Красивые волосы

Малиновый десерт от Desert Essence

Продолжаю ягодную тему… На этот раз два органических продукта для волос с ароматом малины. Использовала эти продукты в паре, поэтому отзыв будет несколько сдвоенный)

Desert Essence, Red Raspberry Shampoo & Conditioner Red Raspberry — Шампунь и кондиционер для волос с малиной для придания блеска волосам.

Шампунь Desert Essence Red Raspberry Shampoo прозрачный, легко пенится и ооочень приятно пахнет сладкой перезрелой малиной, химозности в запахе практически нет (на мой нос). Легко распределяется по волосам и промывает на ура. Мне кажется, что без использования кондиционера немного подсушивает волосы. Но, собственно, я в одиночку его и не использовала.

Кондиционер Desert Essence Conditioner Red Raspberry — густая белая субстанция с запахом… жвачки! дада, сладкой, как в детстве, с нотами малины, клубники, еще чего-то… Вполне приятный, хотя ожидалась такая же малинка как в шампуне. Оба средства легко смываются с волос. Результат хорош — волосы чистые, послушные, мягкие, гладкие (отдельные волоски, конечно как пушились, так и торчат на макушке), едва ощутимо пахнут сладким. Грязнятся так же как всегда — мою голову раз в 2-3 дня. Если прибавить к чудо-качествам этой пары натуральный состав, то я полностью довольна покупкой и поробую другие средства для волос от этой фирмы.

Составы:

Оценка обоим средствам 5
Цена каждого $6 в интернет-магазине

Всем сладких покупок!

Анна
А мне абсолютно не понравился запах, мне лично пахло энергетиком, «ягуаром», например. Вообще фу, и молодому человеку не понравился аромат. А по свойствам проигрывал другой органике. Это, что касается шампуня.
никогда ягуар не нюхала) но с другими энергетиками ассоциации не вызвал. По моему опыту органических шампуней, проигрывает разве что любимчику Авалон =) но каждым волосам- свое   спасибо за мнение
  • Andrea
  • 12 мая 2013, 12:30
у меня тоже была эта пара — не очень впечатлила… ну и запах, на мой вкус, ненатуральный…Вам спасибо за пост ))