Красивые волосы

Моя разнообразная Planeta Organica

Сегодня расскажу о 4х продуктах этой марки для волос и тела ) Наслаждаемся!
Моя разнообразная Planeta Organica
1. Густая золотая аюрведическая маска для волос Planeta Organica. Для густоты и роста волос
Моя разнообразная Planeta Organica Это моя любимая маска для волос, которой пользуюсь уже более полугода! Пользую при каждом мытье, т.к. одного бальзама мне мало, ввиду того, что мои волосы сухие и сильно вьются. Маска отлично увлажняет, делает волосы мягкими и послушными. Раз в неделю наношу ее на 10 минут после мытья на все волосы, а так я обычно смешиваю с бальзамом и наношу на пару минут. По консистенции средство плотное, очень красивое — там как будто тысячи золотых частичек, все вместе составляет однородную золотистую массу желто — персикового цвета.
Моя разнообразная Planeta Organica
Запах приятный, какой — то восточный, но несколько тяжеловат. На волосах остается некоторое время после высыхания, потом выветривается. Возможно он обусловлен составом маски:
Моя разнообразная Planeta Organica Цена: менее 200р
2. Густая изумрудная тосканская маска для волос Planeta Organica. Для сухих и поврежденных волос
Моя разнообразная Planeta Organica Еще одна хорошая маска, пользуюсь как и предыдущей — чередую их. Использую так же где то полгода. Как и в случае с первой маской, волосы становятся мягкими и послушными, хорошо блестят. Запах менее тяжелый, чем в первом случае, но более «химический», не смотря на то, что состав заявлен натуральным.
Моя разнообразная Planeta Organica По консистенции маска плотная, распределяется по волосам хорошо, покупаю уже не первую баночку.
Моя разнообразная Planeta Organica Цена: менее 200р
Оценка 5. Хорошая маска, но к первой душа лежит больше
Подводя итоги, могу отметить, что за время использования масок, волосы стали заметно лучше, поэтому им я говорю в своей косметике для волос — однозначное ДА.
3. Черная марокканская мылящаяся глина Planeta Organica для волос и тела
Моя разнообразная Planeta Organica В сравнении с первыми двумя средствами, это «новичок», тем не менее это моя вторая банка. Пользуюсь средством 3й месяц. Средство довольно сложное в использовании, использую я его только на волосы. Оно тягучее, тяжело мылится и смывается, в то же время волосы промывает отлично, после обычного шампуня они как будто «раскрыты», здесь же они «сглажены».
Моя разнообразная Planeta Organica Глина пахнет довольно резко, но запах приятный, похож на смесь лаврового листа и чайного дерева, хотя в составе они и не заявлены.
Моя разнообразная Planeta Organica Цена: не помню, но меньше 300 р
Оценка: 4+ за сложность в использовании
4. 100% Натуральный скраб Planeta Organica. Сибирские кедровые орехи и органическое масло малины
Моя разнообразная Planeta Organica Сразу скажу, я фанат скрабов этой фирмы. Они выпускают как соляные, так и сахарные скрабы. Этот скраб на основе морской соли довольно мелкого помола в отличии от их аналогичного индийского скраба, ощущается как сахар. Отлично отшелушивает, по консистенции и виду похоже на малиновый сорбет, в запахе тоже присутствует малина, но не «химозная», что очень радует  .
Моя разнообразная Planeta Organica Запах не стойкий, на коже держится в течении получаса, потом исчезает, что меня огорчает. Состав так же радует наличием натуральных ингредиентов:
Моя разнообразная Planeta Organica Цена: около 200р
Я довольна этой маркой, однозначно заслуживает внимания. Хотелось бы попробовать их баттеры и шампуни, поэтому интересует, пользовался ли кто то ими? Спасибо
  • Tina
  • 24 июня 2013, 17:34
Шампунь Хаммам имеется. Пахнет своеобразно резко -не нравится ужасно.Волосы мои промывает не очень хорошо.
За отзыв спасибо, попробую первую маску и скрабы солевые.
Значит не стоит брать? спасибо
  • Tina
  • 25 июня 2013, 18:17
Именно этот я бы не советовала, если ваши волосы быстро загрязняются, он плохо очищает кожу головы.
сколько же хороших отзывов на эту марку… когда же я наконец-то найду ее в нашем захолустье… спасибо Вам за пост))очень интересно было почитать))
Какое разнообразие масок — спасибо за обзор!
  • Sheena
  • 24 июня 2013, 18:21
мне соляные скрабы не подошли и не понравились, неприятно их наносить на тело, все дерет, и после появилось раздражение, которое сильно чесалось и долго не проходило. а вот маски для волос их люблю, есть и золотая, и изумрудная, пользуюсь давно, довольна.
Я пробовала их индийский тоже соляной скраб, да он действительно немного «дерет»- этот мне показался как сахарный по консистенции
У меня есть скраб для тела Бразилия, в принципе неплох, но повторно не куплю… А вот маски для волос хочу. Спасибо!
  • Irish
  • 24 июня 2013, 18:53
После вашего поста захотелось попробовать маски для волос, если куплю, будут моими первыми продуктами от Планета Органика   Спасибо!
  • Shella
  • 24 июня 2013, 19:16
У меня был такой скраб, только Греческий, ох… это мой самый любимый! Кожа после него так приятно и долго пахнет)! Теперь хожу выискиваю его в магазинах)
Будем знакомится с маркой! Заинтересовало ВСЕ!

