 400 мл???   где вы нашли такие цены? Вот бы в Летуале так. А по теме, очень понравилось, как вы описали. Я бы тоже купила попробовать, но пока не встречались такие.
Tina 18 ноября 2010, 21:34
В Золотом Яблоке в Самаре такие есть)
И шампуни вроде тоже, не пробовала
Mancyr 18 ноября 2010, 23:27
Ну надо же ))) никогда бы не подумала, что за такие деньги может быть что-то хорошее, а тут… ))) рада за вас, надо запомнить, если вдруг где встречу, обязательно куплю попробовать )))
а не знаете случаем, они в магазинах типа ашана бывают?
Oksan4ik33 19 ноября 2010, 07:57
все возможно, я купила такой в гипермаркете, может и в Ашане тоже есть.