Красивые волосы

Детское счастье с Angry Birds от Lumene

Детское счастье с Angry Birds от Lumene Мой ребенок (8 лет), как и многие другие, просто помешался на пернатой компании Angry Birds. Теперь они у нас везде — и на рюкзаках, на мешках, на пенале и т.д. поэтому пройти мимо этой серии от Lumene мы тоже не смогли. В составах не увидела ничего страшного, поэтому с удовольствием порадовала ребенка вкусными средствами.

1. Lumene Cranberry Body Lotion. Лосьон для тела с маслом семян клюквы.
Детское счастье с Angry Birds от Lumene Каждый день он у меня лосьонами конечно не пользуется, но иногда, особенно после загарного дня, помазать ручки, ножки и плечи просто необходимо, чтобы не сушить кожу. Сама я тоже попробовала этот лосьон. Консистенция мне понравилось, лосьон средней жирности, отлично впитывается, не оставляя жирных следов, очень хорошо увлажняет кожу.
Детское счастье с Angry Birds от Lumene
У меня кожа сухая, после использования лосьона становится мягкой и нежной, увлажненной. Пахнет вкусно и сладко, а яркая упаковка радует глаз.
Лосьончик очень приятный, особенно за свои деньги.
Состав: Детское счастье с Angry Birds от Lumene Оценка 5
Срок использования 3 недели.

2.Lumene Cloudberry Shower Gel. Гель для душа с маслом семян морошки.
Детское счастье с Angry Birds от Lumene Представитель злой красной птички — гель для душа, в ход пошел у всей семьи. По текстуре гель средней густоты, желтого цвета, запах действительно напоминает морошку, мне нравится, причем запах довольно сильный.
Детское счастье с Angry Birds от Lumene Пенится так себе, собственно обычный средненький гель. Кожу не сушит, свои обязанности выполняет, ребенок доволен, это главное
Состав: Детское счастье с Angry Birds от Lumene Оценка 4+
Срок использования 3 недели.

3.Lumene Raspberry Shampoo. Шампунь для волос.
Детское счастье с Angry Birds от Lumene Шампунь белого перламутрового цвета, вкусно и довольно сильно пахнет малиной, но после мытья сами волосы особого запаха не имеют.
Детское счастье с Angry Birds от Lumene Сама им пользоваться не решилась, но у ребенка волосы от природы довольно жесткие, а вот после этого шампуня становятся мягкими, что конечно же плюс. Даже перестала заставлять его пользоваться бальзамом. Промывает голову и смывается этот шампунь тоже хорошо. Без парабенов.
Состав: Детское счастье с Angry Birds от Lumene Оценка 5
Срок использования 3 недели.

4.Lumene Blueberry hand cream. Крем для рук с маслом семян черники.
Детское счастье с Angry Birds от Lumene Крем очень легкий, пахнет сладко, даже приторно — черникой. Лично мне его мало, так как кожа рук сухая, а крем разве что увлажняет, но не питает ее. А вот ребенок доволен, пользуется им на ночь, ручки стали еще мягче и нежнее
Детское счастье с Angry Birds от Lumene Впитывается кремчик быстро, не оставляя жирной пленки.
Состав: Детское счастье с Angry Birds от Lumene Оценка для себя 3, если только в течении дня им пользоваться, а на не сухие ручки хорошо пойдет.
Цена около 70 р.
Срок использования 3 недели.
Вот такая у нас компания Angry Birds.
  • Ariwka
  • 04 августа 2013, 22:08
А я наоборот очень довольна кремом! Теперь всегда только его беру — зимой мне за 2 намаза залечил жуткие цыпки! В остальном согласна с Вашими оценками. тоже про эту серию пост писала
  • 04 августа 2013, 22:14
У меня руки сухие, мне он он почти никак не увлажнет их, а может я уже привыкла к более жирненьким кремчикам…
  • Ariwka
  • 04 августа 2013, 22:37
у меня руки беспроблемные совершенно   редко их вообще мажу кремом (в основном зимой или после контакта с бытовой химией), просто тогда взбунтовались из-за того, что с появлением ребенка стала их мыть очень часто и много гулять по морозу. и этот крем мне помог, а Бархатные ручки только хуже сделали. наверно он действительно слабоват, если руки требовательны к уходу.
  • vestikii
  • 04 августа 2013, 22:21
Весёленькая серия
  • 04 августа 2013, 22:22
точно)
Обожаю голубенький крем, собираюсь за третьим ;)
  • 05 августа 2013, 13:55
а мне что-то никак не пошел… ну в принципе я и не себе покупала))
Очень люблю Злых птичек! Спасибо за пост, оторвусь в магазине!
Пожалуйста))
  • MyRedCat
  • 04 августа 2013, 23:53
Классно! Скажите, а где можно купить продукцию этой марки? В Лэтуале или РивГоше она есть?
  • Adelia
  • 05 августа 2013, 08:47
я видела данные крема (не все) в магазинах сети «Лента».
Мы в Окее брали
А мне очень понравилась вся серия у Люмене энгри бед ( только шампунь не брала т.к. пользуюсь проф.). А еще безумно порадовала вся коллекция мягких пnичек ^__^ Сама таких собираю на акцию в магазине, но мне дооолго до такой!
  • 05 августа 2013, 13:58
Спасибо) У меня, если честно, эти птички уже в печенках   а вот дите в восторге...)
  • Viche4ka
  • 05 августа 2013, 16:42
Какие симпатичные баночки)) хотела попробовать эту линейку, но у нас на нее цены намного выше — зажмотила… Сейчас жалею)) надо поискать и все-таки попробовать
Все игрушки в сборе   а мне шампунь не особо понравилась, волосы после неё распутать невозможно   хотя промывает до скрипа, и приятный запах как бонус
  • 08 августа 2013, 15:40
Сама я шампунем не пользовалась, признаю только проф а всего остального просто побаиваюсь) а у ребенка волоски короткие, поэтому запутаться нечему))