30.06.2013

Краска для волос Loreal Preference Wild ombres Оттенок №1

Здравствуйте, девушки! В своём посте хочу рассказать о краске Loreal Preference Wild ombres и показать результаты покраски. Приглашаю под кат.

Как-то бродя по магазинам на глаза попался мне данный экземплярчик и я не раздумывая купила его. Краска включает в себя следующее:
Проявляющий крем
Осветляющий крем и осветляющий порошок
Маленький флакончик шампуня его кстати хватило мне на три раза
Комплект перчаток
И самый главный элемент — специальная расчёска, с зубцами разной длины и толщины, предназначенными для создания эффекта ombre
Вот она
Расчёска удобная и наносить краску ей удобно.
Так же в коробке была внушительных размеров инструкция с рекомендациями, как наносить краску на волосы разной длины
Все компоненты кроме шампуня конечно же предлагается смешать в тубе от проявляющего крема и затем наносить на расчёску.
Перед покраской я просмотрела много фото-отзывов с результатами покраски. У кого-то получилось, у кого-то не очень. В большинстве отзывов основная проблема — резкий переход цвета, а не плавный, как должен быть даже на коробке Поэтому, чтобы не допустить подобных ошибок, красится я решила так: наносить краску постепенно. Сначала на кончики, подождав минут 10 на кончики и чуть выше и так далее до желаемого результата.
Для начала фото моих волос до покраски: последний раз я красила волосы более двух лет назад, поэтому здесь мой родной цвет.
Сначала я разделила волосы на две части, как и написано в инструкции и нанесла краску на концы волос
Через 10 минут на концы и чуть повыше
И ещё через 10 минут до желаемого уровня
Краски получилось очень много, поэтому после третьего нанесения я, не жалея, щедро нанесла её ещё раз и всё равно она осталась
Далее скрутила волосы в жгуты и подождала ещё минут 20
Видно, что волосы значительно посветлели.
Вот что получилось после смывания
Высушила
И вот так это выглядит в обычной жизни
Результат мне понравился, получилась плавная растяжка цвета без эффекта отросших после покраски волос. К отпуску планирую постричься и обновить покраску, на этот раз попробую захватить волосы прядями по всей длине.
Из плюсов могу отметить, что так как красятся не все волосы, то корням волос не причиняется вред; если надоест, то концы можно попросту отрастить и срезать, не перекрашивая снова всю голову; не требует регулярного обновления. К минусам отнесу то, что не всегда может получиться желаемый эффект и то, что кончики всё же подсушивает как, собственно, и любая обесцвечивающая краска
Оценка:5
Цена: 273 рубля

Vogue 30 июня 2013, 16:45
давно наслышана о этой краски, регулярно просматриваю стенды с красками в своем городе, но безрезультатно   На Вас смотрится симпатично
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 17:29
delirium92 30 июня 2013, 17:01
Еще раз убеждаюсь, что мне категорически не нравится такой способ окраски. Как не назови, но выглядит все-равно, как отросшие корни… :( Простите, на вкус и цвет, конечно же
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 17:34
Вам не за что извиняться, когда писала пост, заранее предполагала, что буду закидана тапками   Просто хотелось показать, как это всё выглядит не в рекламе, может кто-то сможет определиться надо оно им или же нет.
Erin_Brown 30 июня 2013, 18:33
а я вот не стала бы тапками закидывать, вы что ли эту краску изобретали. Я на нее тоже долго заглядываюсь. Если куплю, то еще пару-тройку перьев на макушке сделаю, чтобы выровнять.
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:05
я вот тоже планирую сделать так же
mel0diya 30 июня 2013, 17:14
Для меня лучшая освежение цвета это выгоревшие волосы)До нравится гораздо больше, извините.
LadyV 30 июня 2013, 17:23
Мне после такой окраски пришлось сломя голову бежать в парикмахерскую. Результат был ужасен. Голова цвета цыплячьего пуха меня категоричеси не устраивала.К тому же эта краска очень сильно высушивает волосы и делает их очень жесткими. И кончики страдают очень сильно
Вам еще повезло ))).
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 17:27
К такому повороту заранее была готова и предполагала, что получиться может что угодно. Но охота пуще неволи))) Жаль, что у Вас так получилось, волосы вдвойне пострадали(((
olyam 30 июня 2013, 17:23
Мне кажется, вам надо было брать немного другой тон просто. Как то не сочетается, по-моему, верх и низ.
А так мне очень нравится эффект, как на картинках на коробке)
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 17:36
У нас видела только этот тон и для светлых волос, хотя знаю, что их больше. Поэтому выбирать особо не приходилось
Deminka 30 июня 2013, 17:29
странная мода сейчас пошла на такое окрашивание…
Alcie 30 июня 2013, 17:29
давно ждала пост об этой краске. мне результат лично очень нравится. красивый, плавный, актуальный окрас волос, как мне кажется, вполне даже сочетается с Вашим родным цветом, и действительно придает немного «дикости» в общий образ)) Вы как будто только с сафари вернулись
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 17:38
Спасибо Вам за отзыв! Я тоже ждала-ждала отзыва именно на косметисте, а пришлось писать его самой
Mary_smile 30 июня 2013, 17:32
Мне намного больше нравится настоящее калифорнийское милирование, там всё выглядит естественнее.