Пробовала их шампуни и бальзамы, волосы вспушились как у цыпленка)), потом долго приглаживала силиконами после таких «органических» продуктов, для тела скрабы и прочее даж и боялась покупать…
А такие красивые названия и обещания…
Мне для тела и душа нравится Savonry, но брожу в продуктах и часто за чем то забегаю в отдел мыльного, а там этой органики шоп! Наверное для тела что нить попробую, чтобы зря не грешить на нее.
Заинтересовала мылящая глина, как для тела. Цены у них конечно ооочень нравятся))
Спасибо за информацию!
Ох я думаю все индивидуально, цены это да)

Моим волосам органика не нравится, много марок пыталась пробовать… а тело наоборот…
Но вы правы, надо просто найти свое))
я уже перепробовала немало продуктов этой марки. все никак не напишу пост о этих продуктах) Густая изумрудная тосканская маска для волос разочаровала( пользовалась ей 2 раза и отдала сестре- мне не понравилась совершенно. Понравился питательный шампунь, а так же шампунь для сауны с морошкой. Пена для ванн тоже не понравилась. Зато очень понравился скраб с кокосом и папайей- запах обалденный). А еще у меня 2 масла- Авокадо и Миндаль- тоже нравятся! Надо все таки собраться и написать пост, так как эта марка точно заслуживает внимания.
Мне не очень понравилась их черная маска, ждала большего, а вот маме наоборот. Скраб с кокосом тоже был-тоже понравился, но я решила попробовать все) спасибо, шампуни попробую
Скраб выглядит очень аппетитно)))
Это точно)

Все любуюсь на эти продукты в аптеке а руки не дойдут до покупки) Попробуйте черную глину на тело? Вдруг она подойдет, я совершенно в восторге от Organic Shop sculpting clay body wash «Organic olive & blue clay » / Моделирующая паста для тела «Похудение экспресс. Греческое талассо», они чем то схожи.
Тоже самое у меня с черным мылом Бабушка Агафья. На волосы никак, но для тела -это песня
И как вам паста? Работает? А глину я не могу на тело)она какая то неравномерная-на волосы нравится вот

Моя проблема сухость кожи, на это она влияет на 5+, после использования пасты, кожа нежная и шелковистая. Целлюлит тоже стал не так явно выражен (но здесь объективно скажу, чтобы не вводить в заблуждение, по другим причинам)
  • Lorika
  • 25 июня 2013, 10:27
а зачем вообще написали про целлюлит, если паста не причем?))
Заинтересовали масочками. Спасибо за пост!
Я пробовала антицеллюлитный микс — баттер для тела. Мне не понравился. Абсолютно не впитывается, даже за ночь. Мне в нем тяжело. Хотя сравнить больше не с чем, т.к. всегда пользуюсь только молочком. Лежат нераскрытые шампуни и маска, ждут своей очереди
  • AQVA
  • 25 июня 2013, 08:52
У меня есть все из Вашего поста, кроме второй маски, но для себя я сделала вывод что маски ПО мне совсем не подходят, вот первая маска из поста делает мне волосы жесткими и сушит очень сильно и еще одна маска была, черная какая то, и все аналогично этой золотой, поэтому с масками для волос ПО я завязала))) А вот уход для тела пробую с удовольствием, глина мне очень нравится и удивительно, но мне идеально для волос подошла и не сушит совершенно ни волосы, ни кожу головы. Скрабы для тела люблю все, разве что один из них меньше остальных, тот что с лайомом, забыла какая у него страна в названии.
А баттеры для тела не советую пробовать, редкая гадость, я обычно так не говорю, но вот про эти баттеры даже не постеснялась так сказать   Я о них писала ВОТ ЗДЕСЬ, совершенно не понравились.
ого! вот у всех волосы насколько разные — у меня волосы крайне сухие, и эти маски меня и спасают. К баттерам я вообще всегда как то с опаской отношусь — постоянно в поиске идеального
У меня есть маска №1 и Черная марокканская мылящаяся глина, волосы у меня жирные у корней, поэтому глина подсушивает, а маска увлажняет по длине, в общем я довольна. Но конечно производители со словом органика переборщили, вряд ли это правда, а только маркетинговый ход… но некоторые продукты у них не плохие надо подбирать индивидуально, но не надеяться, что в производстве использовалось органическое сырье.
Почему-если в составе указаны натуральные ингредиенты? Я думаю, что это очевидно, что полностью натуральная косметика не может быть промышленной, так или иначе необходимо использовать вещества которые будут ее сохранять и делать более менее приятной глазу. Так что есть мнение что эта космтетика может называться «органической»
Да, косметика натуральная, но не органическая, вот цитата из одной статьи: «При этом не вся натуральная косметика может считаться органической: её ингредиенты должны быть выращены на экологически чистых территориях и сертифицированы.»
я не подружилась с этой маркой. Золотая Маска -слишком резкий запах и мои волосы она совершенно не увлажняет и не питает… ну как то -что есть, что нет… Попробую в сочетании с бальзамом ее. Еще есть бальзам для волос этой же фирмы -та же история -толку ноль(((( Еще огромный минус и маски и бальзама -то, что они очень не равномерно наносятся, а кусками… эти потом шлепки по всей ванной у меня после нанесения(((
у меня тоже есть эта проблема. откровенно скажу так со всеми средствами, но раз хорошо работает то ванну я помою)
Оооо, заинтересовала 1-я маска! Надо будет прикупить)