02.07.2013

Шампунь Arganelisir от Helen Seward - Arganelisir beauty shampoo for all hair types

Много текста мало фото прошу под кат — там интересно)

С этой маркой я познакомилась совсем недавно, но уже успела прикупить и попробовать несколько средств. Начать хочу с шампуня arganelisir так как он первый попал мне в руки вместе с одноименной маской. Что нам говорит производитель увлажняющий шампунь для всех типов волос с антивозрастным комплексом подходит для частого применения. Поскольку голову я мою каждый день для меня точно подходит. Далее вскрываем замечательную черную бутылочку (настоящий итальянский стиль) вот тут у меня возникло немножко проблем, открывается бутылочка с усилием. Но когда мы обоняем запах этой амброзии все неудобства с флаконом забываются моментально. Итальянцы знают толк в ароматах, этот запах абсолютно универсален он ни мужской ни женский. Очень благородный и «дорогой» наверное. Не люблю это слово но описать его вообще очень сложно. Этот запах на волосах остается достаточно долго, но запахом укладочных средств перебивается.
Самое главное — действие. На мою не сильно волосатую голову нужно около чайной ложки шампуня, я наношу только на корни. Мылится он замечательно получается очень плотная душистая пена, которая отлично отмывает голову даже за один раз( смывает и грязь и укладочные средства замечательно ). Причем появляется прям физическое ощущение что голова чистая, не знаю как насчет увлажнения — мои волосы сильно повреждены и я всегда использую после шампуня маску или бальзам, но совершено нереальный блеск действительно присутствует и в комплексе с остальным уходом шампунь выступает на пять с плюсом!
Не знаю насколько эта фотография отражает то что волосы сильно блестят, но прошу заметить это грязная голова в конце дня и под электрических светом. Мне кажется даже в таких условиях результат заметен.
Ремарка этим шампунем пользуется и моя мама ( волосы окрашенные ежедневная укладка с феном) так вот она заметила блеск, мягкость волос и то что волосы дольше остаются чистыми ( она моет голову реже меня). Волосы так же стали более послушными и лучше держат укладку. Вот такой вот приятный продукт я приобрела. С уверенностью заявляю что он стоит своих денег и обязательно куплю еще один, наверное даже литровый))
Цена: 750р
Срок использования: около полутора месяцев
Оценка: 5с огромным плюсом

Ваша Маша

Viche4ka 02 июля 2013, 13:07
Заинтересовал, заинтересовал))) а Вы его через интернет заказывали?
TerraCognitiva 02 июля 2013, 15:59
Вы знаете, нет, у меня знакомая занимается этой косметикой и поэтому я имею возможность заказать, так сказать, напрямую)