Красивые волосы

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Фотография:
Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Как всегда, всё начиналось с просмотра косметисты, и фразы — «мне надо», так и в этом случае, увидела и загорелась, долго раздумывала, но когда увидела такую расцветку, все сомнения прошли. Шла она как обычно долго, почта России всё таки…
Хороший пластик, прочный, уже не раз падал то на плитку, то ещё куда, и всё боялась, что треснет, но пока, тьфу тьфу цел!
Теперь о самом главном, как расчёска — хороша, действительно меньше волос на расчёске остаётся, и хорошо распутывает узелки. Расчёска мягкая, ей приятно массажировать голову, но увы, мне не удобно держать в руке.
Я его использую далеко не всегда, мне всё таки не удобен размер и форма, как то ну не так… какая то не полноценная расчёска. Ну и конечно «моделирование» причёски, или даже просто убрать волосы в хвост с ней не получиться.Использую в основном по настроению и если что то где то спуталась, тогда да, она выручает! И особенно нравиться ей пользоваться после ванны, она так мягко прочёсывает волоски, ничего не дерёт, просто супеерр! Волосы в этой расчёске достаются на раз-два или промываются водой. Подумываю заказать Tangle Teezer Salon Elite, так как она побольше и должна поудобнее лежать в руке.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 420.45 RUB + $ 253.26 RUB ( доставка ) = 673.71руб

Срок тестирования: полгода
Я Маруся, ко мне на ты :)
Будьте прекрасны!
  • verunyaa
  • 12 августа 2013, 22:41
Заказала на филюнике 2 месяца назад такую, до сих пор не пришла( а в стандартной размере у меня такая есть-действительно, очень облегчает жизнь!
Давно мечтаю об этой расчёске, но заказывать не хочу) Хочу купить онлайн, если это реально)
Я в Эстонии купила, там она в любых магазинах лежит (где шампуньки продаются, естественно), в огромных количествах )))
в России я нигде не видела, живу конечно не в Москве и не в Питере ))
Я сегодня ночью заказала себе такую с овечками, решила, что надо наконец попробовать Tangle Teezer. В худшем случае будет просто расческа, но я надеюсь на вау-эффект)) А то у меня волосы такими узлами завязываются после мытья головы, я еле прочесываю!
у меня тоже живет с овечками, не удержалась и взяла эту расцветку   первая реакция моей сестры на расцветку «кто бы сомневался?!» (что я возьму такую)   я бы сказала, что у расчески одна функция — распутывать волосы мягко, соответственно меньше вырывается и травмируется, но ничего другого она не делает (кроме овечек, поднимающих мне настроение   я говорю это к тому, что в свое время ждала от нее решения всех своих проблем и чуда, как результат сначала расстроилась, но потом полюбила расческу
Хотелось бы чудес, конечно, но расческа в любом случае без дела не останется   Кстати, а насколько ее удобно чистить от вычесанных волос?
Ее легко чистить, там большинство волос не на самом пластике остается, а почти на поверхности из-за зубчиков. Вообще, щетка легко очищается от волос, у меня после снятия волос с щетки ни одного не остается, в отличие от обычной расчески
да, расческа чистится легко  … можно еще под струю воды, тоже хорошо получается
У меня есть абсолютно такая же и еще стандартная (та, что побольше и без крышки). Так вот они отличаются: у стандартной щетина намного мягче и зубчики длиннее, она легче и больше. Мне этот вариант нравится гораздо больше. А ту, что у Вас, только беру в поездки, очень гламурно выглядит. Не сомневайтесь, закажите salon elite;)
спасибо ))
Девочки, а они у вас точно офлайн не продаются? В Сингапуре они есть во всех в магазинах TOPSHOP, всегда лежат около кассы и стоят 20usd. Проверьте;) Я сама собиралась заказывать онлайн, но случайно обнаружила сей факт их наличия в магазинах данного бренда.
  • Eva001
  • 13 августа 2013, 08:25
У меня такая же. Есть и 2 полноразмерных. Заказала в сумочку.
Минусы:
— маленькая, долго расчесываться, как для куклы или для ребенка.
— с огромным трудом открывается крышка, т.е., вообще не могу открыть крышку- не пользуюсь, лежит дома.
Ко мне тоже недавно приехал Тангл. У меня классическая версия и советую лучше ее. Она самая недорогая из всех тизеров, но очень удобной формы и крупная
да, теперь точно закажу полноценный тизер! спасибо!
Все-таки, будь я ее дизайнером, ручку бы я добавила.
)))))))))))))) улыбнуло))
Мне кажется, отсутствие ручки — осознанный шаг) так меньше амплитуда движения руки при расчесывании и волос меньше выдирается, соответственно
Вполне возможно)))