30.05.2013

Если волосы выпадают - шампунь Moran Premium shampoo, тоник Moran Tonic и маска Moran Mask

Красивые и здоровые волосы — это очень важно, но если вы уже столкнулись с проблемой их выпадения, я настоятельно рекомендую обратить внимание на этот пост.

Пару лет назад я узнала, что такое выпадение волос. Я была юна и неподготовлена к таким проблемам. Волосы лезли буквально прядями, после душа мне приходилось чуть ли не со слезами на глазах вынимать из стока собственные волосы. Да, я страдала и очень переживала.
Пробовала несколько разных средств (уже и не помню, каких), терпеливо выжидала недели, пока наступит эффект. Но ничего не происходило, волосы так и покидали меня. Но, когда я совсем отчаялась, решила сделать ход конем — купить шампунь Moran, о котором была наслышана от тети. Я сказала «ход конем» не зря — это был рисковый шаг, так как комплекс стоит дорого. Очень очень дорого для студентки.
Но уже скоро я поняла, как же правильно я поступила!
Вначале скажу пару слов о самой марке Moran. Это южнокорейская фирма, специализирующаяся на средствах борьбы против выпадения волос. Только. Это уже внушает доверие) Каждое средство против выпадения волос компании «Моран» наделено целительной силой 26-ти дальневосточных растений: акорусы, японской айвы, голигонумы, жимолости, корня женьшеня, корня имбиря, корн книдиума, корня солодки, корня шлемника, крапивы, ламинарии, листьев окопника, листьев пинуса, листьев розмарина, листьев сосны, мандарина уншиу, масла жожоба, мяты полевой, панаксы, периллы кустарниковой, полигонума, рехмании, софоры, туи восточной, чайного дерева, эклипты простертой.
Итак. Начну с шампуня Moran Premium.
Вот что говорит производитель об этом шампуне: «шампунь от выпадаения волос Moran Premium для лечения кожи головы и восстановления структуры волос, не требует использования масок и кондиционеров.
•Останавливает выпадение, усиливает рост и густоту волос
•Глубоко питает полезными компонентами
•Налаживает кровообращение
•Возвращает молодость и здоровье коже головы
•Питательные масла восстанавливают структуру очень сухих и поврежденных волос
Во время использования шампуня происходит сеанс арома-терепии, что благоприятно воздействует на организм в целом.
Всё правда, всё работает. Я почувствовала и, главное, увидела эффект уже после двух недель регулярно использования.
А использовать его нужно так: нанести шампунь на влажные волосы, помассировать и оставить примерно на три минуты, смыть. Повторить ещё один-два раза. Если волосы сильно загрязнены укладочными средствами, предварительно следует промыть их каким-нибудь другим шампунем. Использовать его можно хоть каждый день, а нужно — минимум через день. Всё-таки это лечебное средство, направленное на серьёзную помощь. При приприменении чувствуется покалывание кожи головы, как при использовании средств с ментолом. Мне это нравится)
Самое яркое в этом шампуне — его аромат. Вот сейчас у меня в голове много бессвязностей (от восторга), но я постараюсь разложить все по полочкам. Аромат очень специфичный и мощный, когда я моюсь в ванне, мама из кухни чувствует его аромат и… заходит в ванную комнату, чтоб тоже послушать его. Мы всей семьёй его любим. Это такой плотный травяной аромат, который я пока не могу ни с чем сравнить. В шампуне нет никаких отдушех, нет ничего косметического. Будто сильно концентрированный отвар тех самых 26 трав. Я не могу передать свои эмоции, это дистиллированный восторг. И обещанная ароматерапия — это не пустое обещание.
Сам шампунь находится в симпатичной поллитровой бутылке с дозатором, стандартный вид упаковки для профессиональных средств. Бутылка, кстати, не пузатенькая, а вытянутая, благодаря чему на полке в ванной она занимает чуть меньше места.
Сам шампунь выглядит вот так:
Это доза с одного нажатия.
Итог: Прекрасное, потрясающее средство для решения проблемы выпадения волос. Мне оно помогло. Это, кстати, уже второй мой бутылек  . Не потому, что один не помог, а так, для профилактики. Использую его сейчас один-два раза в неделю, на всякий случай и чтоб ароматом насладиться.
Оценка: 5/5 (это — идеал и эталон, лучшее средство, которому мне даже как-то неловко ставить оценку)
Цена: 3500р.

