29.05.2013

Planeta organica Black Maroccan Hair Mask

Еще раз здравствуйте, мои хорошие. Накопилось у меня много постов, поэтому буду потихоньку их добавлять по темкам. Сейчас я хочу рассказать и показать продукт от Planeta Organica. К сожалению, скраб пришлось убрать ибо пользование 8 дней скрабом это не 14, его я верну, когда покажу других героев PO

Сначала в Глобусе я купила себе маску для волос на пробу Planeta Organica Black Maroccan Hair Mask Черная марокканская маска против выпадения волос
Маска содержит высокий процент витаминов Е и F, интенсивно питает и ухаживает за ослабленными волосами. Нероли возвращает эластичность и дарит изысканный неповторимый аромат. Масло благородного лавра — природная защита от воздействия агрессивной экологии и источник витаминов для кожи головы и волос, укрепляет корни и препятствует выпадению волос. Черная олива содержит 16 основных аминокислот, которые жизненно необходимы волосам и коже.
Маска мне понравилась, единственное немного смущает запах, смущает потому что я не могу его понять, вот представьте, пахнет парфюмом+лаврушка+олива, довольно неоднозначное мнение о запахе) Сама маска хороша, ощущение будто в ней правда много масел/витаминов, она такая скользковатая, как будто из за масел лежит в банке волнами, а не однородной массой, маска хорошо разглаживает волосы, правда у меня с ними особо проблем нет, поэтому я рада, что маска для меня плохо не сделала. Волосы не электризуются, нет ощущения жирности несмотря на то что она такая на вид намасленная, объем не съедает, на счет выпадения ничего не скажу. Пользуюсь маской два месяца, раз в неделю, средства нужно немного для волос ниже плеч.В банке аж целых 300 мл
Оценка 5+
Срок использования 2 месяца
Цена около 100 руб

OlgaLaks 29 мая 2013, 23:37
Скарб заинтересовал! Очень уж вкусно вы о нем рассказали))
Nataleck 29 мая 2013, 23:42
Спасибо))Скраб чудесен))Попробуйте, тем более, что их там очень много)
Malta 29 мая 2013, 23:38
Какое все аппетитное, особенно скраб))
Nataleck 29 мая 2013, 23:43
Спасибо)Я его каждый раз хочу попробовать, но понимаю, что это сойдет за совсем помешательство, уж очень он хорош)
Mari_ 29 мая 2013, 23:45
Маской давно пользуюсь, в восторге от нее   А вот к скрабу надо будет присмотреться. Спасибо за пост!
tovikari 29 мая 2013, 23:59
Спасибо за пост. Присмотрюсь к скрабу, на лето хочется чего-то такого «вкусного»
Shikulya 30 мая 2013, 01:09
Спасибо за пост!
И у меня такая маска.Очень добрая! Уж сколько всего пробовано-перепробовано, без лишней скромности, но эта маска замечательна для помывок, в которые на волосы не наносила масло.Т.е.немного увлажнить, без силиконов, глициринов и сульфатов, после очищения шампунем.А запах… Ну шипровый, ничего криминальног.Кощунство, конечно, сравнивать, но на мой взгляд аромат в похожем ключе с Мицуко Герлен-винтажный, одеколонистый, немного мужской из-за строгости.Буду брать ещё, но сначала нужно попробовать Золотую
Nataleck 30 мая 2013, 18:06
а золотая для чего?)
Qwex0091 31 мая 2013, 15:59
Были обе маски, по эффекту особой разницы не заметила, обе отличные
А запахи это да! У золотой он такой специфический, ни на что не похожий, очень приятный. Мне мама даже комплимент сделала, что от волос приятно пахнет) Единственное, от ее запаха, если очень долго держать, может заболеть голова  , но потом волосы после мытья еще несколько дней пахнут ей
Izma 30 мая 2013, 02:22
У меня только что закончился такой скраб. Согласна с Вашим мнением: продукт действительно хороший. Единственное, что я все равно после него использовала крем для тела, мне увлажнения не хватало. Спасибо за пост, заинтересовали маской для волос:)
man_i_ya 30 мая 2013, 12:03
Читала, читала не нашла отзыва на скраб. Приглянулись они мне в аптеке. Думаю взять на пробу. Щас взяла на замену пилингу ОШ, кедровый-пилинг от НС… так себе, пока не поняла продукт, поэтому опять в «активном поиске» скраба)
morgan 30 мая 2013, 12:42
Не могу разделить ваше мнение о маске. Повелась на дешевизну в магазине, почитала состав и подумала почему бы не попробовать. В итоге 2 раза пользовалась ей и выкинула. Мне никакого увлажнения не дает, хотя наношу всегда на отжатые волосы. Еще люблю при смывании масок и бальзамов, чтоб волосы в воде струились, а они и под струей не достаточно распутанные и гладкие.
Nataleck 30 мая 2013, 18:07
жаль, что не подошел((я сама люблю чтобы они прям под водой струей лились, к счастью почти все маски и кондеи мне это дают