24.05.2013

Уход от Schwarzkopf Professional. Спрей-кондиционер интенсивное увлажнение BC Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner

Если у вас непослушные сухие волосы, то советую почитать об этом средстве:

Спрей-кондиционер интенсивное увлажнение BC Moisture Kick Spray Conditioner от Schwarzkopf Professional.

После мелирования мои волосы нуждались в увлажнении (в особенности кончики). Это средство я купила по совету подруги.
Я не любитель всяких бальзамов, потому что волосы после них быстрее становятся грязными, а проблема с распутыванием волосы после мытья всегда актуальна. Не хотелось бы прощаться с парой-тройкой волос.
Этот спрей наносится на влажные чистые волосы. Мыть чаще от него вы их не будете. Имеет приятный аромат, который чувствуется на протяжении всего дня, если вплотную приблизиться в шевелюре.
Дозатор очень удобный, разбрызгивает так, как и нужно! Проблем с эти никогда не возникало. Перед использованием ему необходимо взболтать, т.к. он является двухфазным.
После использования волосы блестят и переливаются, выглядят более ухоженными и гладкими. Если они у вас секутся, то сильно заметно это не будет. Волосы после него не пушатся, ты не чувствуешь себя одуванчиком.
Прекрасное средство, советую вам, если у вас такие же проблемы, как и у меня

Оценка — 5++
Цена — 550 руб
Срок тестирования - 6 месяцев

Спасибо за внимание!

nasik 24 мая 2013, 12:30
подписываюсь по каждым словом
man_i_ya 24 мая 2013, 12:54
Взяла такой бальзам, почитав хорошие отзывы. Как несмывашка, вместо бальзама он мне не подошел. Волос сухой и пористый у меня. Да и необходимость использования укладочных средств создает слоеный пирог. Но я все таки нашла ему применение, освежение прически на следующий день. Немного увлажнить спреем и немного укладочного средства уложить то, что примялось. Хотя лучше конечно перемыть) с укладочными средствами волосы несвежие, так что прошу не повторяйте мой трюк! Еще испытаю его на природе, когда поеду в ежегодный интенсивный летний лагерь йоги с палаткой. Там не будет гор. воды, фена и укладочных средств, поэтому просто мягкая вода в реке, шампунька и спрей) В том году у меня была для этой цели несмывашка глисс кур. Оказалась неплоха и очень выручила меня!
oh_lola 24 мая 2013, 16:29
не буду повторять Ваш опыт) рада, что нашли то, что Вам смогло подойти:)
Anechka 24 мая 2013, 14:47
Все эти спреи с силиконам, при постоянном использовании, со временем, только разрушают волосы и делают еще хуже, чем они было «до».

У меня был такой спрей, когда-то (и многие другие с силиконами), по начала «вау», но, спустя месяца 3-4, я заметила, какие они становились безжизненными и сухими (как будто влагу из них высосали).

Теперь, я их вообще не покупаю. Пользуюсь пока от НС «Живые витамины», меня вполне устраивает.
А в общем, Schwarzkopf Professional хороашя марка. когда-то были шампунь, бальзам и делали маску в парикмахерской — качество на высоте.
oh_lola 24 мая 2013, 16:28
хорошо, я учту! спасибо, что сказали!
Kalissa 24 мая 2013, 18:53
Мне мой мастер в салоне постоянно прыскает на волосы этим средством! И у меня от него очень двоякое впечатление… дело в том, что я как раз таки хочу быть «одуванчиком»   Но мои волосы имеют такую странную структуру, что без средств, аналогичных этому, они будут как прилизанные проволоки, а с такими спреями — прилизанными, но хотя бы аккуратными! Соглашусь, что после него волосы очень-очень гладкие и блестящие и появляется именно «салонный эффект»! Недавно получила миниатюрку этого спрея и решила его проверить, наносила каждый день после мытья, получала свою гладкую прилизанность, но по мне так никакого заявленного увлажнения он не дает
oh_lola 24 мая 2013, 20:20
так сложно угодить нам, девушкам :) одни надо, чтобы волос были прямые и приглаженные, другим — пышные и вьющиеся)

жаль, что Вам не подошло это средство
xxx71x 24 мая 2013, 19:36
мне тоже совсем не понравился. еле добила… пришла к выводу что KAPOUS лучше.
oh_lola 24 мая 2013, 20:21
интересно, что за марка? впервые слышу :)
Spoilthing 25 мая 2013, 00:31
А какое у Вас средство от Kapous? У меня была маска для волос, понравилась, хочу попробовать что-то еще.
xxx71x 25 мая 2013, 00:33
увлажняющая сыворотка для волос, несмывашка.
Ntatka 24 мая 2013, 20:24
Выбросила половину. Так и не поняла этот продукт. Увлажнения никакого.
oh_lola 24 мая 2013, 20:33
странно, что у Вас так вышло
Spoilthing 25 мая 2013, 00:30
Для моих волос тоже оказался бесполезным. Не увлажнял, разве что облегчал расчесывание.
blacky 25 мая 2013, 11:18
мое любимое средство для волос!
подписываюсь под каждым словом
oh_lola 25 мая 2013, 11:58