Красивые волосы

Спасение моих волос - маска Arganelisir beauty mask for all hair types от Helen Seward

Добрый понедельник, милые дамы, вашему вниманию — мое скромное мнение. Итак масочка Arganelisir…

Данная маска попала ко мне в компании с одноименным шампунем и соответственно трестировала я их вместе. Увесистая двухсотграммовая баночка радует глаз, а при таком экономичном расходе еще и кошелек! Запах великолепный, я думала что не может ничего быть приятнее шампуня, но маска пахнет еще волшебнее)
Все таки к действию, как я уже сказала расход просто до смешного экономичный мне на сильно поврежденные, пористые волосы до плеч хватает количества маски с фалангу указательного пальца ( примерно сантиметр). Маска очень густая я бы сравнила ее текстуру с очень старой тыквенной маской конторы sexy hair. Боюсь ее уже никто и не вспомнит, но те кто помнит сразу все поймут)) еще она напоминает мне утиный жир(совсем не поэтичное сравнение, но больше на ум ничего похожего не приходит ).
Вот так
Самое важное применение и эффект, вот берете вы эту каплюшку маски и наносите на вымытые шампунем arganelisir волосы, тщательно распределяете (она на волосах тает) и ждете минут 5. Смываете и после этого получаете совершенно волшебно благоухающую и блестящую гриву)! Если дать волосам высохнуть естественным образом то они приобретают вес, шикарно блестят и замечательно пахнут. Опять же пять))
Итак результаты исследования
Оценка:5
Срок использования: примерно месяц( вместе с шампунем)
Цена: 900р
Спасибо за внимание
Ваша Маша
  • bege
  • 08 июля 2013, 23:13
Фото «блестящей гривы» в студию!)
просим))
Могу потом сделать покачественней но по моему блеск явно «налицо» )
да, красиво и блестяще! эх, хорошо быть не блондинкой) спасибо за обзор!
Спасибо, что зашли) я только начинающий писака) вы знаете, моя мама блондинка (крашеная) и у нее все так же замечательно) хотите поймаю и сфоткаю?))
Очень хочу! Жду!
Поймала)
Красиво, очень красиво)) Спасибо за фотографию)
  • bege
  • 09 июля 2013, 09:54
Да, отличный результат!
Жаль, что я раньше этих средств не замечала. Обязательно возьму на заметку!
возьмите возьмите) особенно если часто сушите волосы феном то просто находка)

Спасибо, пошла с вашим названием маски к гуглу, обожаю всякие масочки для волос.
Знать бы как выглядит и пахнет тот утиный жир