22.06.2013

Мои любимые штучки - Potion 9 Wearable Styling Treatment, Halo Mist Weightless Shine spray и Liquid Gloss Derfizz-Polishing Drops от Sebastian

Хочу поделится с вами благодаря каким средствам моя укладка держится от мытья до мытья (2-3 дня) несмотря на ветер, дождь и что там дальше по рекламе?! :)

Вот они, мои красавчики — Potion 9 Wearable Styling Treatment, Halo Mist Weightless Shine spray и Liquid Gloss Derfizz-Polishing Drop от Sebastian.
Итак, по порядку.
1. Sebastian Potion 9 Wearable Styling Treatment — Несмываемый уход-кондиционер + стайлинг Sebastian Potion 9
От производителя: Эксклюзивный увлажняющий комплекс разработан специально для окрашенных волос. Глубоко увлажняет и реструктурирует волосы именно там, где это необходимо.
Производитель рекомендует наносить его на влажные волосы, потом высушить. Я пробовала — получается слишком большой объем волос, кроме того, волосы становятся пушистыми, как одуванчик. Не айс. Наношу на сухие волосы после укладки, одного нажатия хватает на всю длину волос (волосы густые, чуть ниже плеч), на кончики мажу чуть больше. Укладка держится от мытья до мытья, волосы не склеены. Получается такой «эффект прядей», то есть волосы висят прядками, но не сосульками, никаких вылезших отдельных волосинок, никакой пушистости. Особенно красиво с завивкой, получаются аккуратные локоны прядками!
Ну и плюс питание!
А еще можно после нанесения на волосы не смывать его с рук; руки он тоже здорово питает и увлажняет.
Запах свежий, не навязчивый, держится не долго.
Срок использования: 2 года
Цена: 1800р за 50 мл
Оценка: 5!

2. Sebastian Liquid Gloss Derfizz-Polishing Drops — Разглаживающие капли-блеск.
От производителя: Капли — блеск идеально разглаживают и полируют поверхность волоса, преобразуя свет в сверкающий блеск. Они выравнивают структуру поврежденных волос, способствуют легкому расчесыванию, придают лоск и сияние волосам, не утяжеляя их.
Капельками я выделяю прядки на сухих волосах. Если честно, особого блеска не вижу, люблю его за «приглаживание», опять таки без склеивания. На руках слегка липкий, без запаха. Насчет структуры поврежденных волос — визуально, да; но только до мытья голосы. Никакого лечебного эффекта нет.
Для меня это единственное средство, которое «убирает» торчащие в проборе волоски:)
Срок использования: 1,5 года
Цена: 1200 р

3. Sebastian Halo Mist Weightless Shine spray — Невесомый спрей-блеск с УФ-фильтром.
От производителя: Кристально-чистый, невесомый спрей-блеск с ультрафиолетовой защитой обеспечивает люминесцентное сияние и сверкающий блеск ваших волос без перегружающего эффекта. Оставляет волосы легкими, естественными и сияющими, как свет, как воздух, как туман ореола.
А вот это мой маст-хев! Вообще достаточно одного пшика для хорошего блеска, но… вы ж меня понимаете:) Волосы просто сверкают, и даже если переборщить (5-6 пшиков), никакого утяжеления и склеивания (да, кто о чем, а я все об этом:) ) Кстати, даже когда мои волосы были просто в мега-убитом состоянии, Halo Mist визуально исправлял ситуацию. Его можно использовать как Liquid gloss — нанести на руки и выделять отдельные прядки. Запах отсутствует.
Срок использования: 1,5 года
Цена: 1500 р
Оценка: 5!
вот и волосы на солнышке без вспышки со всем вышеописанным:
Я — Лия, ко мне на ты:)

MelAnna 22 июня 2013, 09:36
Спасибо за отзыв! Заинтересовали первыми и последним средством)
LJoe 22 июня 2013, 12:26
Меня тоже заинтересовали первое и последнее средства! Спасибо за пост, тезка :), надо поискать такие штучки )))) как вы считаете, первое средство поможет создать и удержать, главное, объем у корней? У меня густые и тяжелые волосы чуть ниже лопаток, объем совсем не держится…
Lucky_Mom 22 июня 2013, 14:48
Если наносить на влажные волосы, то, да, думаю объем будет держаться долго. А на сухие, тут скорее прилизывает. Мне в общем последнее и надо:-)
Sneg 22 июня 2013, 12:51
Уже не первый раз читаю положительные отзывы об этой марке… Значит надо искать ее )))
Спасибо за пост!
atata 22 июня 2013, 14:26
слова «слишком большой объем волос» сразу привлекли мое внимание, потому что я бьюсь именно за объем ))) обязательно попробую это чудо-средство ) спасибо ))
Lucky_Mom 22 июня 2013, 14:49
Попробуйте. Лично я становлюсь похожей на льва:-)
Adelia 22 июня 2013, 15:20
ахах))вы не одиноки! тоже глаза загорелись от этой фразы
Lucky_Mom 22 июня 2013, 15:34
:-) ну вот, каждому свое:-)
BrunettkA 22 июня 2013, 22:01
Цены прям как на средства от Керастаз)
Заинтересовало последнее средство, надо поискать