19.06.2013

Маска для сухих и поврежденных волос Repairing Treatment Wax от Watsons

Хочу познакомить вас с продуктом, который спас мои волосы на море-
Маска для сухих и поврежденных волос от Watsons.

Мои волосы после долгих истязаний краской, утюжком и феном были окончательно добиты морской водой и солнышком. Чтобы хоть как-то поправить ситуацию, в сети Watsons была найдена эта симпатичная баночка.

Что обещает производитель: салонный уход дома, здоровые и свекающие волосы; в общем, — все как обычно :).

Как пользовать: нанести на подсушенные полотенцем волосы, оставить на 5-10 минут и смыть.
Консистенция: Консистенция у маски довольно интересная — желе- не желе, достается как бы кусочком, не размазываясь по стенкам. «Как бы» потому что и на крем тоже похоже. Вот так не по-русски объяснила :). Цвет — белый перламутр.
У банки удобная поднимающаяся крышечка, сама маска была герметично запечатана под фольгой; кстати, крышка прилегает достаточно плотно — в самолете в чемодане маска не вылилась (хоть уместнее было бы написать вывалилась:) ), ничего не вытекло.

Использовала я ее по инструкции — нанесла, смыла. Расход небольшой — маска легко распределяется по волосам. После нее волосы становятся мягче, увлажненные, тяжелые. Блестят! Легко расчесываются. В общем, на море она свою функцию выполнила — волосы стали похожи на волосы, а не на паклю.
Но есть один огромный минус — маска очень тяжело смывается. Прямо очень-очень! Огромное желание воспользоваться шампунем, но тогда сведется на нет весь ее эффект…
К сожалению нет фото волос до и после, поэтому показать ее эффект не смогу.

Стоимость: не помню, но не дороже 300 р.
Срок использования: 1.5 месяца
Оценка: 4 за плохую смываемость.

alyulok 19 июня 2013, 10:01
Дорогой Автор, спасибо за пост! Хотелось бы узнать, как к Вам обращаться по имени?) В профили Ваше имя отсутствует ((
Такую маску я не пробовала и даже не видела в продаже. Где Вы кстати ее приобрели? А по консистенции «желе-не желе» я видела подобные маски, у Альфапарф, в частности)) Там все такие! Расскажите исходные данные Ваших волос! Чтобы понять, на каких волосах она работает! Спасибо!
Lucky_Mom 19 июня 2013, 10:31
Ох, прошу прощения,! Я — Лия, ко мне на ты:-)
В России я ее пока нигде не нашла, а покупала в Турции, в сети Watsons.
Мои волосы жирные у корней, сухие на кончиках.
Про альфапарф впервые слышу, надо будет поискать в интернете, спасибо!
alyulok 19 июня 2013, 10:37
Лия, очень хотелось бы фоточки, чтобы посмотреть)) Альфапарф очень достояная марка, попробуй!1
Lucky_Mom 19 июня 2013, 12:23
Алевтина, спасибо, если найду попробую! Насчет фоток, мне кажется, в этом посте выкладывать нет смысла, так как сейчас усиленно их восстанавливаю, и там уже эффект других средств:-)
Потом пост напишу про восстановление, там и фотки будут!
alyulok 19 июня 2013, 12:25
Будем с нетерпением ждать!
v_banditka 19 июня 2013, 12:17
Спасибо за пост! Видела в продаже на Украине в Ватсонс. Теперь думаю, что стоит попробовать :)
Lucky_Mom 19 июня 2013, 12:24
Ага, жалко у нас нет этой сети, я там еще много всего присмотрела...:-)
v_banditka 19 июня 2013, 12:26
Да, понимаю Вас. Но в этой сети не всегда все есть, к сожалению
Rinnyshka 19 июня 2013, 12:32
Привет, все серии этой продукции продаются в магазинах «Спектр», пользуюсь маской из авокадо (зеленая банка), очень понравился эффект от нее и цена)), Я из Санкт-Петербурга, м-н «Спектр» покупала, забрела туда случайно, но обратила внимание на эту продукцию, и еще есть в этом магазине серии для волос с миндалем и кокосом, отличные.
Lucky_Mom 19 июня 2013, 17:52
Привет! Посмотрела, Спектр — питерская сеть. Муж будет в командировку в Питер ехать, буду знать куда направить, спасибо:-)
А у нас в МО нету…
Rinnyshka 19 июня 2013, 19:51
Не за что, в Питере их много))