Шампунь хорошо работает в одиночку и не нуждается в помощи тоника или маски. Но мы с вами прекрасно понимаем, что комплексное воздействие всегда лучше.
Поэтому я пользовалась ещё и тоником Moran Tonic:
Я не стала покупать его повторно, потому что война была уже выиграна проблема была уже решена, но свою службу он мне сослужил ещё как!
Вот что о нём говорят:
•Тоник борется со всеми видами выпадения волос
•Укрепляет фолликулу, уплотняет структуру волоса
•Ускоряет рост волос
•Устраняет перхоть, глубоко очищает и увлажняет кожу головы
•Тонизирует, снимает стрессовое состояние кожи
•Насыщает всеми необходимыми полезными компонентами
И тут тоже не соврали — всё так, всё есть. Наносить тоник нужно на чистые влажные волосы, распрыскивая на кожу головы. Чуть помассировать — и всё, можно приступать к привычным манипуляциям с волосами) Тоник не нужно смывать. Он обладает таким же ароматом, что и шампунь, но постепенно сходит на нет, так что не нужно переживать по поводу того, что волосы нга весь день будут пропитаны травяным запахом (это на случай, если кому-то он не понравится).
Его, кстати, тоже можно использовать соло.
Итог: Не знаю, как в одиночку, а в тандеме с шампунем он здорово помог мне.
Оценка: 5/5

И, наконец, маска Moran Mask ультра-лечение:
Она появилась у меня только со второй бутылкой шампуня. Я использую её редко и тоже „на всякий случай“.
Обещания, в общем-то, те же, что и для шампуня и тоника:
•Восстанавливает и увлажняет поврежденные волосы
•Снимает стрессовое состояние кожи
•Делает волосы эластичными и гладкими
•Волосы легко расчесываются и долго держат укладку
•Устраняет перхоть, глубоко очищает и устраняет сухость кожи головы
•Активизирует работу сосудов и нормализует обмен веществ
•Укрепляет фолликулу, уплотняет структуру волосяного стержня
•Способствует усвоению кислорода клетками кожи головы
Средней плотности маска, белого цвета, всё с тем же сногсшибательным ароматом)
Мне сложно точно оценить этот продукт, так как он появился тогда, когда его чудо-свойства уже не были необходимы. Но я авансом готова воспеть ему оды) Потому что после использования этой маски я чувствую, что кожа головы как бы посвежела… не знаю, как объяснить. Знаете, после хорошей маски для лица эффекта, как правило, не видно, но он ощущается. Вот и тут так же.
Чувствуется какое-то оздоровительное воздействие.
Маска наносится на волосы и кожу головы. Её нужно оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
Итог: оздоровительная, действительно лечебная маска. Использую для профилактики. Не знаю, она ли творит эти чудеса, но волосы довольны и им больше не хочется уходить ;)
Оценка: 5/5.
Цена: 3500р.

