15.03.2013

Часть моих Lush запасов

Добрый день, красавицы, обратив внимание на пост Щщи о зубных таблетках, назрело желание начать писать о своих закромах)Сегодня я покажу часть своих запасов, все кто как и я нежно любит Лаш, да и те кто не любят и не понимают его, прошу под кат)

Вот так вот выглядят герои моего поста.

Начну с гелей для душа слева направо:
1.Гель для душа Lush the Olive Branch Оливковая ветвь
2.Гель для душа Lush Flying Fox Страсть
3.Гель для душа Lush Ponche Пунш
4.Гель для душа Lush Snow Fairy Снежная фея
Оговорюсь сразу что все гели хорошо очищают и без и с мочалкой, но пенятся только на мочалке.

1. Купила впервые этот гель сто лет назад. С него, в принципе, и подсадила маму. Такой двухфазный, что ли, по консистенции, очень жидкий. Пахнет на мой нюх брутально — чисто мужской запах (не типичными мужскими гелями, а такой интересный запах). По настроению очень хорошо идет, что то такое на запах натуральное, в детстве когда ветки ломали — они разломанные именно так и пахли + бергамот, оливы, ммм. Не сушит кожу. Несмотря на жидкую консистенцию, расходуется довольно экономно. Волосы тоже мою иногда, запах сохраняется, волосы блестят, не сушит.
Цена:100 гр 320 руб.
Срок использования: больше двух лет.

2. Года три назад дали мне пробник этого геля. Тогда я понюхала, помылась, опплевалась, сказала никогда в жизни! Прошло три года, купила я массажную плитку НГ коллекции — и все.Понеслось.Этот запах вскружил голову.Сладкий жасмин, мед — это что-то. Довольно жидкий, запах долго остается на коже, на волосах тоже. Хорошо очищает, не стягивает, не сушит, но кремом все равно предпочитаю мазаться.Очень хочу купить духи с этим запахом, но все близкие против, очень сильный запах (ну все равно скоро куплю   ).В общем, это самый любимый гель теперь, буду покупать постоянно.
Цена: 100 гр 320 руб
Срок использования 3 месяца.

3.Приятный, легкий гель. Новогодняя лимитка, пахнет фруктами. Тоже жидкий, есть то то алкогольное, корицы и ванили не особо чувствую — а вот сливу и апельсин сильно, что то леденцовое тоже присутствует) Хорошо очищает, не сушит. Не сказала бы что прям оригинальный запах.
Оценка:4
Цена: 100 гр 290 руб
Срок использования 4 месяца.

4.Эта бутылочка у меня с прошлого года стояла в заначке. В этом году не стала брать, так как каждый год брала, уже перенасытилась. Гель розового цвета, на дне голубые блестки, пахнет барбарисками, конфетный, яркий, сладкий) Кожу очищает до скрипа, пахнет долго. Волосы чуть подсушивает. Легкомысленный, девчачий)
Оценка:4
Цена: 100 гр 240 руб
Срок использования: 2 года.

Далее перейду к Желе для душа Lush The Jilted elf Зеленый эльф.
Очень интересное желе, довольно рыхлое по сравнению с остальными. Ярко-зеленое, с золотыми блестками. Хорошо пенится на мочалке. Я вообще люблю желе для душа Лаш, мое любимое вишневый пай. Зимой стоит просто в ящике, летом ставлю в морозилку и потом ледяным моюсь. Запах необычный, алкогольный спрайт + грейпфрут, имбирь и инжир.
Цена: около 200 руб за 100 гр
Срок использования 1 год.

Теперь Массажные плитки:
Слева Раз в году, справа Ночной массаж, обе весом в 65 гр.

1. Массажная плитка Lush Once a year Раз в году.
Этот запас у меня лежит с НГ 2010-2011 (да да и такое у меня бывает), это мой любимчик. Запах нереальный, уютный, теплый. Вот все, что описано от производителя — все есть. У меня этих плиток в свое время было 4 шт.осталась одна. Запах долго остается на теле, жирненькое масло, очень хорошо идет зимой на икры, они у меня сильно сохнут. Усы я срезаю и летом мажу на декольте, благоухаю и искрюсь). При нагревании легко скользит, по мне это самое экономное массажное масло из Лаша.
Цена 310 руб
Срок использования 2 года.

2. Массажная плитка Lush Midnight Massage Ночной массаж
Это масло НГ этого года. Пахнет как и Страсть, купив ее побежала за гелем, ничего больше я не чувствую) Тает в руках, оригинальная форма, золотистое покрытие сверху. Довольно экономно расходуется. Хорошо напитывает кожу, нет жирности после нее) Одно удовольствие, а не плитка)
Цена 450 руб
Срок использования 4 месяца.