Моя сестра попробовала эту краску и стала пятнистой мандаринкой, на следующий день побежала в салон,сэкономила блин.
pashka 30 июня 2013, 17:56
внесу небольшую лепту к данному посту
красилась я данной краской в первый раз (да и вообще краской в общем)
что бы был плавный переход, расческу держите не горизонтально, а вертикально
до покраски я об этом не знала, хотя читала кучу отзывов у девушек:)
в общем благодаря этой краске, я стала девочкой-рыжухой :D
не то что бы, концы стали ярко-рыжие, но на пару-тройку тонов стали светлее
перекрашивать не стала, кончики до покраски были уже не в состоянии, сейчас еще хуже
чуть жду и иду стричься, поэтому выглядеть это всё будет куда лучше

фотографии не передают именно всю суть
т.к. в салоне я всегда получаюсь немного с медным отливом
плюс фотографии сделаны при искусственном свете

в общем суть такова-не умеешь, не берись!
особенно красить себя сзади
Mallena 30 июня 2013, 17:58
Тон конечно не ваш, но в целом, плавно цвет переходит, а это главное что меня инетересовало отэтого продукта))
Но, такое окрашивание требует формы от прически, вам нужно их накрутить тогда смотреться будет еще лучше. на мой взгляд, если попробуете, выложите фото, для наглядности если не трудно
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:07
обязательно выложу. Специально для этого даже накручусь))))
ErinKa 30 июня 2013, 18:34
Мне кажется тон получился именно такой, как надо. Чем темнее исходный цвет, тем больше контраст получается. У нас в Америке мода на омбре была где последние 2-3 года, я уж тут насмотрелась, все через одну ходили. Особенно латиноамериканки и исходный цвет у них как правило еще темнее, соответственно концы более светлые. Но у них волосы как правило вьются еще и оооочень густые.
У вас переход получился очень плавным, что хорошо, и густота волос у вас хорошая, как раз для такого способа окрашивания. Единственно я бы посоветовала концы подкручивать, и больше пользоваться увлажняющими продуктами, что бы волосы не выглядели сухими.
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:08
А до России всегда всё доходит с опозданием
ErinKa 03 июля 2013, 03:33
Не соглашусь! Европейская мода доходит в Россию одновременно, а до нас через год!))
Coffee-glace 28 апреля 2014, 11:23
а какое окрашивание сейчас делают?))
OwlCity 30 июня 2013, 18:40
Красила именно этим оттенком, переход получился плавным (у меня каштановый цвет волос), но волосы краска сожгла нещадно   Да и цвет на концах мне не понравился-жёлто-рыжий такой, противный(((Пришлось затонировать это дело, теперь буду концы состригать постепенно
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:09
а сколько по времени вы держали краску? Я держала около 45 минут, но особой сухости не заметила.
OwlCity 01 июля 2013, 19:09
Держала строго по инструкции, но, возможно, такой эффект сухости оттого, что у меня волосы сами по себе тонкие(((
Viche4ka 30 июня 2013, 18:58
Интересный эффект получился, но не для меня)))))
May_Rain 30 июня 2013, 19:00
Не крашу волосы, но после моего неосмотрительного поведения в отпуске этой зимой, я получила практически такой же эффект :)
Вам хорошо, но действительно нужно немного волосы подкрутить…

