04.08.2013

Детское счастье с Angry Birds от Lumene

Мой ребенок (8 лет), как и многие другие, просто помешался на пернатой компании Angry Birds. Теперь они у нас везде — и на рюкзаках, на мешках, на пенале и т.д. поэтому пройти мимо этой серии от Lumene мы тоже не смогли. В составах не увидела ничего страшного, поэтому с удовольствием порадовала ребенка вкусными средствами.

1. Lumene Cranberry Body Lotion. Лосьон для тела с маслом семян клюквы.
Каждый день он у меня лосьонами конечно не пользуется, но иногда, особенно после загарного дня, помазать ручки, ножки и плечи просто необходимо, чтобы не сушить кожу. Сама я тоже попробовала этот лосьон. Консистенция мне понравилось, лосьон средней жирности, отлично впитывается, не оставляя жирных следов, очень хорошо увлажняет кожу.
У меня кожа сухая, после использования лосьона становится мягкой и нежной, увлажненной. Пахнет вкусно и сладко, а яркая упаковка радует глаз.
Лосьончик очень приятный, особенно за свои деньги.
Состав: Оценка 5
Срок использования 3 недели.

2.Lumene Cloudberry Shower Gel. Гель для душа с маслом семян морошки.
Представитель злой красной птички — гель для душа, в ход пошел у всей семьи. По текстуре гель средней густоты, желтого цвета, запах действительно напоминает морошку, мне нравится, причем запах довольно сильный.
Пенится так себе, собственно обычный средненький гель. Кожу не сушит, свои обязанности выполняет, ребенок доволен, это главное
Состав: Оценка 4+
Срок использования 3 недели.

3.Lumene Raspberry Shampoo. Шампунь для волос.
Шампунь белого перламутрового цвета, вкусно и довольно сильно пахнет малиной, но после мытья сами волосы особого запаха не имеют.
Сама им пользоваться не решилась, но у ребенка волосы от природы довольно жесткие, а вот после этого шампуня становятся мягкими, что конечно же плюс. Даже перестала заставлять его пользоваться бальзамом. Промывает голову и смывается этот шампунь тоже хорошо. Без парабенов.
Состав: Оценка 5
Срок использования 3 недели.

4.Lumene Blueberry hand cream. Крем для рук с маслом семян черники.
Крем очень легкий, пахнет сладко, даже приторно — черникой. Лично мне его мало, так как кожа рук сухая, а крем разве что увлажняет, но не питает ее. А вот ребенок доволен, пользуется им на ночь, ручки стали еще мягче и нежнее
Впитывается кремчик быстро, не оставляя жирной пленки.
Состав: Оценка для себя 3, если только в течении дня им пользоваться, а на не сухие ручки хорошо пойдет.
Цена около 70 р.
Срок использования 3 недели.
Вот такая у нас компания Angry Birds.

Ariwka 04 августа 2013, 22:08
А я наоборот очень довольна кремом! Теперь всегда только его беру — зимой мне за 2 намаза залечил жуткие цыпки! В остальном согласна с Вашими оценками. тоже про эту серию пост писала
Svetuska 04 августа 2013, 22:14
У меня руки сухие, мне он он почти никак не увлажнет их, а может я уже привыкла к более жирненьким кремчикам…
Ariwka 04 августа 2013, 22:37
у меня руки беспроблемные совершенно   редко их вообще мажу кремом (в основном зимой или после контакта с бытовой химией), просто тогда взбунтовались из-за того, что с появлением ребенка стала их мыть очень часто и много гулять по морозу. и этот крем мне помог, а Бархатные ручки только хуже сделали. наверно он действительно слабоват, если руки требовательны к уходу.
vestikii 04 августа 2013, 22:21
Весёленькая серия
Svetuska 04 августа 2013, 22:22
точно)
AnnaCherry 04 августа 2013, 23:00
Обожаю голубенький крем, собираюсь за третьим ;)
Svetuska 05 августа 2013, 13:55
а мне что-то никак не пошел… ну в принципе я и не себе покупала))
Lipochka1981 04 августа 2013, 23:29
Очень люблю Злых птичек! Спасибо за пост, оторвусь в магазине!
Пожалуйста))
MyRedCat 04 августа 2013, 23:53
Классно! Скажите, а где можно купить продукцию этой марки? В Лэтуале или РивГоше она есть?
Adelia 05 августа 2013, 08:47
я видела данные крема (не все) в магазинах сети «Лента».
Мы в Окее брали
VanillaCat 05 августа 2013, 00:26
А мне очень понравилась вся серия у Люмене энгри бед ( только шампунь не брала т.к. пользуюсь проф.). А еще безумно порадовала вся коллекция мягких пnичек ^__^ Сама таких собираю на акцию в магазине, но мне дооолго до такой!
Svetuska 05 августа 2013, 13:58
Спасибо) У меня, если честно, эти птички уже в печенках   а вот дите в восторге...)
Viche4ka 05 августа 2013, 16:42
Какие симпатичные баночки)) хотела попробовать эту линейку, но у нас на нее цены намного выше — зажмотила… Сейчас жалею)) надо поискать и все-таки попробовать
Katya_Krpova 06 августа 2013, 14:27
Все игрушки в сборе   а мне шампунь не особо понравилась, волосы после неё распутать невозможно   хотя промывает до скрипа, и приятный запах как бонус
Svetuska 08 августа 2013, 15:40
Сама я шампунем не пользовалась, признаю только проф а всего остального просто побаиваюсь) а у ребенка волоски короткие, поэтому запутаться нечему))