Теперь поговорим о очищении лица)

1. Очищающее средство Lush Let the good times roll Пикантная кукуруза.

Этот скраб божественен. Я всегда обращаю внимание на запахи, этот пахнет очень вкусно, хочется его съесть, попкорн сладкий) Скрабит замечательно. Можно варьировать степень очищения. Довольно острые частички, но кожа не травмируется, замечательно очищается. Запах на руках долго остается.Я обычно скраблю и на пару минут оставляю на личике эту массу.Очень экономное, рыхлое, солнечное и эффективное.
Оценка 5+…
Цена 100 гр 310 руб
Срок использования 4 месяца.

2.Очищающее средство Lush Aqua Marina Аквамарина.
Очищает до скрипа, консистенция пасты. Немного выбеливает кожу, поэтому сейчас редко им пользуюсь. Пахнет рыбой и водорослями (не для чувствительных дам), расход маленький, убирает покраснения. Ну как-то дикого восторга не вызывает, хотя покупаю второй раз. Думала, может со второго раза распробую.
Оценка 4
Цена 320 руб 100 гр
Срок использования года 2.

Сейчас поговорим о новинке Lush Универсальный пластилин Fun Фан
у меня красный фан
Это средство не очень поняла, использовала по всем пунктам) Пахнет очень приятно, цветочно-фруктово, легкий нежный запах. Средство не очень сильно пенится, очень рыхлое. Чтобы лепить фигурки, надо сильно сжимать. Как пена для ванны — вбухала много средства, пены было капля, при соприкосновении с водой затвердевает, красит руки, но водой сразу смывается. Как шампунь неудобно намыливать. В общем лежит без дела(
Оценка 2
Цена 350 руб 200 гр
Срок использования 3 месяца.

Lush R & B – Увлажняющее средство для волос «R & B»
Запах нереальный, стойкий, сильный, мне очень нравится, не могу даже описать чем пахнет. Как для укладки я не использую. Я использую либо на ночь на волосы мажу, утром мою голову, либо на влажные кончики волос. Ибо с этим средством можно легко переборщить, нужна капелька, либо еще как маску для кончиков использую. Средство бесконечное. Особого ухода для волос у меня нет, так, кондей, маски какие нибудь, хна да и это средство. В общем, не отрезая волосы 2 года у меня почти не было посеченных концов, недавно буквально отрезала. Банка эта уже у меня год и 8 где то, срок годности недавно вышел, но запах и текстура не изменились, качество тоже, поэтому смело пользуюсь, еще чуть меньше пол банки, не знаю куда девать)(состав не пишу, все есть на сайте)
Цена 745 руб 100 гр
Срок использования 1 год 8 месяцев

Ну и напоследок, таблетки для зубов, о которых сегодня рассказывала наша косметисточка)
Я перепробовала их все, но сейчас на полке только 2 вида в каждой коробке по 40 шт:
1. Зубные таблетки Lush Toothy Tabs Sparcle
Это мои любимые таблетки. Беру уже не первый раз. Круглые небольшие таблетки, одна таблетка на один раз, хотя некоторые форумчанки разбивают на 2 раза, ломая пополам. Берем таблетку, кладем в рот, энергично жуем всеми зубами, мочим щетку, и наяриваем чистить)))Эти таблетки замечательно отбеливают(насколько это возможно непрофессиональным методом), во рту потом свежесть, нет этих ядреных мятных послевкусий, языком если проводить по зубам аж приятно, у меня ни от одной пасты такого не было. Немного ощущается черный перец.
2. Зубные таблетки Lush Toothy Tabs I love you…
Эти таблетки помягче, легче разгрызаются, так же хорошо пенятся, пахнет когда разжуешь розой, очень необычно и приятно, никакого фтора, идеально подходит для кровоточащих и чувствительных десен и зубов.
Оценка за каждые даю смело 5+
Цена 190 руб за упаковку(40 шт)
Срок использования год с небольшим.

Половины описаний в каталоге нет, но на сайте и в инете можно смело найти.
Всем спасибо, любите и будьте любимы и снег быстрее растает)
Lush Aqua Marina

