Красивые волосы

Сыворотка для кожи головы Kerastase Initialiste Advanced scalp and hair concentrate

Начну с того, что я маньяк. В отношении того, что касается внешнего вида конечно же   Но сегодня о волосах и новинке от Керастаз.

Появилась сыворотка относительно недавно и я сразу же загорелась покупкой. Производитель наобещал очень много и я, доверчивая, поверила в каждое слово!
В лабораториях L’Oréal на этот раз решили экспериментировать с биотехнологиями и вывели инновационную формулу Initialiste на основе стволовых клеток растительного происхождения.
На самом деле потребовалось 24 года тщательных исследований волосяных фолликул, в результате которых стала понятна структура и природа стволовых клеток волоса, а также условия, необходимые для их нормального формирования.
Поскольку кожа головы – это в первую очередь кожа, то и заботиться о ней надо соответственно. А значит, ей, так же как и лицу, векам, губам, шее и даже рукам и ногам, жизненно необходимо увлажнение.
Kérastase Initialiste – первое в мире средство для волос с использованием технологии стволовых клеток. Раньше они применялись только в уходовой косметике для лица. Цель этой сыворотки – воздействовать на корни волос, улучшая состояние волосяных фолликул, а, следовательно, и волос в целом. По сути, стволовые клетки нужны для того, чтоб укрепить стволовые клетки волос.
В этом комплексе – миллионы стволовых клеток яблони, содержащих:
антиокидантные полифенолы, которые призваны обеспечить нормальную среду для развития собственных стволовых клеток волоса, защитить их от агрессивных внешних факторов; глюко-липиды, которые способны проникать внутрь того самого резервуара, где стволовые клетки формируются, и укреплять его изнутри; керамиды, идентичные по своей структуре керамидам человеческого волоса, которые делают волосы крепче.
Клинические исследования подтвердили, что при использовании этой сыворотки три раза в неделю в течение месяца состояние волос заметно улучшается: они становятся толще, гуще, мягче, восстанавливается и укрепляется структура волоса, волосы приобретают яркий блеск.
Свотчи (только декоративной косметики):
Ну как не купить? 24 года исследований, чтобы понять, что коже головы нужно увлажнение
Немного о моих волосах: длинные, вьющиеся, структура пористая, окрашены в блонд приблизительно на две трети. Страдаю от перманентного выпадения, секутся кончики. Особенно подкупило обещание яркого блеска, которого мне явно не хватает.
Сыворотка и правда похожа на сыворотку для лица, жиденькая белесая водичка. Пахнет хорошо, стволовыми клетками наверное   Производитель рекомендует наносить 2-3 пипетки после мытья на кожу головы, делая легкий массаж.
Втирала я каждый раз после мытья, не пропустила ни разу, два месяца. И что? И ничего. К моему огромному разочаровнию и даже ужасу, абсолютно ничего. Волосы выпадают в привычном для себя режиме. Никакого особого блеска, силы и прочего отмечено мной тоже не было. В принципе я допускаю, что стволовые клетки действительно как-то воздействуют на структуру волос, но я этого не чувствую абсолютно! Только мыть голову стала чаще, потому что после сывортки волосы быстрее становятся жирными на корнях. Вожу с собой эту красивую бутылочку во все поездки, наслаждаюсь ароматом и ощущением того, что я делаю для своих волос что-то приятное и полезное, но результата все нет и нет. Поэтому оценку поставить затрудняюсь, а вдруг еще через месяц как заколосятся?   Кто уже успел попробовать эту штуку? Как результат? Какие дорогостоящие и недействующие средства есть в вашем арсенале?
Состав:
Цена: 650 грн в интернет-магазине

Срок тестирования: 2 месяца
Ура, мой первый пост!
Эх, а я чуда ожидала! Спасибо что уберегли.

С почином Вас) и спасибо уберегли от очередной рекламы! я тоже падка на общания золотых гор…

Спасибо) Вот и я такая же, каждый раз жду чуда.
а я так верила Керастазу

У меня много продуктов Керастаз, многие из них я люблю и покупаю постоянно, с сывороткой в моем случае явно промах, но это не значит, что весь Керастаз плох.
Я где-то читала, что косметические средства с технологиями стволовых клеток — великая мистификация нашего времени по обещаниям.

И это похоже на правду) Причем в списке ингредиентов эти самые клетки почти в самом конце, на первых местах вода, минеральное масло, спирт…
ну и что тогда хорошего в составе? Спирт будет сушить кожу, а не увлажнять, из-за этого повысится выработка кожного сала, кожа может стать жирной. Минеральное масло может закупоривать поры. У вас были прыщи под волосами? Ужасное ощущение.
Еще и силиконы в составе. А их лучше наносить на волосы (а многие считают, что вообще никуда не наносить будет лучше), а не на кожу головы.

