08.07.2013

Корзина Yves Rocher

Добрый День! Сегодня хочу вас познакомить с продуктами Yves Rocher для лица, тела и волос!

Если интересно, вам сюда…

Так случилось, что у меня оказался подарочный сертификат на определенную сумму в магазин Yver Rocher. С маркой я мало знакома, были какие-то отдельные продукты, но как-то кроме гелей для душа ничего не запомнилось. Поэтому, попав в магазин набрала всего понемножку, чтобы составить свое впечатление о марке. Хочу и с вами поделиться своим мнением.

Yves Rocher Les Plaisirs Nature Silky Cream Olive Oil – Нежный крем для тела «Плезир Натюр — Оливковое масло».

Взяла его исключительно потому что понравилась баночка, люблю такие   Большая, стеклянная (200 мл), с плотно закрывающейся крышкой. Как-то сразу внушает доверие. По консистенции я бы все-таки отнесла его больше к молочку, хотя консультант уверяла меня что он более питательный и насыщенный, чем молочко. По мне оказался хороший кремик на лето, легкий, распределяются по коже очень хорошо. Впитывается моментально, и самое главное не оставляет липкости ( ох, как я это не люблю). Увлажняет нормально, опять же считаю, для лета, зимой мне будет слабоват. После него кожа мягкая и увлажненная. Еще мне понравился запах, легкий, какой-то свеженький, не резкий, после нанесения практически не чувствуется. Крем мне понравился, осталась довольна!
Цена: 399 руб.
Оценка: твердая 5.

Yves Rocher Pure Calmille – Увлажняющий дневной/ночной крем в баночке.

Этот крем я схватила, вспомнив какие-то положительные отзывы о нем. Небольшая баночка ( 50 мл), почему-то у меня с бракованной крышкой.   Крем заявлен как дневной, так и ночной, все-таки для ночного он слишком легкий. Крем белого цвета, пахнет ромашкой, не сильно. Наноситься хорошо, впитывается практически сразу. У меня комби кожа, летом ближе к жирной. Что мне в этом креме понравилось, то, что после него коже становиться как-бы более матовой, совершенно без жирного блеска. Хотя, матирующим он не заявлен. Что не очень понравилось, что в жару после впитывания, он все-таки оставляет небольшую пленку, и через какое-то время лицо течет. Но повторюсь, это происходит только в жару, поэтому считаю это вполне допустимым. В более холодную погоду ведет себя хорошо. Увлажняет неплохо, но опять же, для лета. После него кожа мягкая, стянутости нет. Хороший крем за хорошую стоимость.

Цена: 390 руб.
Оценка: 5-.

Yves Rocher Hydra Vegetal Eau Micellaire Hydratante 2 en 1- Увлажняющая мицеллярная вода 2 в 1.

Вода представляет собой воду  , с свеженьким, нейтральным запахом. Заявлена для очищения и глаз и лица. Глаза, если честно очищает не очень, с водостойкой косметикой точно не справится, она и обычную стирает с трудом. При очищении не щиплет и глаза не раздражает. Для себя нашла выход использовать ее для лица, а глаза стираю другим средством. Для лица мне подходит, очищает хорошо, после нее нет стянутости кожи. Но больше не возьму, есть средства и получше.

Цена: 270 руб.
Оценка: 4.

Дезодорант Yves Rocher Bio Stay Fresh Deodorant With Organic Aloe Vera «Свежесть Алоэ Вера Био».

Дезодорант с натуральным составом, и это его главное достоинство. В остальном не очень( в принципе, как и все дезодоранты без солей алюминия). Ролик удобный, средства поступает нормально ни много ни мало. Пахнет тоже довольно нормально, запах не очень резкий, после высыхания практически не ощущается. Высыхает минут 5-7, не быстро. Защиты тоже от него мало, мне хватает часа на 2-3 максимум, запаха нет, а влажность появляется. Летом он совсем не справляется, сейчас его отложила, может в холодное время будет лучше себя вести.

Цена: 190 руб.
Оценка: 3.

Yver Rocher Nutri-Repair Mask- Экспресс-Маска для Восстановления с Жожоба и Карите.

Маска мне понравилась. Довольно большая баночка( 150 мл), кремовая консистенция и очень приятный запах. Наноситься и распределяется легко, наношу только на кончики волос. У меня волосы, склонные к жирности, поэтому я почти все покупные маски не наношу на корни. В таком варианте использования волосы не утяжеляет, после маски быстрее не грязнятся. Использую и как маску, оставляя на 5-10 минут, и как бальзам, смывая практически сразу. В обоих случаях получаю гладенькие, мягкие волосы. Расчесываются хорошо, практически не пушатся. И самое главное достоинство, то что, маска дает моим тонким волосам заметный объем. За это я ее и полюбила. По поводу восстановления, тут я в чудеса не верю, довольна тем, что хоть хуже не делает. Хорошая маска, пользуюсь с удовольствием.

Цена: 399 руб.
Оценка: 5.

