Красивые волосы

Сухой шампунь, который действительно работает - Batiste Dry Shampoo Big & Bouncy XXL Volume

Коротенький рассказ об интересной находке — Batiste Dry Shampoo Big & Bouncy XXL Volume.

Краем глаза увидела его в каком-то блоге. И информация отложилась. Увидела — купила. И не то что не пожалела, а прямо-таки возрадовалась. Была у меня до этого парочка сухих шампуней. Эффекта — часа на три максимум, потом все возвращалось на круги своя. А тут совсем другое дело.

Упаковка — стандартный баллон, как у лака для волос. Объем 200мл — стоит около 7$.

Распылить с расстояния около 30см, немного подождать, «пошевелить» волосы и уложить\причесать, как обычно.
Голову мою через день. Ибо жарко у меня тут и влажно, и грязи-пыли на улице очень много. К вечеру второго дня голова становится явно несвежей. Обычно я не дожидаюсь этого момента)) Но тут возможность представилась и я воспользовалась данным шампунем. И, о чудо, волосы вновь стали выглядеть чистыми. Эффект продержался еще сутки, возможно он был бы и дольше, но я решила не продолжать эксперимент).
Да, обещанный объем появился. Не XXL, конечно, но все же.
Белого налета после него нет — на моих светлых волосах точно.
Аромат — ненавязчиво косметический. Кстати говоря, в этой серии лаков есть экземпляры с ароматом тропических фруктов и еще чего-то… точно не помню.

В Таиланде его можно купить в сети аптек Boots

Из минусов — волосы с ним не такие блестящие, как после мытья. Но это не самая большая неприятность, когда срочно нужна «свежая голова».

Пользовалась несколько раз за три недели.
Оценка — 5

Спасибо за внимание.
Спасибо за отзыв, нужная вещь ))
На волосах сильно ощущается?
Правда хотелось бы увидеть фото волос До и После
На волосах ощущение, что они меньше блестят и становятся чуть жестче. Фото до после не стала делать из соображений, что могу травмировать чью-то нежную психику несовсем свежей прической. Но раз просят — чуть позже выложу.
Хотелось бы увидеть шампунь «в действии»
Вообще я не люблю сухие шампуни, лучше не досплю, но голову помою — ибо никакие сухие шампуни не дадут мне ощущение настоящей чистоты и свежести.Но это лично моё,«брюнетистое» мнение   Не исключаю что на блондинках такие шампуни дают хороший результат.
Соглашусь с ощущением чистоты и свежести. Этого не хватает. Но ситуации разные случаются. Порой ну очень срочно нужно куда-то идти и времени нет. Так что такой шампунь — лишь средство скорой помощи в непредвиденной ситуации.

Не стала делато фото до и после — боялась травмирлвать чью-нибудь нежную психику видом несвежей прически. Ну мало ли. Но раз просят — попробую сделать)
Ух ты, какая полезность! Но вТайланд я если и поеду, то не скоро… Так что, надо будет в интеренете поискать. А сколько стоит примерно?
В посте писала — около 7$. Да, штука неплохая)))
Точно, не увидела почему-то))
  • viksa_m
  • 20 апреля 2013, 17:33
У меня есть такой же только зеленый, запах жуть))) белый налет есть, но у меня русый волос и видно, надо вычесывать, в общем как сос средство норм но часто им не пользуюсь.
Зеленый не нюхала. Этот вроде ничего так, отвращения не вызывает точно)))
Вычесывать мне не приходится ничего вообще. Просто руками пошебуршу немного и всё.

Проверила тут на темных волосах — шебуршить пришлось чуть дольше. Мама в гости приехала))
  • Alyena
  • 20 апреля 2013, 22:38
уже давно пытаюсь купить этот шампунь, но в РФ не продают, а заказывать дорого получается. Сейчас пользуюсь сухим шампунем клоран, не экономичный.