Я и не говорила, что в составе есть что-то хорошее, я перед покупкой его не видела. Наоборот, то на чем производитель делает акцент в рекламе, оказывается на последних местах.
я же не вам в укор   эх, никому нельзя верить, а тем более рекламе
Как жаль… У меня Керастаз вызывает большое доверие, а тут такое…   Тоже хотела заказать эту штуку, но решила подождать отзывов! Хотя признаюсь обещания рекламы фантастические, аж поверила)) Вам огромное спасибо за сохранение средств

И правильно сделали, что подождали. Когда ее покупала я, внятных отзывов не было вообще, взяла только потому что давно пользуюсь Керастаз и нежно люблю многие продукты, а тут такое…
Спасибо за обзор, очень интересно.Уберегли от покупки.Волосы у вас  ! Ждем следующих постов про продукты, которые Вам подошли и понравились))

Спасибо, получать комплименты волосам, на уход за которыми тратишь там много времени и денег, всегда приятно) У меня еще есть что рассказать!
ой, ой! так давайте же, рассказывайте!
А у Вас нет случайно фото с составом? Уж больно интересно что же там такое

Добавила в пост
Спасибо! По поводу состава. Они там что, обалдели совсем? Как можно за такую ерунду просить столько денег? Ну и что что Керастаз, так это же не значит что теперь можно всякое г… за такую цену продавать под прикрытием бренда
Я тоже месяца 2 испльзую эту сыворотку. Волосы выпадали и выпадают… но пробиваются новые волоски, хотя может это не сыворотка помогла… а цикл роста волос такой… пора им было вылупиться))))

Я даже не столько с выпадением хотела справиться, это больше от питания и состояния организма зависит, сколько надеялась на общее улучшение вида волос. Так хочется гладких, как полотно, струящихся локонов. Но этого нет. И теперь я в сомнениях — допользовать или выбросить?
Люблю Керастаз. Но вот еще мнение. Мне парикмахер так расхваливала эту сыворотку, сказала что это настоящее чудо) Позже выяснилось что в моем салоне делают целую процедуру, с применением разных средств и в том числе этой сыворотки, и результат якобы ошеломительный. Вообще в последнее время укрепляюсь в мнении, что в салоне делают хорошо (т.к. идет комплексный уход), а как домой купишь средство — эффекта вообще не видишь. Потому что у меня то же самое было с ампулами Керастаз. В салоне делали ампулы — волосы были обалденные, и тут я решила начать экономить и сама купила ампулы   В общем эффекта практически — ноль. То ли я что то не так делаю… то ли… не понимаю. А за пост спасибо, теперь окончательно убедилась, что мне не нужно это средство.

Пожалуйста) Лучше купить на эти деньги действительно работающее средство. Думаю, салонные процедуры лучше в салоне и делать. Уверена, что вряд ли у кого-то дома найдется аппарат для прогревания волос или даже профессиональный фен. От этого очень зависит конечный результат процедуры.
Абсолютно согласна
Эх, вчера купила эту сыворотку!.. (((

Правда? Кто-то посоветовал или сами нашли?
Да я тоже маньяк, как и Вы! :) Не жалею денег на уход, особенно для волос. Увидела новинку, сразу захотелось попробовать, но решила сначала добить спрей Керастаз против выпадения… Вот вчера купила, теперь не рада.

Вы в любом случае попробуйте, не обязательно то что не подошло мне, не подойдет и вам. И заранее не расстраивайтесь. Я себя утешаю тем, что как минимум красивенькая баночка украшает мой туалетный столик
Ну да, буду пробовать, посмотрим, что из этого выйдет…
  • Fendi
  • 16 мая 2013, 17:19
Подруга пользовалась и вроде хвалила… я думала и себе взять))) Я тоже как-то доверяю всегда керастаз, обидно разочаровываться. А если вам нужно что-то от выпадения — можете мне в личку написать, расскажу…
Сорри что влезаю, а можно мне написать? Тоже хотела купить эту сыворотку…
Сколько людей-столько и мнений! Беру на себя роль защитницы!) пользуюсь этой сывороткой где-то месяц в домашних условиях, блеска больше не стало, но волосы на корнях(именно в местах нанесения, потому что у меня не получается ее распределять по всей коже головы, а как-то достаточно зонально) по ощущениям крепче как-будто.
Вчитайтесь в название данного продукта и вдумайтесь, если воздействие идет на корни, то волосы, прорастающие из «увлажненных» корней, у вас сейчас где-то на расстоянии 2-3 см от корней. Мне кажется, что первые выводы можно сделать по итогу 6-месячного использования.