Надеюсь пост оказался полезен) Спасибо за внимание! Лена.

lilalo 08 июля 2013, 15:25
Спасибо за обзор!:) надо присмотрется к этим продуктам…
alena-lv 08 июля 2013, 15:38
И вам спасибо, что читаете)) рада, если пост оказался полезен
Kulka 08 июля 2013, 15:52
Из всех средств был только дезодорант, сначала запах казался резким, потом привыкла. Особой защиты не давал, к вечеру появлялись и влажность, и запах, но что поделать, натуральный состав))) Потом перешла на кристалл, защищал кстати лучше, чем Ив Роше, но летом пришлось перейти обратно на «химию».
alena-lv 08 июля 2013, 16:10
Дезодарантом тоже не очень довольна, но и не самый худший вриант))) кристал у меня есть, иногда нормально, а иногда тоже никак  . Согласна с вами, летом все натуральные не справляются, как бы ни хотелось, в жару только «химия» спасает))
Viche4ka 08 июля 2013, 17:14
у меня ничего не было из обзора) заинтересовал первый крем) спасибо за пост
alena-lv 08 июля 2013, 17:36
Крем действительно очень хороший, он меня приятно удивил)) присмотритесь к нему, цена невысокая и качество достойное)
Doletsky 08 июля 2013, 19:04
А у меня после этой маски волосы вообще не блестели, будто пленка на них
Я ее уже и так и сяк пробовала, но волосы постоянно получались какими-то матовыми
alena-lv 08 июля 2013, 19:19
Блеска маска мне тоже не добавила, но таких проблем, как у вас не возникало   скорее всего просто вам она не подошла))
Veleena 08 июля 2013, 19:37
О, мицеллярку посмотрю и масочку возьму на карандаш. Чего-чего, а объема моей шевелюре точно не хватает. Катастрофически. Спасибо за обзор!
alena-lv 08 июля 2013, 19:57
И вам спасибо)) посмотрите, надеюсь вам тоже данные продукты подойдут))
was_the_sun 08 июля 2013, 19:45
у меня был дезодорант с хлопком. следы оставлял безбожно( но запах приятный
alena-lv 08 июля 2013, 19:59
Насчет следов как-то не заметила, но видимо дезодоранты не самая сильная сторона Ив Роше))
Lasto4ka 08 июля 2013, 22:04
Алена, разочарую вас — зимой дезодорант лучше не станет. То, что подмышки мокрые — это нормально, вендь он без солей алюминия, т.е. просто убирает неприятный запах, а не блокирует потовыделение полностью Я его выбросила, после того, как он испортил мою любимую белую блузу, оставил желтые пятна, которые я потом еле вывела.
alena-lv 08 июля 2013, 22:13
Да нет, не разочаруете, я про них все знаю   )) просто зимой не так критично, и защита такая сильная не нужна. Я почему-то пятен за ним не замечала, но, спасибо, буду осторожней))
MelAnna 08 июля 2013, 22:43
Как же мне нравится оформление у серии, из которой мицелярная водичка. сразу купить хочется))
alena-lv 08 июля 2013, 23:33
Да, оформления симпатичненькое)) водичка, кстати тоже не плохая)
AssizVeney 09 июля 2013, 17:12
Сейчас пользуюсь таким кремом для лица, очень его люблю — устраивает по всем параметрам)) из продуктов, приглянулись крем для рук и водичка) Спасибо за пост!
alena-lv 09 июля 2013, 17:52
Согласна, кремик хороший)) попробуйте и другие продукты, надеюсь они вам подойдут   )
scubach 10 июля 2013, 09:42
Ромашковый крем у меня уже баночка 10-12 по счету. Нравится как летом так и зимой. у меня так же комбинированная кожа — выход из летней ситуации я нашла в довольно сухой пудре. На этот крем, кстати, все чудесно ложится
Была и вся серия Вежеталь — нравится, но с перерывом. Тоник чудный!   насчет очищения конечно не уверена, но увлажнения у него просто на 5+++++. Наливаю в пульверизатор и в сумочку
а вот маски для волос у меня не было   пожалуй закажу
alena-lv 10 июля 2013, 10:02
Вы прямо фанат ромашкового крема)) извести столько баночек  , наверное он действительно вам хорошо подходит. А у меня почти все кремы в жару «текут», я к этому привыкла и не считаю большим недостатком. Так что согласна с вами крем очень достойный и цена приятная)) А масочку попробуйте, надеюсь она и вам подойдет))
scubach 10 июля 2013, 10:13
в ромашковом креме мне больше всего нравится увлажнение и «удержание» всего того что наносится на лицо. Пудра на нем, прям без зазрения совести могу сказать, что лежит как прибитая! а цена… она более чем демократичная для такой находки!
alena-lv 10 июля 2013, 10:35
А пудрой вы какой пользуетесь, компактной или рассыпушкой?
scubach 10 июля 2013, 10:50
буквально вчера закончилась Буржуа рассыпчатая.мне очень нравилась, правда пыльнющая до безобразия, то выравнивала и скрывала, что нужно скрыть было, просто отлично! в сумочке лежала компактная Буржуа.но она мне почему то не полюбилась — хорошо выполняла свою задачу. Но...вредная я вообщем.
Вчера же купила Пупу рассыпчатую — пока все устраивает, но у нас пока с ней «тест-драйв».и есть старая, добрая МаксФактор пахнет конечно… не айс. Но лежит хорошо
P.S. все фото взяты из интернет-пространства.
alena-lv 10 июля 2013, 11:13
Спасибо)) понятно, у меня с Буржуа как-то не срослось, что-то давно пробовала, но не особо понравилось)) а МаксФактор была давно, для меня плотновата оказалась))