Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2013
2152

Struttura Hair Cream al Peperoncino-attivatore

Привет! Сегодня расскажу, есть ли чудо-маски от выпадения волос! Кому интересно, прошу под кат…
Эта маска с экстрактом перца от выпадения волос позиционирует себя, как крем. Да, она кремообразная, но по цвету напоминает больше гель. Запах не резкий, скорее нежно-цветочный, приятный)
Ожидание — Усилит кровообращение, оздоровит и укрепит луковицу волос.
Нанесла на влажные волосы, 5-10 минут никаких неприятных ощущений, кожу головы не греет и не жжет. Хотя я одела шапочку для душа и обмотала волосы полотенцем. Обычно наношу на 30 минут, но иногда и на час. Все равно перца не чувствуется совсем. По мне, так не должно быть, за счет чего тогда она стимулирует кровообращение? При смывании волосы очень-очень мягкие, одно удовольствие. После сушки феном есть небольшой блеск, волосы расчесываются по мгновению волшебной палочки, некая пушистость, обычная для моих сухих волос осталась, но не критично. Зато объем на месте. Запах маски на волосах не слышен совсем. Его просто нет. За полгода использования волосы, как выпадали, так и выпадают, правда не сильно, Слава Богу не пучками. Возможно просто использую не часто, а может это нормальное такое обновление волос. Маска работает, как хороший кондиционер, на ускорение загрязнения волос никак не влияет, что очень радует.
Что касается дизайна, коробочка большая, крышка откручивается хорошо, внутри пластиковая защита, обратно плотно вставить ее не получается, да по сути она уже и не нужна.

Итог: к сожалению эту маску чудом не назовешь, буду рада, если кто-то поделится названием своей спасительницы!
Оценка — 4 (буду пользоваться, но второй раз не куплю)
Цена — 700р.
Срок тестирования: полгода

Я — Лена, ко мне смело на «ты»))

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A12 апреля 2013, 19:59
Не знаю, как насчет спасительницы, причины выпадения у всех разные, но твои ожидания об усилении кровообращения вполне под силу маске для стимуляции роста волос от Флоресан (формула 518) — Горячая маска-компресс «Крапива и хмель». Когда в первый раз стала ее смывать, она нечаянно попала мне в глаз, — пекло так, что думала, его лишусь  
nevidimka12 апреля 2013, 20:18
ой, тут надо быть осторожней! маска не для стимуляции роста ресниц   ))) спасибо, обращу внимание)
Ksenika13 апреля 2013, 06:45
мои лучшие друзья от выпадения-это витамины внутрь и лосьоны для головы, либо средства в ампулах. Маски были (Molto Bene, русское поле с перцем, еще какие-то уже не припомню) — все мимоо.