10.07.2013

Надежна на все 100%. Angel Professional Water Element Ice Sea Mud Nursing Cream Крем-маска для волос

Потрясающий уход за волосами!

Уже год как я пользуюсь крем-маской для волос Angel Professional Water Element Ice Sea Mud Nursing Cream с замороженной морской грязью APT A-603

Год назад взбрело мне в голову сделать себе био-завивку. Не знаю какая она у меня оказалась «био», но когда делали вонь такая стояла, что я думала у меня все волосы повыпадают потом. Не долго думая, пошла в магазин по продаже профессиональных средств для волос и, конечно же, растерялась от обилия предлагаемой продукции. Консультант посоветовала мне эту маску и масло для волос (о масле будет пост позже), сказала, что цена и качество отменные! Поверила на слово.
Вот так я начала ею пользоваться 2 раза в неделю. Могу сказать, что волосы у меня не выпали   В дополнение к своей завивке я еще волосы крашу 1 раз в месяц и, спустя пол года после того как завивка начала терять форму, начала выпрямлять волосы утюжком каждый день. Вот теперь можете посудить сами, насколько плохо моим волосам и насколько хороша маска для волос! А волосы у меня мягкие, шелковистые и блестящие.

В состав крем-маски входит замороженная морская грязь, вместе с несколькими видами морских минералов и микроэлементов.
О продукте: мягкая кремоподобная. нет эффекта жирности на руках, запах легкий, практически не слышен.

Способ применения: После мытья волос, разотрите необходимое количество крема в руках и тщательно распределите крем отступая от корней 3-5 см и до кончиков. Для лучшего результата накройте волосы шапочкой и сверху горячим полотенцем. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте.

Цена: около 220 грн за 1000 мл ( этой банкой пользуюсь почти год!)
Оценка: 5+++
Срок применения: больше года
Результатом очень довольна, советую к применению)
фото моих волос (сорри, они у мня не уложены:) ) ниже в комментах есть еще пару фоток)

Kulka 10 июля 2013, 15:23
«Не знаю какая она у меня оказалась «био», но когда делали вонь такая стояла...» ой не могу, насмешили    … Замороженная морская грязь интересно звучит, а особенно радует объём баночки. Спасибо за пост!
Miss_R 10 июля 2013, 15:27
есть и меньше — 500 мл цена около 130-150 грн, т.к. продукт проверен — чего мелочиться
Joanna 10 июля 2013, 15:58
жаль нет фото ваших волос ))
а масочка заинтересовала, надо будет поискать, да и цена за такую Банку вполне приемлемая :)
Miss_R 10 июля 2013, 16:50
фото моих волос, только сделайте скидку на то, что это экспромт и волосы я никак не уложила
Joanna 10 июля 2013, 16:55
очень даже не плохо, учитывая пред историю ваших волос :) но конечно на мою длину маски хватит на меньший срок
Lasto4ka 10 июля 2013, 20:45
У меня волосы ниже лопаток и я могу подтвердить экономичность маски — не засекала, хватает ли мне ее на год, но вот тот факт, что я уже с трудом могу вспомнить когда была куплена баночка говорит о многом, использую д раза в неделю как бальзам или маску.
Lasto4ka 10 июля 2013, 20:46
Подтверждаю, маска очень хорошая! Также ходит у меня в любимцах, покупала уже несколько раз, а при условии ее экономичности это о многом говорит!
Sansimiliya 10 июля 2013, 21:33
У меня кондиционер Ангел. Нравится только запах. Волосы все равно сильно пушатся и остаются жесткими:[
alyulok 11 июля 2013, 10:49
Так не пойдет! Хочу фотографию, чтоб издалека слегка были волосы видны, общий вид скажем… иначе решу, что Вы наговариваете, потому что вблизи все очень даже ничего))
Miss_R 12 июля 2013, 17:57
вот красивенько уложу волосы, так сразу сфоткаю и сюда)
DaKsu 13 июля 2013, 02:46
Мне вот интересно, почему в Украине они есть( и эта маска, и другие замечательные штуки для волос), а в России, в частности в Москве я такое что то не нахожу. Даже в инет магазинах. Хотя я еще тот искатель. Маска заинтересовала.