Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.05.2013
3869

Маска для восстановления волос John Frieda Full Repair Deep Conditioner Masque Reperateur Intense

На пути к идеальному уходу за волосами было не мало экспериментов… Представляю вашему вниманию один из них.


Слышала много хороших отзывов об этой фирме и мало хороших о этом средстве.
Исходные данные: волосы не окрашены, сухие кончики, перед началом тестирования были неоднократные выпрямления волос утюжком.

Развернутое мнение: Баночка выглядит довольно большой, двойное дно и стенки уменьшают объём внутри. Маленький — но всё-таки обман. Маска довольно жидкая, не жирная, легко распределяется по волосам. Приятно удивило, что маску не надо держать долго, достаточно 2-5 минут. Дольше держать не пробовала, может эффекта было бы больше. Особых сложностей со смыванием маски нет, но периодически возникает желание ополоснуть волосы ещё раз. Результат, признаться, без восторга. После маски волосы более мягкие, легко расчёсываются, кончики менее сухие. Но обещанного сияния, эластичности и объема нет. Глубокого восстановления не заметила, но с ней лучше чем без неё.
Использовала 1-2 раза в неделю

Состав:

Оценка: 4 (больше не куплю, хочется более действенного средства)

Цена: 495 до скидок за 150 мл

Срок тестирования: 1 мес

Какие маски нравятся вам?

Лучшее за месяц

Комментарии

shikolattka 24 мая 2013, 20:42
маска Tsubaki была, по мне-так слишком силиконистая, после нее волосы сосульками, как будто их чем-то обволокли. Эстель увлажняющую не так давно закончила (в голубой баночке) в принципе, не плохая, но и не вау. Сухие волосы быстро насытились увлажнением, причем она не утяжеляла волосы, как Tsubaki. Сейчас у меня L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Cellular Repairing Masque, вот это маска, так маска! Самая лучшая! Волосы стали «шевелиться», а не лежат копной, блестящие, гладкие. Очень советую.Эта маска действительно питает изнутри. (свой волос был очень пористый. перекрашиваюсь постепенно из жгучей брюнетки в блондинку)
nusia 24 мая 2013, 21:00
Спасибо! Обращу на неё внимание обязательно!
Lasto4ka 24 мая 2013, 21:12
Питательный крем от Angel, питательная маска от Лонда (белая баночка с желтым рисунком).
nusia 26 мая 2013, 10:57
Спасибо! Питательный крем хочу попробовать!
alyulok 26 мая 2013, 10:13
Спасибо за пост, у меня такая маска лежит на полочке, пока не тронутая. Жаль, что ничего хорошего ожидать не приходится((
nusia 26 мая 2013, 10:58
Я не нашла в ней ничего особенного, но возможно к Вашему типу волос она подойдёт больше! Так что не отчаивайтесь заранее!
alyulok 26 мая 2013, 12:39
Откровенно говоря, у меня особенные волосы)) но John Frieda мне никогда не нравился(