Красивые волосы

Пернатая коллекция финских помощников

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о своей коллекции Lumene «Angry Birds»

На данный момент моя коллекция является неполной — у меня есть всё (шампунь, лосьон для тела, кремик для рук) кроме геля для душа. Собираюсь в ближайшем будущем это исправить. Сразу скажу, что Lumene для меня одна из самых любимых косметических марок, но покупая этих «пернатых» я не надеялась ни на какое супер увлажнение, супер питание, супер объем от шампуня и т.п. Просто это было спонтанно. Увидев эти яркие упаковочки, я не раздумывая взяла их. Я нисколько не пожалела и осталась очень довольной!
Итак, приступим:

1. Angry Birds by Lumene. Cranberry Body Lotion — Лосьон для тела с клюквой

Как и все продукты из этой коллекции, лосьон находится в матовой тубе. Приятный на вид (особенно для деток, как я уже успела убедиться).
Консистенция у него, на мой взгляд, достаточно густая. Чаще я вижу лосьоны в более жидком состоянии, но тем не менее этот лосьон достаточно экономичен в использовании. Имеет очень приятный ягодный натуральный запах, эдакий йогурт.
Увлажнение и правда замечательное! Не образует пленки, очень быстро впитывается. Первое время я пользовалась им как кремом для рук, после этого не было тех неожиданностей, когда случайно намочишь руки и получаешь то неприятное скользкое ощущение.

Оценка по пятибалльной шкале за лосьонтвердая и неожиданная 5
Ценаточно не помню, в районе 150 руб.

2. Angry Birds by Lumene. Raspberry Shampoo — Шампунь с малиной

(Прошу прощения, что без свотчей, моя камера не смогла зафиксировать. Буду кратка — обычный жемчужного оттенка жидкий шампунь.)
Этот шампунь имеет еще более приятный запах. Моя любимая кисленькая малинка. К сожалению, на волосах этот запах не остается, но приятная ароматерапия во время принятия душа или ежедневного мытья головы вам обеспечена.
Он предназначен для нормальных волос и подходит для ежедневного применения. Сразу скажу, что волосы у меня жирные, и, опять же, я даже и не думала, что на следующее утро волосики останутся чистенькими! Это был восторг! Шампунь и правда очень хороший.

Оценка - 5+
Цена - (опять же примерная) 120 руб.

3. Angry Birds by Lumene. Blueberry hand cream — Крем для рук с черникой

Это маленькое чудо досталось мне в подарок. Нежно-голубая туба с птахой.
Крем не очень густой и не жидкий. Впитывается быстро. Имеет приятный запах черники, но более химический, нежели мои предыдущие друзья.
Когда кончится, я намерена покупать этот крем еще и еще, потому что он при своей не очень густой консистенции обладает замечательными увлажняющими свойствами. Кожа после него гладкая, красивая и увлажненная.

Оценка5
Цена примерно 100 руб.

Все продукты в этом посте без парабенов.
Срок тестирования — месяц.

Спасибо вам за внимание!
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».
  • Alcie
  • 22 мая 2013, 14:22
позитивная коллекция! хорошо, когда и милая упаковка есть, и хорошее качество продукта непосредственно)
спасибо Вам за комментарий!)
Это детская серия? Я не поняла.
Нет, не детская. Просто посвещена игре и, соответственно, в таких милых упаковочках
Вопрос был не ко мне, простите что влезла
ничего страшного. спасибо, что ответили!
да, эта коллекция не является детской)
Я так боюсь, что крем снимут с производства или переупакуют, что покупаю его тоннами. Очень он мне нравится
После Вашего поста захотелось попробовать лосьон
попробуйте, мне понравилось. особенно запах очень приятный! хоть и не особенно беспокоюсь по этому поводу, когда косметику выбираю, но этот...)
У меня есть крема для тела и рук, тоже очень довольна.Только у нас они стоят в 2 раза дороже
очень жаль, я покупала в омском «парфюм лидере» и в гипермаркете «лента», скорее всего в «лэтуале» и других магазинах они дороже
Да, действительно так. Я в Ленте за 84 рубля покупаю.
О точно «лента».Что то я совсем забыла пор нее.Надо туда заглянуть, там всяко дешевле.Спасибо за наводку
у меня крем для тела (первый в Вашем обзоре) — единственное, что меня стало напрягать — это запах, сначала он мне нравился, но теперь раздражает, но это индивидуально
да, бывает такое! но, к счастью, пока что этот момент для меня не настал, и я до сих пор наслаждаюсь приятным запахом:)
ох, никак не поймаю эту серию в продаже, уж очень веселенькие эти птички) ухватила только блеск для губ «angry birds»))
ой, а я не видела такой) это все тот же Люмене?)
да, Люмене)) тоже с птичкой на тюбике))

есть крем для тела и рук. честно — не впечатлили. допользую и не буду повторять. для моих сухих рук/постоянный контакт с водой/ не достаточно увлажняет. для тела — запах не ахти, на мой придирчивый нос… очередное разочарование в Люмине. простите за ложку дегтя. но я в расстройстве. ожидала большего.
какая тут ложка дегтя!)))
у всех все индивидуально. очень жаль, что Вам не подошло

спасибо за понимание!
У меня был крем, он мне очень-очень, но его постигла печальная судьба — тубу погрыз хорек и он как-то вытек. теперь найти нигде не могу. Печально, неужели уже кончился выпуск серии?
А ведь это единственный крем, который спас мои руки от сухости зимой.
Мне кажется, что еще нет. Видела во многих магазинах
Эх, опередили вы меня, сама недавно закупилась этим «птичками»). На удивление все понравилось, у меня еще гель для душа. Шампунь правда купить не рискнула, кожа головы чувствительная.
а у меня все никак руки не доходят до геля для душа!) Вам понравился он?)
Понравился, аромат очень приятный и не сушит кожу).