Lush Aqua Marina

Lush Flying Fox Shower Gel

Lush Flying Fox Shower Gel

Lush R&B Hair Moisturiser

Lush R&B Hair Moisturiser

Eva001 15 марта 2013, 16:46
Как хорошо, что у нас нет этой марки. Покупаю, когда бываю в Москве. А иначе, все бы скупила из вашего поста)
Nataleck 15 марта 2013, 17:02
вот и мне сложно удерживаться от соблазнов((
Kasha 15 марта 2013, 18:05
сегодня вы как сговорились и написали об этих таблеточках для чистки зубов. теперь очень охота их купить :) спасибо за большой обзор. больше всего заинтересовалась именно ими. от Lush у меня не много продуктов. больше всего люблю лимоннуб сенсацию, первый раз, когда нанесла на кутикулу даже не поверила, что такое может делать простой крем :)
Nataleck 15 марта 2013, 18:30
дааа, лимонная сенсация мне кажется одно из самый старых и известных средств)таблеточки обязательно попробуйте, первое время непривычно)
Psyche 15 марта 2013, 19:32
хм, а я разочарована лимонной сенсацией, ничего не делает…
Nataleck 15 марта 2013, 19:40
вот уж обидно(и не увлажняет руки?(мне и локти хорошо смягчает(
Psyche 15 марта 2013, 20:08
нет. Я всегда жду немного и другим кремом мажу руки.
Разочарование века.
Kasha 15 марта 2013, 19:57
я лимонной сенсацией смягчаю кутикулу, и она моментально делает ее очень мягкой и процедуру маникюра можно отложить минимум на 2 дня.
Schi88 15 марта 2013, 18:14
Ого! Обзор сразу на множество средств, здорово! Как приятно, что мой отзыв на таблетки тебя вдохновил на этот пост!
Меня очень заинтересовали медовый гель Страсть и скраб Пикантная Кукуруза — пойду в магазин нюхать!
Nataleck 15 марта 2013, 18:31
страсть больше всего жасмином пахнет, сладким таким женственным))медом вкусно пахнет гель для душа Its raining man)
kairinishad 15 марта 2013, 18:53
Давно смотрю на R&B, а как ведут себя кончики волос, если на влажные волосы наносить, быстро пушатся?
Nataleck 15 марта 2013, 19:02
у меня вообще волосы не пушатся, что с РиБ, что без него, тем более голову мою каждый/через день, но с ним все равно волосы мягкие, лежат волосок к волоску, не торчат, тут главное не переборщить, каплю на все концы беру
kairinishad 15 марта 2013, 19:05
Спасибо, наверно все таки надо взять
Nataleck 15 марта 2013, 19:14
попробуйте конечно, тем более как маска тоже хорошо идет, главное чтобы вы не относились к тем девушкам, которые из за сильного запаха не могут пользоваться продуктами, потому что запах долго и сильно держится
kairinishad 15 марта 2013, 19:20
я как раз именно это и люблю
Nataleck 15 марта 2013, 19:15
а вообще идеальный вариант по возможности прийти в магазин и попросить пробник.я так три раза делала прежде чем купить
kairinishad 15 марта 2013, 19:21
я даже и не знала, что они пробники дают, надо попытать их, спасибо
Nataleck 15 марта 2013, 19:25
конечно дают, по три пробника максимум в руки дают, разливную и кремообразную продукцию, иногда могут дать и бальзамы для губ отрезанные.просите, а то эти консы всегда практически зажимают
kairinishad 15 марта 2013, 19:27
спасибо, завтра забегу к ним
Ksenia1987 15 марта 2013, 18:54
Одно время активно пользовалась этой маркой, перепробовала все. Сейчас беру только твердые шампуни для поездок и иногда аквамарину и мыло с углем. Во всем остальном как-то разочаровалась…
Nataleck 15 марта 2013, 19:04
я сейчас тоже подостыла, так, что то из новинок и маст-хевы.Долгое время тоже пользовалась Coal Face, хорошо очищал, правда немного сушил, ну на то оно и мыло
Patricia 15 марта 2013, 21:35
У меня тоже любимое желе пай  . А Вы желейку как на мочалку наносите отщипывайте или целиком намыливаете?
Nataleck 15 марта 2013, 23:47
предпочитаю покупать по 100 гр, их удобнее в руке держать, мылюсь либо целым куском сразу на тело, либо целым на мочалку, потом со временем он сам разваливается)Люблю его замораживать)Папа однажды чуть случайно не съел, найдя его в морозилке)
Lilit_Le_Fay 16 марта 2013, 14:19
Мне аквамарина очень нравится. Влюбилась с 1 раза. Запах, скорей, цветочный, чем рыбный. Может, от замеса зависит.
Кукурузу и зубную пасту попробую. Спасибо!
Nataleck 16 марта 2013, 14:24
пожалуйста)Вам видимо больше с замесом повезло, у меня все, кому давала нюхать, морщат носы и говорят «как ты рыбными консервами умываешься?»)))
AssizVeney 16 марта 2013, 15:11
Интересный пост, особенно захотелось купить Спаркл))
Сама являюсь обладателем Кукурузы и Пунша. Кукурузу обожаю, а вот на счет последнего 50 на 50 :/