Лично я сыворотку ни в чем и не обвиняю) И допускаю, что для кого-то она лучшая на свете. Но к моему огорчению не для меня. Вчитываюсь и вдумываюсь я обычно в то, что обещает мне упаковка. Волосы становятся толще, гуще, мягче, восстанавливается и укрепляется структура волоса, волосы приобретают яркий блеск — это именно то что меня заставило ее купить. Ничего из заявленного на моих волосах замечено не было, даже на расстоянии 2-3 см от корней. Выпадают из моей возможно хорошо увлажненной этой сывороткой кожи волосы так же как и раньше. Поэтому тоже мимо. Но это только мое мнение, я никого от покупки не отговариваю, просто делюсь своими результатами.
девушка, милая, вы состав то почитайте)))) В сыворотке на третьем месте минеральное масло, на 4м месте силикон. Все технологии мира за последние 24 года не пролезут через эту броню к месту назначения. Ржу сижу, вот сволочи маркетологи. 24 года научных разработок и цена то какая у флакона. Запишу себе как анекдот.
Допользуйте остатки чисто как масло для всей длины волос, там дальше я еще воск нашла, отдушку и т.д. На ладонь капельку капните, разотрите и на влажные волосы нанесите по всей длине или только на концы, отступая от корней на 4-5 см. И будет Вам обещанный блеск, по составу на то очень похоже. Смывать не надо.

Спасибо за совет
  • ErinKa
  • 18 мая 2013, 06:13
Я тоже хотела купить эту сыворотку. Вот теперь прямо и не знаю.   Ладно бы она ничего не делала, но то что еще и корни волос от нее жирные, это уж простите совсем ни в какие ворота!
P.s. Жду продолжения про другие баночки. Кое-что с последней фотографии давно в виш-листе

Я сначала на нее и не подумала, начала менять шампуни, на сыворотку не грешила даже. А потом попробовала не наносить один раз — и поняла, что без нее мои волосы чистые и свежие как минимум 2-3 дня, с ней — на следющий же день хочется перемыть.
Скажите мне что вам больше всего интересно, напишу об этом в следующем посте, потому что делать обзор всех сразу не риску — получится очень большой и нудный пост)
  • ErinKa
  • 21 мая 2013, 06:31
Очень бы хотелось узнать ваше мнение о двойной сыворотке Керастаз для кончиков (зелено-белый флакон) и ALTERNA BAMBOO масло. Оба эти средства в ближайшее время хотела приобрести, но отзовы не однозначны.
P.S. Для именно кожи скальпа и перед шампунем — могу посоветовать средство от Phyto (Botanical scalp treatment PHYTOPOLLÉINE).
ACTIVE INGREDIENTS
Essential oils of rosemary, sage, and cypress (72%)
Lemon oil
Corn oil (28%)
Очень хотела и ждала эту сыворотку, кок только увидела в продаже — побежала покупать, прибегаю — читаю и вижу минеральное масло! и убегаю домой думая, нееет, косметику с минеральным маслом я не куплю, особенно если наносить на кожу… Спасибо за пост. Тоже люблю уход за волосами:)

Вот если бы у меня была возможность увидеть состав перед покупкой, я бы вряд ли повелась даже на громкое имя. Но уж когда купила все равно решила попробовать, не выбрасывать же) И вам спасибо за все ваши посты о волосах, кажый раз с нетерпением их жду и перечитываю, много полезного узнала именно из ваших постов
Ой спасибо, сейчас совсем сил нет писать, хотя так много нового…
Дорогущее разочарование для меня — крем для кожи вокруг глаз Aesop за почти 10 тыс. То есть он не то чтобы плохой, но самый что ни на есть ординарный. Тот же Дарфан АроВита мне куда больше понравился. Ещё разочаровало всё в Сислей, кроме концентрата для кожи головы и масок.
По части роста волос- упомянутый Сислей-концентрат и ампулы Виши меня не раз выручали!

Ампулы Виши тоже пробовала, мне как-то не очень. А вот Сислей заинтересовал, не хотите сделать пост?
Про пост- надо подумать:), сейчас времени и о любимых духах- то написать нет  .
А вообще, вещь отличная, подшёрсток вырастал не раз. Больше скажу: прошлым летом я голодала 21 день (и из любопытства, и в лечебных целях), так волосы спустя пару месяцев сильно поредели. Помогли Сислей и Виши!

У меня тоже был опыт практически полного голодания, но вынужденно, из-за болезни. Волосы пострадали очень сильно, осталась половина. Потому что недостаток белка, строительного материала для волос, в первую очередь сказывается на их состоянии. Я бы никому голодать не рекомендовала, страдает кожа, волосы, все органы. Потом волосы восстанавливала очень долго.