Вам плюсик конечно:)
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:10
Спасибо большое!
uoanna 30 июня 2013, 19:13
Вот уж мода пошла! Смотрится будто отращиваете когда-то крашеные волосы (а ещё частенько такой эффект у беременных, которые отказываются от краски).Ещё и назвали омбре, хотя стоило бы просто: «эффект давно некрашеных волос». Что симпатичного не пойму… А раньше у вас были волосы намного лучше.прошу не обижаться
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:11
Ну каждый видит то, что видит)))) Я вот хоть убейте не вижу давно некрашенных волос, они выглядят всё-таки немного иначе)
LovelyCheza 30 июня 2013, 19:15
А мне нравится результат)
Вам очень идет
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:11
Olga_Mantro 30 июня 2013, 19:30
Diy ombre это очень красиво и безумно актуально сейчас, если идти по Нью-Йорку то каждая вторая окрашена с стиле ombre. Вам очень хорошо, переход отличный.
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:12
Спасибо большое
zajcj 30 июня 2013, 19:32
краска, конечно. не сравниться с салонным окрашивание, слишком много рыжего выходит… я бы сверху еще как минимум протонировалась. что бы убрать желтизну.
но сам обзор очень показательный, спасибо.
и на Вас результат мне тоже нравится в конечном итоге. Перекрасить не долго, только вот за кончиками теперь уход нужен хороший.
Olga_Mantro 30 июня 2013, 19:36
Согласна, если даже не окрашивать поверх, то хотя бы тоником цвет добавить
Latte 30 июня 2013, 19:37
ombre не ombre… название модное и красивое. но эффект не понравился. на мой взгляд — просто отросшие, давно некрашеные волосы. неухоженный вид какой — то. явно на любителя. на любой товар есть свой покупатель, если нравится — почему бы и нет…
Nastnast 30 июня 2013, 20:19
Использовала 4й номер. Отвратительно просто. Волосы вышли с рыжим пигментом который пришлось «забивать», сейчас когда то что. Закрасила смывается получается совсем мягкий переход в чуть более светлый тон на концах. В целом краска существенно попортила длину да и целом эффект без тонировки был ужасен. Краске оценка 2.
laima73 30 июня 2013, 20:21
С удовольствием прочитала пост.
У Вас такой сочный богатый цвет волос и сама структура…
Скажу, как блондинка с 20-летним стажем: вы же будете пробовать ещё, мы вас всё равно не отговорим не портить природные богатства?
В следующий раз попробуйте не примешивать к краске осветляющий порошок в пакетике.
Именно он, порошок, даёт циплячую желтизну и убивает сртуктуру волос.
Попробуйте без него, хуже не будет… в любом случае краски остаётся достаточно, чтобы в случае неудовлетворённости результатом подмешать таки порошок в остатки краски и окончательно загубить волосы  .
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:13
Спасибо большое за совет. Если действительно буду пробовать ещё раз и не передумаю, то последую ему
DolcheVika 30 июня 2013, 20:25
Мне очень нравится. Странно что к нам все тенденции приходят на 2-3 года позже.В Америке и Европе уже больше двух лет это самая популярная окраска. Я лично уже полтора года хожу с такими волосами и опыт у меня в этом большой, так как крашусь сама и за это время осветлялась более 10 раз и этой краской в том числе.Краска хорошая, расческа очень удобная, флаконы приятные и эффект тоже, но от обычной пудры с оксидом не далеко ушла. За всё это время кто-то мне делал комплименты, кто-то спрашивал почему я так давно корни не красила, по-разному люди реагируют, но главное что мне нравится. Я считаю что для брюнеток это отличный способ внести в свой образ что-то новое и не портить волосы, а кончики можно и отрезать:) Единственное что сейчас когда к нам пришла эта мода и каждая вторая со светлыми кончиками, то как инкубатор мне не хочется ходить и к осени наверное я вернусь в свой цвет. Вот фото моих волос для наглядности.
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:15
Мне очень нравятся Ваши волосы. У нас в городе пока не видела девушек с таким окрашиванием, но если что, то я тоже верну свой цвет тоже не нравится быть как все
DolcheVika 30 июня 2013, 22:28
JulyKM 30 июня 2013, 22:16
На прямых волосах вообще класс!
