09.05.2013

"Репейник" Маска-кондиционер и горячая маска-компресс, Floresan Cosmetic

Всем привет.
Пока я не пошла к своему колористу, решила написать отзыв про свою покупку и любооовь маску «Репейник».
Купила я её так, на пробу и скажу я вам «Я влюбилась»!

1. Floresan Cosmetic. Маска-кондиционер «Репейник» против выпадения волос.

Внутри:

2. Floresan Cosmetic. Горячая маска-компресс «Репейник» активатор роста волос

Внутри:

Расскажу сразу про обе, эффект от них один и тот же.

1. Маска-кондиционер «Репейник» против выпадения волос. Белая масса, похожа на 10% сметану.
2. Горячая маска-компресс «Репейник» активатор роста волос. Масса кремового цвета, похожа на 20% сметану. После часа носки, голова начинает немного чесаться (кому то это может не понравится)

Маски хорошо распределяется по волосам, даже по сухим, но при этом расход немного увеличивается.
Имеют приятный запах, похожий на травяной, который после помыва головы выветривается.
Пользуюсь ими постоянно, чередуя между собой. Иногда как маской, а иногда как бальзамом после шампуня.

Если я использую её как маску, то ношу её на волосах около часа, наношу на сухие волосы, расчесываю, закалываю и целый час занимаюсь своими делами. Потом мою голову как обычно: шампунь+бальзам (либо «репейник», либо какой нибудь другой бальзам).
Хорошо вымывается с волос, хорошо увлажняет и питает кончики. Волосы не утяжеляет.
После двух месяцев использования замечаешь результат. Волосы меньше выпадают, хорошо растут.
После подкрашивания корней, через две недели волосы выросли на 1 см  . Плюс когда делаешь пробор — видны маленькие новенькие волосы.
Смотришь на них и видишь результат — волосы более здоровые, блестят, мягкие, легко укладываются.

Теперь результат:
Фото сделано в середине февраля

на данный момент:
вот она мелкота, которая вылезла за это время:

Окрашивала корни 28 апреля, на 9 мая видны отросшие корни:

Оценка: 5 и нежная любовь
Цена: 100-120 р.
Срок использования: более 2х месяцев.

Karamelka_1 09 мая 2013, 23:18
Есть такая как №1, покупала по отзывам, очень лезут волосы, но мне кажется что она мне не подошла после нескольких недель использования стала очень чесаться голова(( пока отложила ее на дальнюю полку.