Спасибо за внимание и время! Надеюсь, я буду полезна тем, кто ещё на нешёл способ борьбы с выпадением волос.
Анастасия.

nati 30 мая 2013, 17:50
Очень информативный пост, спасибо, с удовольствием прочитала… но не куплю т.к цена даже не для студентки огромная… волосы тоже выпадают сильно(благо у меня их много не так жалко, легче расчесывать будет))), да и выпадение волос считаю обусловлено внутренними проблемами, а значит и лечить изнутри нужно
anastaseeya 30 мая 2013, 17:52
Цена действительно очень кусается (второй «комплект» я купила только потому, что была большая скидка). Я думаю, его стоит покупать только тем, у кого действительно серьёзные проблемы
Lauri27 30 мая 2013, 19:10
Интересный пост об интересных продуктах. Но цены конечно удивительно кусачие. И простите, но я с Вами не соглашусь по поводу того, что стоит покупать тем у кого серьезные проблемы. У кого серьезные проблемы нужно идти к врачу, по цене будет так же и может быть даже дешевле. Еще раз повторюсь, что это только мое мнение.

А так пост очень интересный, прочитала с удовольствием, спасибо))
anastaseeya 30 мая 2013, 19:17
Вы правы, я не совсем правильно выразилась. Но я крайне довольна, что встретила эти штуки — они действительно остановили волосопад с моей головы!)
Lauri27 30 мая 2013, 21:14
За такие деньги эти средства были просто обязаны Вам помочь!)))
anastaseeya 30 мая 2013, 21:31
  точно!)
Gruagach 30 мая 2013, 19:49
Очень-очень интересный пост! Спасибо! Вы не могли бы мне в личку написать, где можно приобрести эти средства?
Ariel 30 мая 2013, 19:53
Я очень люблю свои волосы, вот прям очень! Но для меня даже при всей прекрасности средств, цена очень кусачая
jobs4ever2 30 мая 2013, 20:13
Я перепробовала практически весь люкс и проф для волос… об этой марке слышу впервые. Стоит поискать, хотя нет особых проблем с выпадением. Да, цена серьезная, но если есть такой результат, тогда не жалко никаких денег на себя любимую )))))
спасибо за знакомство с новой (лично для меня) маркой
anastaseeya 30 мая 2013, 20:23
марка действительно редкая, даже во Вьетнаме с их любовью к корейской косметике на меня косо смотрели. Жаль, что я не могу предоставить фото-доказательств. Но шампунь просто сказочно подействовал (и тоник тоже^^). Думаю, что не стоит покупать его из интереса, а вот для серьёзного подхода к решению проблемы — самое то! Спасибо Вам за комментарий!)
Sveto4ka 30 мая 2013, 23:39
Был шампунь, а я и не знала что он от выпадения)))) у меня от него волосы быстро пачкаться начинали, про аромат согласна на сто процентов, он бесподобен!
anastaseeya 30 мая 2013, 23:56
Вот тут не могу ничего сказать — мою голову каждый день, так что о маркости волос говорить сложно) аромат сказка!
olyam 30 мая 2013, 23:44
Очень в тему ваш пост. Недавно заболела, вольнице капали сильнейшие антибиотики, и от них начался волосепад. Никогда не думала, что за расчесывание можно вынуть из головы целую прядь… Теперь уже получше, после окончания курса лечения, но все равно падают. Обращу внимание на эти средства.
anastaseeya 30 мая 2013, 23:55
Мне боязно советовпть эти средства только из-за цены. Но если у Вас есть возможность их приобрести — приобретайте не раздумывая. Уверенна, что и Вам они помогут. В любом случае такой внушительный травяной состав окажет оздоровительное воздействие
lilpy 02 июня 2013, 16:06
Есть у меня такой шампунь (использую его не из-за выпадения волос (по другим причинам)).
Хорошо влияет на кожу головы.
Но есть огромный минус. Пользуюсь шампунем только, если никуда идти не надо, так как от него ужасно электризуются волосы и через пару часов голова становится сальной (грязной).
anastaseeya 02 июня 2013, 22:32
Ну, у меня только зимой от него волосы электролизуются. А насчет того, что волосы пачкаются — не знаю, на себе не замечала такого. Хотя я мою голову каждый день, может, поэтому
Zhuldyz Shaikenova 11 февраля 2017, 15:45
а чем отличается премиум от профессионал?