Красивые волосы

Мой обновленный уход за волосами

Снова я о волосах)
Что имеем-волосы длиной ниже талии, нормального типа. Много лет красилась во все цвета радуги, сейчас только хна. Беспокоит сухость, но при этом волосы практически не секутся и не склонны к ломкости.

Moltobene Bene Premium Bluria Rose Moist Spa Shampoo- Увлажняющий SPA-шампунь для регулярного ухода

Развернутое мнение: Это не шампунь, это восторг) Новинка от Мольтобене была куплена мною перед НГ. Заявлено, что эта серия не содержит силиконы(нежно мною любимые), я было расстроилась, но зря. Это лучший шампунь из всех, что у меня были. Итак, по порядку.
Упаковка-ну очень красивая, прямо таки украшений ванной, плюс моего любимого цвета)
Запах очень нежный, приятный, волосы пахнут шампунем до следующего мытья, для меня это несомненное превосходство данного средства над другими, люблю когда волосы пахнут приятно, но ненавязчиво. Шампунь прозрачный, тягучий. Особо экономичным я его назвать не могу. Я мою голову в 2 подхода, сначала смываю шампунем грязь, смываю, наношу его еще раз и около 5 минут держу на волосах. Мне нужно 4 нажатия помпы для первого подхода и 2 для второго. Эффект потрясающий… не нужны не маски не бальзамы! После мытья волосы мягкие, гладкие, рассыпчатые, как после хорошей маски или ампул. Так же не могу не отметить положительное влияние на кожу головы. Нет зуда, ощущения стянутости, а наоборот чувствуется увлажнение. Теперь нацелена на маску из этой серии)

Оценка:5+++

Цена:около 1500 без скидки в ИДБ

Moltobene Marine Grace – Шампунь против выпадения и для стимуляции роста волос

Развернутое мнение: Беру данный шампунь далеко не в первый раз. Он подкупает меня тем, что приятно охлаждают кожу головы, дает неповторимое ощущение свежести и позволяет мыть голову реже. Пахнет сладкой мятой, практически жевательной резинкой с мятой. Экономичный, его нужно чуть-чуть, но промывает он на ура. Не сушит волосы. Находка на лето)

Цена: 699 р за набор (шампунь плюс маска) в ИДБ

Moltobene Marine Grace – Маска против выпадения и для стимуляции роста волос

Развернутое мнение: И маска у меня не впервые) Как и шампунь имеет сладкий запах мяты. Использую я его для кожи головы. После мытья головы наношу на чистую кожу головы маску массирующими движениями, оставляю на 3 минутки и смываю теплой водой. Прекрасно стимулирует кровообращение. Заметила что с тех пор как начала использовать эту серию, плюс еще одну стимулирующую маску с мятой, у меня заметно сократилось выпадение волос. Маску использую примерно раз в неделю.

Оценка:5

Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional. «Облепиховый скраб для кожи головы»

Развернутое мнение: Знаменитый скраб от Натуры Сиберики. Где-то месяц я ждала пока его завезут в магазин, раскупают моментально везде. Скраб вязкий, с крупными абразивными частицами, с сильным запахом облепихи. Использую согласно инструкции. Сначала мою голову с шампунем, потом по проборам наношу скраб, втираю его массирующими движениями, смываю водой, потом снова шампунь. Смывается не так уж легко, запах на любителя.Хотя есть и плюсы-объем после использования и моя святая вера в то, что стимулируется кровообращение и «пленка» разрушается. Экономичный, хватит его еще на многие месяцы.

Оценка:4

Цена: около 150 р

L'Oréal Professionnel Série Expert Vitamino Color Shampoo-шампунь для окрашенных волос

Развернутое мнение: Моя любимая серия у Лореаль. Обожаю их маску, были миниатюры и пробники бальзама и шампуня, но руки дошли и до полноценных средств. Шампунь хороший, справляется со всеми заявленными свойствами. Пахнет приятно, но химозно, какой-то отдушкой. После мытья можно обойтись без бальзама и маски, так как волосы мягкие и гладкие. Но ни в коем случает не оставляю даже ненадолго на голове-начинается неприятный зуд… А так просто хороший шампунь на каждый день для окрашенных волос. Цвет бережет, плюс дает дополнительный блеск.

Оценка:4

Цена:около 750 р в салонах красоты

L'Oréal Professionnel Série Expert Vitamino Color Conditioner-кондиционер для окрашенных волос

Развернутое мнение: Бальзам, который хочется съесть) По текстуре, цвету, запаху-фруктовый пудинг. Так же как и маска, тает на волосах, почти полностью впитывается. Зато уже при смывании видно, что волосы как шелк. Очень неэкономичный, мне нужно бальзама примерно с грецкий орех, поэтому кончился он за месяц. Не утяжеляет волосы, наоборот они легкие, рассыпчатые и мягкие. В сочетании с шампунем дает прекрасный результат. Не способствует смыванию цвета.

Оценка:5

Цена:около 750 р в салонах красоты

Итак, сам наглядный результат.

Спасибо за внимание)
  • IamManya
  • 12 февраля 2014, 00:42
у Вас невероятно красивые волосы! даже не знаю что ещё тут добавить… нет слов!)
спасибо огромное!)
  • Mari909
  • 12 февраля 2014, 01:50
Волосы просто мечта!
спасибо
Вас можно снимать в рекламе шампуней без фотошопа!
эх… не зовут
  • FIRSTka
  • 12 февраля 2014, 03:38
У Вас волосы просто невероятной красоты! Как говорится, Ваша гоордость и Ваша прелесть)))
Спасибо, что рассказали про новую линию МолтоБене, Ляйсан! Очень заинтересовалась, настолько, что с зарплаты пойду его покупать! ^_^
  • 12 февраля 2014, 22:39
спасибо!) шампунь того стоит)
Ляйс, я уже. можно сказать, поскакада за первым шампунем))) Спасибо за открытие! Ну, а волосы, как всегда, шедевральны)))
спасибо
Потрясающие волосы! Spa-Шампунь возьму на заметку, хотя цена кусается
  • 12 февраля 2014, 22:39
спасибо) его много, около 500 мл)
  • Anechka
  • 12 февраля 2014, 10:33
Шикарные волосы!
Только, я не думаю, что они у вас были очень уж ужасным идо применения этих средств. Думаю, они у вас от природы такие красивые.
  • 12 февраля 2014, 22:39
спасибо) у меня замкнутый круг, порчу-восстанавливаю, порчу-восстанавливаю
Я когда фото первое с волосами увидела, у меня был шок! Очень красивые.
  • 12 февраля 2014, 22:40
спасибо, мне очень приятно)
Присоединяюсь к комплиментам по поводу волос!
спасибо)))
  • Jordan
  • 12 февраля 2014, 15:10
Великолепные волосы- густые, блестящие, длинные. Очень-очень красивый пост
  • 12 февраля 2014, 22:40
спасибо))очень приятно, что оценили)
  • b_eaute
  • 12 февраля 2014, 19:45
Шикарные волосы!
спасибо)
Ляйсан, волосы нереальной красоты!   Полностью согласна про серию витамин колор, она идеальна, причем даже для неокрашенных волос. Заинтересовал первый шампунь, хочу взять на пробу его и маску, Вы (ты?   ) пробовали еще что-то из этой серии? Как впечатления?
  • 12 февраля 2014, 22:41
нет, к сожалению, пока пробовала только шампунь( но обязательно доберусь до масочки!