Красивые волосы

Эмульсия для создания крупных локонов - Moltobene B:oce Wave Emulsion

Фотография:

Нам всем хочется, чтобы укладочные средства не только моделировали, но и оказывали ухаживающий эффект на волосы. Или, по крайней мере, не портили их. В погоне за двумя неуловимыми зайцами я и приобрела Moltobene B:OCE Wave Emulsion.

спасибо, я тоже хотела бы идеальное средство для кудрей, чтобы не сушило и локоны держало, и блеск давало...))))
А мне очень нравится и само средство, и его запах!
Запах — дело вкуса.
В любом случае, он слишком навязчивый, даже если приятный: смысл использования духов, если средство для волос их перебивает?

Само средство неплохое, но я в большей степени огорчена несоответствием «цена-результат». Вон Tigi Bad Head Small Talk в три раза дешевле, а результат получше будет.
У меня этот запах не перебивает духи абсолютно.После укладки он уже не ощущается.

Спасибо за обзор, я тоже в вечном поиске идеального средства для укладки (свои волосы вьются). Остановилась на геле для кудрей от Sexy Hair и на средстве под названием скранч от ревлон проф) Попробуйте может и вам понравится;-)
Спасибо, непременно ознакомлюсь)
Просто у меня на очереди ещё этот Molto Bene почти полный и две банки других средств)