17.07.2013

Греческая косметика Aphrodite для ухода за волосами

1. Шампунь для нормальных волос с розмарином Aphrodite ( Shampoo for normal hair with rosemary Aphrodite)
Описание: независимо от природы Ваших волос Aphrodite заботиться о Ваших волосах с оливковым маслом extra virgin и экстрактом трав. Благодаря провитамину В5 этот мягкий питающий и защищающий волосы шампунь восстанавливает структуру волос и они будто становятся более красивыми каждый день. Шампунь обогащённый оливковым маслом и экстрактом розмарина укрепляют корни волос делает Ваши волосы густыми, послушными и блестящими. Подходит для частого применения. Благодаря богатому составу и уникальным компонентам шампунь с розмарином Афродита, создает питательную основу, очищает и защищает волосы. Умягчение, питательные свойства оливкового масла в сочетании с вяжущим розмарином хорошо укрепляет структуру волос, питает и делает волосы мягкими, блестящими, придавая приятный травяной запах.
Активные компоненты: оливковое масло, розмарин, провитамин В5, марганец, цинк.
Моё мнение: после неудачного использования органического шампуня Eco Hysteria XXL объем (за неделю использования шампунь волосы превратил в паклю-волосы стали жёсткие, тусклые, безжизненные) и вот я стала использовать греческую косметику Aphrodite для восстановления волос. Шампунь находиться в удобном тюбике. Шампунь свело-жёлтого цвета, гелеобразной консистенции, с приятным ароматом (пахнет травками, немного сладковато и ненавязчиво). Шампунь пенится средне. Шампунь хорошо очищает волосы, ощущения во время мытья очень комфортные, он их не спутывает. Не сушит кожу головы совсем, действительно подходит для частого применения. После мыться волосы мягкие, гладкие, рассыпчатые, лёгкие, блестящие, ароматные и хорошо поддаются укладке. Видно, что они в тонусе. Голова долго остается чистой, что крайне приятно!
Срок тестирования — 3 недели
Цена — 450 рублей
Оценка — 5 и много плюсов
2. Питательный и тонизирующий кондиционер для волос с манго, миндалем и ромашкой Афродита Aphrodite (Nourishing and toning hair conditioner with mango, almond and chamomile Aphrodite)
Описание: Кондиционер помогает волосам расти здоровыми и сильными, помогает успокоить чувствительную кожу головы. Уже после первого применения виден результат: волосы становятся послушными, блестящими и шелковистыми. Благодаря кондиционеру, волосы лучше расчесываются, меньше секутся, а прическа выглядит более объемной. Защитные и увлажняющие свойства оливкового масла extra virgin и миндального масла и ромашки предохраняют волосы от пересушивания и неблагоприятных воздействий окружающей среды.
Активные компоненты — оливковое масло, экстракт ромашки, масло жожоба, манго, витамины А, В, С, фосфолипиды, соевое масло, миндальное масло.
Моё мнение: я не любитель кондиционеров для волос, но этот кондиционер быстро восстановил мои волосы. Это жемчужно-белый крем, приятно пахнет миндалём, по консистенции он легкий (не слишком жидким и не слишком плотный), легко и равномерно распределяется по волосам и отлично смывается. При использовании этого кондиционера волосы стали гораздо мягче, без утяжеления, блестящими, послушными, объёмными. Ещё этот кондиционер придаёт моим волосам легкий приятный аромат, блеск, шелковистость, невесомость.
Срок тестирования — 3 недели
Цена — 450 рублей
Оценка — 5 и много плюсов

После применения этой пары средств мои волосы за короткий срок ожили, стали легкие, блестящие, мягкие, увлажнённые — просто супер. Очень рекомендую!

Morgalen4ik 17 июля 2013, 12:19
Как же так, я смотрела на эти шампунь и кондиционер, но не рискнула их купить((( жаль! А еще этой фирмы отличный крем для тела!
Поздравляю вас с удачными покупочками!
gestia78 17 июля 2013, 12:22
Спасибо. Будет у Вас возможность, покупайте.
Morgalen4ik 17 июля 2013, 12:25
К сожалению в Украине данной косметики нет( Была возможность в Греции приобрести.
gestia78 17 июля 2013, 12:57
Можно заказать из Греции через интернет-магазин.
Morgalen4ik 17 июля 2013, 12:59
Да, видела что есть такая возможность! Но надеюсь сама съездить туда повторно)))
sweetface 18 июля 2013, 21:29
ой… я наборчик для тела такой фирмы с кипра привезла… вот для волос совсем забыла купить что то (((
gestia78 06 августа 2013, 17:22
Так закажите в интернет-магазине.