16.05.2013

Увлажняющий несмываемый кондиционер для волос

Привет всем! Очень прошу помочь выбрать хороший увлажняющий несмываемый кондиционер!   До сегодняшнего дня подобными не пользовалась вообще…
Главное, чтобы цена была разумной...(до 600 р. максимум) Товары массмаркета не интересуют, но если есть действительно стоящие… А так из проф., желательно
Тип моих волос: нормальные или смешанный… но я склоняюсь к нормальному) В прошлом году делала карвинг, последствия от него остались в некоторой мере…

LediDi 16 мая 2013, 16:47
У меня раньше был шампунь + кондиционер, сейчас сменила шампунь, кондиционером вообще не пользуюсь, эффект даже лучше. У вас волосы нормальные, т.е здоровые, может нужно просто сменить шампунь?
me_oxygen 16 мая 2013, 16:50
ну, во-первых мне нужен несмываемый кондиционер… потом, я забыла добавить важное: я делала в прошлом году карвинг, но последствия от него остались в той или иной мере…
GraNatik 16 мая 2013, 17:03
Я пользуюсь кондиционерами от GlissKur. У них есть широкая линейка таких несмывашек. Для того чтобы распутать волосы при расчесывании и придать им шелковистость подходит вполне. Также в моем арсенале есть эссенция от Richenna, производитель обещает распутываение волос при расчесывании, стайлинг и даже лечение кончиков волос путем их запаявания… Первые два свойства — да, второе неуверена, что такое вообще в принципе возможно :) Да) я сама попортила волосы химической завивкой, так что я без этих средств, как без рук
Кстати и первое и второе средство неощутимы на волосах, если наносить на влажные волосы, то расход достаточно экономичный.
me_oxygen 16 мая 2013, 17:27
о! спасибо большое   Расскажите поподробнее о Richenna? а стайлинг — это всм их уложить можно по-любому и будет форму держать?(хорошо справляется с этой функцией?), а объем около корней не даёт? (хотя я в это мало верю)
Волосы не грязнят быстрее эти средства?
Ах да, еще расскажите где покупали, за какую цену? :)

Вот, мне обещали еще, что через несколько мес. завивка исчезнет, а у меня до сих пор волосы завиваются! Только если без средств укладывать, начинают пушиться…
Irked 16 мая 2013, 17:29
сразу скажу — о «разумности» цены могут быть разные соображения, но меня реально спасла несмываемая сыворотка Keune Moisturizing Overnight Repair из серии So Pure. причём флакон купила осенью, когда волосы были как соломенные, но потом поняла, что было бы достаточно и просто раза три-четыре сходить в салон, чтобы мастер нанесла, потому что эффект держится: волосы действительно становятся живыми, увлажнёнными, приобретают блеск, и если не переборщить, то не пачкаются, что бывает при масляном уходе. да и в целом продукт очень экономичный — для разового нанесения хватает небольшой дозы объемом с фасолину + со временем видишь результат и наносить начинаешь всё реже и реже. сейчас, спустя чуть более полугода от начала использования, я наношу сыворотку вообще раз в месяц в целях профилактики :)

ах, да: аромат у средства очень деликатный и практически не остаётся на волосах спустя час-другой
me_oxygen 16 мая 2013, 17:56
да ясно, но 1000 р. как бы и так понятно, что дороговато… для меня разумная, до 500 р. максимум =)
я прочитала в описании, что наносят его вечером, утром смывают… нет времени по утрам возиться с мытьем головы ;)
Но буду иметь в виду, спасибо!)
Irked 16 мая 2013, 22:16
Оксан, я вообще не смываю, мне так мастер сказала ;) по поводу стоимости — да, понимаю теперь, что немного в другой категории посоветовала.
me_oxygen 16 мая 2013, 22:42
но все равно cпасибо, я рассмотрю этот вариант! если не смывать, то шикарно :D
Rinnyshka 16 мая 2013, 22:07
А я вот, к сожалению не поняла, до 600р.-это как раз наверное мас маркет, в проф только у Эстель что, а лучше Диксон, он тоже до 600р., по крайней мере и по качеству лучше, вот фото спрея несмываемого, розовый двухфазный
А так только др уже ценовая категория.
me_oxygen 16 мая 2013, 22:12
ну не скажите, видела проф и до 600… допустим, объемом меньше… вот, Richenna тоже проф., если не ощибаюсь, там есть средства более 600 р., но и объем соответстующий… а есть меньше объемом, дешевле…
фото спрея — это Диксон? а полное название не подскажете, пробовали?
Rinnyshka 17 мая 2013, 00:18
Да, когда то пробовала, название Dikson. SUTIL Восстанавливающий двухфазный спрей-кондиционер, 250мл.
Мне нравится Пол Митчел, Биосилк. для очень пересушенных (после смывки использовала) — кератин комплекс, несмываемый… Но они дороже. А до 600р. в маленьких объемах есть, пробники, их на мало хватает… разве что на стрижку актуально.
nasik 17 мая 2013, 14:54
я уже длительное время пользуюсь вот таким средством Кондиционер-спрей интенсивное увлажнение BONACURE Schwarzkopf Professional
у меня в объёме 400 мл., есть еще 200 мл.
средство двухфазное. расходуется экономично (для длинных волос израсходую где-то 3 банки в год при использовании — через день) благодаря хорошему распылителю. волосы не жирнит. обладает приятным запахом, облегчает расчёсывание.
цена в украинский интернет-магазинах 18-20 долларов за объём 400 мл.
me_oxygen 17 мая 2013, 21:57
спасибо! а в магазинах в городе таких не продают?))
nasik 18 мая 2013, 09:52
да, в сетевых. в Украине типа Ватсонс, Космо и т.д. Но цена там немного дороже
Chinchilla_Cat 19 мая 2013, 01:21
Мне тоже прекрасно подошло это средство. Пользуюсь уже лет 5. И кстати очень похожее средство в марке Syoss в бело-зеленой бутылочке, у них даже отдушка одинаковая.