22.05.2013

Пернатая коллекция финских помощников

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о своей коллекции Lumene «Angry Birds»

На данный момент моя коллекция является неполной — у меня есть всё (шампунь, лосьон для тела, кремик для рук) кроме геля для душа. Собираюсь в ближайшем будущем это исправить. Сразу скажу, что Lumene для меня одна из самых любимых косметических марок, но покупая этих «пернатых» я не надеялась ни на какое супер увлажнение, супер питание, супер объем от шампуня и т.п. Просто это было спонтанно. Увидев эти яркие упаковочки, я не раздумывая взяла их. Я нисколько не пожалела и осталась очень довольной!
Итак, приступим:

1. Angry Birds by Lumene. Cranberry Body Lotion — Лосьон для тела с клюквой

Как и все продукты из этой коллекции, лосьон находится в матовой тубе. Приятный на вид (особенно для деток, как я уже успела убедиться).
Консистенция у него, на мой взгляд, достаточно густая. Чаще я вижу лосьоны в более жидком состоянии, но тем не менее этот лосьон достаточно экономичен в использовании. Имеет очень приятный ягодный натуральный запах, эдакий йогурт.
Увлажнение и правда замечательное! Не образует пленки, очень быстро впитывается. Первое время я пользовалась им как кремом для рук, после этого не было тех неожиданностей, когда случайно намочишь руки и получаешь то неприятное скользкое ощущение.

Оценка по пятибалльной шкале за лосьонтвердая и неожиданная 5
Ценаточно не помню, в районе 150 руб.

2. Angry Birds by Lumene. Raspberry Shampoo — Шампунь с малиной

(Прошу прощения, что без свотчей, моя камера не смогла зафиксировать. Буду кратка — обычный жемчужного оттенка жидкий шампунь.)
Этот шампунь имеет еще более приятный запах. Моя любимая кисленькая малинка. К сожалению, на волосах этот запах не остается, но приятная ароматерапия во время принятия душа или ежедневного мытья головы вам обеспечена.
Он предназначен для нормальных волос и подходит для ежедневного применения. Сразу скажу, что волосы у меня жирные, и, опять же, я даже и не думала, что на следующее утро волосики останутся чистенькими! Это был восторг! Шампунь и правда очень хороший.

Оценка - 5+
Цена - (опять же примерная) 120 руб.

3. Angry Birds by Lumene. Blueberry hand cream — Крем для рук с черникой

Это маленькое чудо досталось мне в подарок. Нежно-голубая туба с птахой.
Крем не очень густой и не жидкий. Впитывается быстро. Имеет приятный запах черники, но более химический, нежели мои предыдущие друзья.
Когда кончится, я намерена покупать этот крем еще и еще, потому что он при своей не очень густой консистенции обладает замечательными увлажняющими свойствами. Кожа после него гладкая, красивая и увлажненная.

Оценка5
Цена примерно 100 руб.

Все продукты в этом посте без парабенов.
Срок тестирования — месяц.

Спасибо вам за внимание!
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

Alcie 22 мая 2013, 14:22
позитивная коллекция! хорошо, когда и милая упаковка есть, и хорошее качество продукта непосредственно)
oh_lola 22 мая 2013, 14:59
спасибо Вам за комментарий!)
GalinaGalina 22 мая 2013, 14:30
Это детская серия? Я не поняла.
migracia 22 мая 2013, 14:54
Нет, не детская. Просто посвещена игре и, соответственно, в таких милых упаковочках
Вопрос был не ко мне, простите что влезла
oh_lola 22 мая 2013, 14:58
ничего страшного. спасибо, что ответили!
да, эта коллекция не является детской)
Rumpelshtitshen 22 мая 2013, 14:32
Я так боюсь, что крем снимут с производства или переупакуют, что покупаю его тоннами. Очень он мне нравится
После Вашего поста захотелось попробовать лосьон
oh_lola 22 мая 2013, 14:59
попробуйте, мне понравилось. особенно запах очень приятный! хоть и не особенно беспокоюсь по этому поводу, когда косметику выбираю, но этот...)
OlgaPakhomovskaya 22 мая 2013, 14:59
У меня есть крема для тела и рук, тоже очень довольна.Только у нас они стоят в 2 раза дороже
oh_lola 22 мая 2013, 15:01
очень жаль, я покупала в омском «парфюм лидере» и в гипермаркете «лента», скорее всего в «лэтуале» и других магазинах они дороже
Rumpelshtitshen 22 мая 2013, 15:24
Да, действительно так. Я в Ленте за 84 рубля покупаю.
OlgaPakhomovskaya 22 мая 2013, 16:15
О точно «лента».Что то я совсем забыла пор нее.Надо туда заглянуть, там всяко дешевле.Спасибо за наводку
nikitina 22 мая 2013, 15:17
у меня крем для тела (первый в Вашем обзоре) — единственное, что меня стало напрягать — это запах, сначала он мне нравился, но теперь раздражает, но это индивидуально
oh_lola 22 мая 2013, 15:35
да, бывает такое! но, к счастью, пока что этот момент для меня не настал, и я до сих пор наслаждаюсь приятным запахом:)
_belize_ 22 мая 2013, 18:14
ох, никак не поймаю эту серию в продаже, уж очень веселенькие эти птички) ухватила только блеск для губ «angry birds»))
oh_lola 22 мая 2013, 18:20
ой, а я не видела такой) это все тот же Люмене?)
_belize_ 22 мая 2013, 18:33
да, Люмене)) тоже с птичкой на тюбике))
janamohini 22 мая 2013, 20:47
есть крем для тела и рук. честно — не впечатлили. допользую и не буду повторять. для моих сухих рук/постоянный контакт с водой/ не достаточно увлажняет. для тела — запах не ахти, на мой придирчивый нос… очередное разочарование в Люмине. простите за ложку дегтя. но я в расстройстве. ожидала большего.
oh_lola 24 мая 2013, 10:44
какая тут ложка дегтя!)))
у всех все индивидуально. очень жаль, что Вам не подошло
janamohini 24 мая 2013, 13:21
спасибо за понимание!
LadyKaterina 22 мая 2013, 21:00
У меня был крем, он мне очень-очень, но его постигла печальная судьба — тубу погрыз хорек и он как-то вытек. теперь найти нигде не могу. Печально, неужели уже кончился выпуск серии?
А ведь это единственный крем, который спас мои руки от сухости зимой.
oh_lola 23 мая 2013, 04:04
Мне кажется, что еще нет. Видела во многих магазинах
BirkinJ 23 мая 2013, 00:17
Эх, опередили вы меня, сама недавно закупилась этим «птичками»). На удивление все понравилось, у меня еще гель для душа. Шампунь правда купить не рискнула, кожа головы чувствительная.
oh_lola 24 мая 2013, 10:43
а у меня все никак руки не доходят до геля для душа!) Вам понравился он?)
BirkinJ 24 мая 2013, 13:34
Понравился, аромат очень приятный и не сушит кожу).