Красивые волосы

Мужской и женский взгляд на два шампуня от бабушки Агафьи

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу поведать вам рассказ о двух проблемах и о том, как эти проблемы решить.

1. Рецепты бабушки Агафьи Шампунь «Сбор восстанавливающий. На основе пяти мыльных трав и кедрового настоя»

Волосики мои после давнего мелирования нуждаются в уходе. И вот я решила приобрести сей продукт для того, чтобы он помог мне решить мои проблемы.
Запах у этого шампуня оооочень приятный травяной, цвет зелененький. По консистенции немного гуще, чем обычные шампуни.
Волосы у меня комбинированные (жирные корни, нормальные концы). Мою этим шампунем через день, но к вечеру следующего дня уже прическа не камильфо.
После шампуня волосы гладенькие и не электризуются. Объем небольшой. Выпадать стали меньше.

Оценка5

* * *

2. Рецепты бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи против выпадения волос «Настой 17 сибирских трав»

Этим шампунем пользовалась не я, а мой папа. Перхоть его мучает с раннего возраста, ничто не помогало.
По его словам, шампунь действительно помогает бороться с этой проблемой. Перхоти стало явно меньше.
Подойдет для сухого типа волос. Запах травянистый, не такой приятный, как первый. Консистенция абсолютно такая же.

Оценка — 5

Всем спасибо за внимание!
  • Alcie
  • 23 мая 2013, 21:33
что-то Вы уж слишком кратко))
А я наоборот подумала, что здорово то как, без лишних описаний тары, особенностей ее открывания и жалоб на отпечатки пальцев:)
Решила без лишних описаний) а мужское мнение всегда кратко: «пенится? Вот и хорошо»)))

супер!
Спасибо Вам!
Недавно закончился такой как у вас шампунь.Мне понравился.Очищает хорошо и не сушит, а другого и не надо.
Согласна с Вами)
Черный тоже люблю, две бутылки уже было.
Рада, что и Вам нравится) у этой фирмы хорошие средства для волос)
  • Ekavna
  • 24 мая 2013, 01:00
Надо первый попробовать, а то я все Густой да Густой полюбляю, подходит мне идеально-волосы тонкие, ломкие, пушаться длинной ниже плеч, а корни жирные, для моих волос самый лучший из бюджетных, шампунями из супермаркета и проф.пользоваться не могу-для жирных сушат длину и делают паклю, а для ломких и т.д-жирнят корни, по этому беру некоторую органику и Густой от Старушки, попробую и др из этой серии, а папе от перхоти подкину.
Пробуйте, вдруг и Вам подойднет. Папу тоже не обделите:)
Спасибо за Ваш отзыв)