08.08.2013

Громкое заявление: лучший лак для волос - Osis+ Session Finish: Extreme Hold Hairspray

Привет, Косметиста!
Хочется рассказать о лаке для волос, который является моим фаворитом уже пару лет и ни один другой не годится ему в подметки :)
Это -лак для волос экстрасильной фиксации Osis+ Session Finish: Extreme Hold Hairspray.

Вот что обещает производитель:
+ультрадолгий результат фиксации
+ультрасильная фиксация
+быстро высыхает
+не склеивает волосы
+легко счесывается

Мое мнение:
Полностью подтверждаю все обещания на флакончике и даже добавлю от себя!
Я пользуюсь этим лаком с перерывами уже два-три года. Ни один другой действительно не идет с ним в сравнение — даже лаки той же марки Шварцкопф, предназначенные для «бытового» использования. Для того, чтобы волосы зафиксировались намертво, хватает пары пшиков — при этом нет корки, склеивания, потери объема и явного эффекта «залаченных» волос. Держится он на мне долго — с утра до вечера, хотя счесать его можно буквально парой движений, и, соответственно, легко смыть. Использую лак почти каждый день: на челку и раз в два-три дня на длину (если укладываюсь), но расходуется он очень медленно и оправдывает свою цену. Кстати, на волосы он тоже не влияет — я не заметила сухости или ломкости, что иногда бывает от других лаков. Этот Осис — моя любовь :)
Многие другие лаки заметно склеивают волосы и некоторые вообще куда-то исчезают в течение дня.

Если кратко: лак держит незаметно и намертво, медленно расходуется и не вредит волосам, находится в приятном удобном флаконе и полностью выполняет все обещания производителя!
Для меня очень удобна отдельная маленькая кнопка распылителя:

Цена: около 600 р
Оценка: 5+ /Маст-хэв
Тестирую уже минимум два года.

Меня зовут Аня, спасибо за внимание!

Natalia_Ku 08 августа 2013, 15:06
Тоже его люблю. Перепробовала много разных лаков, теперь на другие даже не смотрю. Покупаю сразу самую большую банку, пользуюсь почти каждый день и хватает на полгода.   У меня сильная фиксация. И бывает, что все таки челка «теряет» заданный с утра вид. Но у меня волосы мягкие и «сыпучие», их бывает очень трудно уложить в верном направлении. Пожалуй, в следующий раз возьму экстрасильную фиксацию. Спасибо за отзыв.
AnnaCherry 08 августа 2013, 15:13
Да, это самые лучшие лаки!
Elenika-SPb 08 августа 2013, 16:20
Согласна на все 100!
Anestezia 08 августа 2013, 15:10
Аня, ну абсолютно с тобой согласна. Правда, лучший лак для волос, у меня им кудряхи намертво фиксировались. Волосы не склеивались и выглядели чисто. Супер-штука!
AnnaCherry 08 августа 2013, 15:14
Я фиксировала им накрученные волосы на день рождения — с 9 утра до 12 ночи продержались
Anestezia 08 августа 2013, 15:42
Я на выпускной локоны делала :) С 9 вечера до 9 вечера следующего дня :)
Natalia_Bos 08 августа 2013, 15:12
Лак, который не склеивает — моя мечта)) Спасибо за подсказку!
У меня есть пудра для объема от Осис, так после нее у меня волосы липкие(((
AnnaCherry 08 августа 2013, 15:15
Попробуйте, он вроде есть в упаковке поменьше. Надеюсь, понравится
Monro 08 августа 2013, 15:48
дважды покупала этот лак и именно с 3 фиксацией. Я делаю так: распределяю, чуть подсушиваю и расчесываю, только таким образом можно сохранить упругие и натуральные локоны. Если не расчесывать, то мрак, выглядят не очень красиво
AnnaCherry 08 августа 2013, 15:48
Я пользуюсь и так, как Вы, и просто слегка пшикаю — выходит хорошо
Kulka 08 августа 2013, 16:13
Очень полезная информация, спасибо! У меня вечно с чёлкой беда во влажную погоду, поэтому нужна бетонная хватка. Пользуюсь обычно Тафтом в чёрном флаконе, если встречу этот — обязательно попробую.
AnnaCherry 08 августа 2013, 16:43
Попробуйте! У меня челка (если не использовать никакой лак) разлетается в разные стороны. Этот спасает ситуацию всегда и в любую погоду
LeaM 08 августа 2013, 17:26
Спасибо за отзыв! Ищу как раз хороший лак, который отлично держит и не склеивает. Присмотрюсь к нему. А как у него с ароматом?
AnnaCherry 08 августа 2013, 17:37
Запах классический, без сладких отдушек — но выветривается почти моментально
Viche4ka 08 августа 2013, 17:33
Лаками не пользуюсь, но почитать было интересно)
AnnaCherry 08 августа 2013, 17:37
janamohini 09 августа 2013, 06:01
обещания хорошие, но цена немного расстроила. у меня лака на месяц хватает /волосы очень тонкие, не держат объем, приходится «залачиваться» по уши/, давно ищу замену своему лаку, по описанию этот вдохновил, но цена на месяц… берете в салонах?
AnnaCherry 09 августа 2013, 12:13
Нет, в РивГоше, но он очень экономичный! Девушки выше писали, что и им на долго хватает :)
janamohini 09 августа 2013, 19:37
ооо, посмотрю в РГ. но боюсь, что мне его на долго не будет хватать, у меня очень мягкие волосы, и чтобы что-то на голове изобразить, надо постараться! попробую, вдруг подойдет, спасибо за наводку!
AnnaCherry 09 августа 2013, 20:17
Попробуйте — если будет, возьмите сначала меньший флакон
janamohini 10 августа 2013, 06:32
спасибо, так и сделаю.
Ksuniasha 09 августа 2013, 08:01
Спасибо за наводку, как раз в поиске качественного лака)
Пожалуйста
EkaterinaSummer 09 августа 2013, 11:50
Оо, как вовремя, я как раз ищу лак, чтобы фиксировать локоны, спасибо за пост!
Думаю, этот отлично подойдет
Veleena 09 августа 2013, 12:51
Полтора года уже жила без лака, как распрощалась с танцами. И вроде оно мне особо не надо, но тут такие заманчивые перспективы, что стоит попробовать, наверное. Если он хотя бы на четыре часа удержит мои лохмы, вечно пытающиеся из старательно завитых превратиться в недо_прямое безобразие, я ему буду оды петь
AnnaCherry 09 августа 2013, 13:16
Мои сильно-сильно накрученные волосы удержал в ветер (был апрель) до самого вечера
Viruska 10 августа 2013, 01:27
Как заманчиво! У меня волосы прямые, жесткие и тяжелые, форму вообще не держат ни под каким предлогом. Сколько я уже лаков на них перевела без толку, уже и отчаялась. А тут такой Ваш замечательный многообещающий пост! Спасибо! Будем пробовать обязательно!
Уже даже нашла, где достать