24.06.2013

Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Versatile Beautifying Oil - Многофункциональное масло для улучшения состояния волос

Попробовав один разочек это многофункциональное масло для улучшения состояния волос «Олео-Комплекс» Вы не сможете от него отказаться никогда!

Масло подходит для всех типов волос и предназначено для улучшения состояния волос, а именно делает их мягкими, гладкими и супер-блестящими благодаря мощной комбинации смягчающих и питательных ингредиентов.

Масло находится в небьющейся пластиковой тубе с удобным дозатором.

«Носик» удобный, не «плюётся», и выдает небольшую порцию, поэтому с ними не переборщишь

Само маслице прозрачное, жидкое, но немного вязкое:

Масло несет в себе безумно манящий аромат восточных пряностей, настоящая аромотерапия.
Я наношу его исключительно на кончики волос, а именно 2 капли от средины длины до самых кончиков, поэтому об эффекте грязных волос говорить не придется, волосы лишь обретут блеск и гладкость. Благодаря этому средству у меня перестали сечься волосы, их стало легче расчесывать.
У меня тонкие волосы чуть ниже плеч, которые при малейшем воздействии ветра запутываются в узелки, благодаря этому масло я перестала «драть» расческой волосы, потому как они сами с легкостью расчесываются.

Масло Керастас и расчески Тэнгл Тизер творят чудеса с волосами и я смогла наконец-то начать отращивать волосы!

Цена: $40

Срок тестирования: 1,3 года

charming20 24 июня 2013, 14:53
У меня масло не вызвало таких восторгов, я считаю, что и за меньшую цену можно купить масло куда лучше чем это! Так как я очень люблю масла для волос, у меня образовалась целая коллекция. В массмаркете есть аналоги ничем не уступающие по качеству и свойствам, а может даже и лучше!
charming20 24 июня 2013, 14:56
Очень много восторгов вызвало у меня вот это масло:
Оно мне досталось за 130 руб. на известной торговой площадке! Вот это действительно вещь! А Керастаз не более чем раскрученный дорогущий бренд!
Zoia 24 июня 2013, 17:08
Вы знаете, глупо искать в масс маркете уход, который предлагают профессионалы, да и цена не велика, учитывая, что у меня за 1,3 года использовано пол флакона… и не подумаю искать что-то на замену.
jobs4ever2 27 июля 2013, 13:08
извините, что вклиниваюсь, но уж очень я с Вами не согласна. Конечно, все мы разные, и волосы у нас тоже разные, даже, если тип один и тот же. Но вот сколько я искала замену этому маслу среди других проф.марок и масс-маркета — не нашла. это не потому, что это (о боги!!!) Керастаз, а потому, что от него я действительно вижу желаемый эффект. автор права — не будет в масс-маркете аналогов проф.продуктов. я много лет работала в индустрии красоты и уж поверьте, есть с чем сравнивать…
BrunettkA 24 июня 2013, 17:32
На состояние моих волос эта штука никак не повлияла, что на сухие, что на влажные волосы… Не увидела смысла в этой покупке, к сожалению, хотя возлагала большие надежды. Как говорится: что русскому хорошо, то немцу смерть)))
Zoia 24 июня 2013, 18:23
для меня не заменимо масло с целью расчесывания запутанных волос… возможно у Вас волосы и так в хорошем состоянии =)
Viche4ka 24 июня 2013, 17:58
много отзывов встречала на это масло и хороших, и плохих… наверное, пока на себе не попробуешь — не поймешь))) надо решатся на покупку)))
Freya_girl 24 июня 2013, 21:13
А по-моему супервещь, особенно для тонких волос.
Большинство подобных масел мне утяжеляют волосы даже если нанести на влажные перед укладкой.
А от этого блеск, кончики сразу такие тяжелые (в хорошем смысле) и ухоженные. Я готова петь этому маслу оды))
man_i_ya 24 июня 2013, 21:55
Керастаз не пробовала, но с маслами знакома. У меня масло Орофлюид от Ревлон, оно спасает мои сожженые волосы и сухие кончики. Пою ему оды
alyulok 25 июня 2013, 09:29
Маша, а разве Орофлюид имеет отношение к Ревлону? Что-то я отстала от жизни! Автору спасиибо за пост! Керастаз всегда в почете)