Красивые волосы

Экстремальный oil-эликсир спрей-сыворотка Gliss kur от Schwarzkopf

Привет, девочки! Хочу рассказать о своей находке. Это средство по уходу за волосами от Gliss kur.
Волосы послушные и блестящие. Ухаживающий OIL ELIXIR заботится о сухих и сильно поврежденных волосах. Понравится любительницам всяких масел для волос, и девушкам, которые ищут недорогое средство для блеска волос и придания им здорового ухоженного вида.

Производитель обещает интенсивное питание и уменьшение ломкости волос. Насчет ломкости — ничего не заметила, но что касается блеска — да! Блеск есть! Волосы гладенькие, без утяжеления, очень приятно пахнут. От использования этого спрея получаешь только удовольствие.Сначала с недоверием отнеслась к этому средству, так как покупала его со скидкой, но как же я возрадовалась, когда заметила результат. Даже девочки в университете спрашивали, от чего это у меня так блестят волосы. К тому же, это средство помогает сохранять волосы в ухоженном виде. Неделю где-то назад я из черного цвета волос перекрасилась в рыжий. Осветляла волосы 3 раза. Думала, что они будут, как мочалка. Теперь мне говорят:«Как ты удачно перекрасилась и волосы не пожгла». Отличный спрей!
Но состав не особо радует:

Флакончик перед использованием нужно встряхнуть, чтобы перемешать золотые частички:
Но с этим, как и с многими другими маселками, нужно не переборщить, пару пшиков будет вполне достаточно. Применяю спрей и до сушки феном и после, и в любой другой момент, когда захочется. Жалко, что производят его только во флакончике объемом 100 мл.
Вот какой эффект после использования этого спрея-сыворотки:
Мне кажется, для средства с такой низкой ценой эффект отличный.
Цена: 29 грн.
Оценка: твёрдая 5
Срок тестирования: 1 месяц
На таких шикарных волосах, думаю, любое средство будет хорошо работать)Нужно присмотреться к этому маслу.
  • LeaM
  • 17 мая 2013, 17:31
Не видела такого. Заинтересовали, хотя как-то не верится, что это средство спасло от мочалистых волос. Только мне кажется на темных волосах блестки видны будут, а это не всегда уместно
Блестки на темных волосах вовсе не заметны, просто перелив будет. Пробовала, когда была брюнеткой :)
  • LeaM
  • 17 мая 2013, 17:32
Спасибо за отзыв
  • Alcie
  • 17 мая 2013, 17:45
Вот это волосы! краситесь?
Да, это 3 раза осветленные волосы :)
  • Alcie
  • 17 мая 2013, 21:10
да ладно?! а состояние прекрасное у волос, переживших три осветления.
очень дорогой, богатый цвет!

Ничего себе, в глянец Вас! срочно!!!))) такую красоту нельзя прятать)
Спасибо, очень приятно :)
уау! вот это волосы! вот это цвет! рассказывайте, как создаёте такие локоны?:)
Это обычной плойкой :)
  • ILLENA
  • 17 мая 2013, 18:12
шикарные волосы!
можно спросить про исходный цвет волос и краску?
Исходный цвет был черный. Красила краской Estel.
  • Mari_
  • 17 мая 2013, 18:29
Ух! Увидела ваши локоны, захотелось снова отрастить волосы!

Очень хотелось бы состав посмотреть…
Ааах какие волосы! А вот у меня вопрос: они у вас пушатся? Или такой проблемы нет, и он просто придает вашим волосам блеск?
Примериваю просто к своим волосам) правда, после того, как я купила пенку для сухих волос подобного типа от глисс кура, подходить к их средствам как-то боязно: очень уж ужасной эта пенка оказалась
Если просто вымыть шампунем, высушить феном и ничем не увлажнить, то да, пушатся. Спрей увлажняет. Но совсем поврежденным волосам конечно будет бесполезен.
а нельзя ли увидеть фото волос ДО использования этого чудо спрея? меня терзают смутные сомнения что они выглядели так же Не верится мне что он такой волшебный, потому как все спреи глисс кур ничего мне хорошего не приносили.У вас видимо от природы такая красота
Он совсем не волшебный. Косметические средства — это очень индивидуально. Просто мне он подошел :)
так что насчет фото до использования?
у меня на странице вк любая фотка :)
  • uoanna
  • 17 мая 2013, 22:28
Такие эликсиры, экспресс кондиционеры, к сожалению не имеют эфекта без доп питания волос. Да и эффект пока пользуешься. Хотя и на том им спасибо! У меня имеется экспресс кондиционер с 7 маслами.
Да, согласна, что эффект временный
Волосы шикарные!
в названии опечатка.
Спасибо :)
ваааау! все, завтра пойду за ним, уже который раз присматриваюсь, Вы меня окончательно убедили))

волосы очень красивые   хотела спросить про локоны, но уже увидела, что плойкой))
А в составе алкоголь есть?
к сожалению, есть: Alcohol denat, Trisiloxane, Cyclomethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Octocrylene, VP/VA Copolymer, Parfum, Aqua, Mica, Silica, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, CI 77891, CI 77491, CI 40800
Волосы у вас шикарные, конечно! Я хотела купить это средство, но увидела в составе спирт на первых позициях и поставила обратно на полку. Теперь вот думаю: рискнуть и взять?
да, спирт действительно есть, думаю, попробовать стоит

прекрасный результат! пользуюсь похожим маслом от глисс кур, оно без частичек, но тоже дает хороший эффект, жаль что состава нет, средство очень заинтересовало, мой молодой человек без ума от запаха этой серии)
рада появлению еще одной крымчанки на просторах Косметисты!)
у меня муж тоже от запаха в восторге! :) alikasmechova, спасибо за приятное приветствие :)))
  я тоже из Крыма

Быстро проглядев пост, я подумала, что фото тоже из рекламы
Вы так завлекательно описали этот спрей, что я сегодня же его купила, как раз предыдущий TOTAL-Восстановление закончился
  • annie_d1
  • 15 августа 2013, 10:14
и как?)
  • SkArLeT
  • 15 августа 2013, 10:15
Пока что он у меня валяется без дела, т.к. летом волосы нормальные, а вот как начнется зима, тогда будет уходить литрами на голову, чтобы наэлектризованным одуваном не ходить :)