DolcheVika 30 июня 2013, 22:28
Katya_Krpova 30 июня 2013, 20:46
Очень здорово получилось, давно ждала фотоотчет на данный экземпляр :)
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:16
Спасибо большое. Рада, что пост всё-таки оказался полезен судя по комментариям.
alena21131 30 июня 2013, 21:57
На последнем фото вы очень классная. Там эффект вроде хорошо смотрится, но, теперь я точно знаю, что это не для меня. Я еле-еле недавно только отрастила свой цвет — только кончики остались рыжиками — надо пойти отстричь)
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:17
Спасибо большое. Рада, что пост в какой-то мере помог Вам определиться)))))
babyjane 30 июня 2013, 22:03
Я в эту моду не сразу «въехала»
Подозрение что не просто так стилисты «забыли» подкрасить корни Саре-Джессике Паркер в известном сериале, наталкивали на мысль что так теперь и нужно краситься)))) вобщем я теперь тоже отращиваю свое мелирование, и нахожусь в «тренде»))
По теме поста — мне бы было жалко красить волосы, если бы они были у меня такими же! Тем не менее у вас получилось все очень даже симпатично!
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:19
Спасибо большое! Я совсем недавно срезала рыжие концы, оставшиеся от последнего окрашивания, но не попробовать просто не могла. Любопытство взяло вверх, тем более, что в нашеми городе я не встречала девушек с таким окрашиванием
Anima 30 июня 2013, 22:05
Мне эта краска сильно высушила волосы, окрашенная часть стала как мочалка, хотя я держала краску минимальное время. Никогда у меня такого не было, хотя я более 5 лет красила волосы в платиновый блонд. У меня был самый светлый оттенок.
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:20
Я пока особой сухости не замечаю. Может быть потому что я регулярно пользуюсь маслом для волос кстати действительно очень хорошо увлажняет волосы
Anima 30 июня 2013, 22:38
наверное из-за оттенка. маслом пользуюсь, но оно помогает только на время.
JulyKM 30 июня 2013, 22:13
В рекламе, конечно, все выглядит идеально! Вы тоже неплохо справились с краской, но все же думаю лучше бы смотрелось как вы в конце и сказали — если прядками прокрасить волосы, а не от середины. Я вообще никогда еще свои волосы не красила (люблю свой цвет)   Но эта реклама меня завораживает — мне нравится эффект(по крайней мере в рекламе). Спасибо, что показали краску в действии! Очень интересно было посмотреть!
NeturgenevskayaDevushka 30 июня 2013, 22:26
Вам спасибо за отзыв! В следующий раз попробую добавить прядки если до того момента не передумаю краситься
NeIdioto 30 июня 2013, 22:44
Данная краска ничего общего не имеет с эффектом Ombré. В России до сих пор — это дорогая процедура, учитывают особенности стрижки, цвет волос на которые накладываете цвет и распределение прядей.
К продукту в целом претензий нет, но блин называть ЭТО ombré язык не поворачивается.
_belize_ 30 июня 2013, 22:52
Слышала про эту краску, на Вас результат очень понравился! Очень освежило образ! И главное, что Вы справились с задумкой, переход получился плавный) а от желтизны при обесцвечивании волос порошком никуда не денешься, особенно, если волосы были уже окрашены до) но всегда можно выровнять оттенок тонированием) когда-то давно, лет 10 назад, я тогда еще в школе училась я делала фантазийное окрашивание в салоне, как раз темные корни и от корней все светлее и светлее к концам, в итоге концы совсем белые, так вот оказывается, это было омбре
NeturgenevskayaDevushka 01 июля 2013, 19:49
Спасибо Вам)))))
Lasto4ka 30 июня 2013, 23:08
Мой молодой человек про эту краску сказал, что наконец-то Россия в тренде! У нас и так пол страны ходячий Омбре! Предполагала именно такой эффект от окрашивания данной краской, не обижайтесь, но мне тоже ваш родной цвет целиком понравился больше… Хотя, экспиримента ради, почему бы и нет!
the-one 30 июня 2013, 23:25
Хоть мне такая мода и не по вкусу, не могу не признать, что у вас пожалуй вышло лучше, чем на картинке упаковки)
NeturgenevskayaDevushka 01 июля 2013, 19:47
Спасбо большое
juliamandarinka 20 сентября 2013, 12:48
обожаю бальзамы в этих красках.
xxx71x 02 января 2016, 12:36
отлично! отлично! тоже хочуууу