14.03.2013

Гель для кудрявых волос - J Beverly Hills Glaze ME Light Styling Gel

Доброе время суток всем! Есть множество способов поднять себе настроение и один из них, это приобрести наконец-то «тот самый» продукт ухода для волос. Для меня этим продуктом явился гель для укладки кудрявых волос, (мои волосы кудрявые и тонкие).Рынок предлагает огромное количество средств для укладки кудрей: муссы, гели, воски… Но, в огромнейшем большинстве своем все они делали из моих тонких волос либо «сосулечки», буквально через пару часов после нанесения, либо утяжеляли, либо не делали ничего, кроме дополнительного загрязнения.
С удовольствием представляю свою новую покупку — гель для кудрявых волос -j beverly hills glaze me light styling gel, производства США. Компания производитель — j beverly hills.
Это салонная косметика для волос. Продукт преподносится как гель, что в моем понимании, должно быть что-то желеобразное, но по факту это совсем не так, субстанция очень жидкая, скорее напоминающая спрей для укладки.
Формула состава включает в себя: алоэ вера, розмарин, ромашку и многообещающее слово «другие» ботанические экстракты. Состав не содержит парабенов. Конечно написать можно много и красиво, но в данном конкретном случае я производителю верю, ибо на то есть подтверждающие факторы. Гель имеет абсолютно легкий, я бы даже применила слово изысканный, аромат, очень нежный «ботанически-зеленый» оттенок, и легкую, жидкую консистенцию.Наносить его надо совсем немного, как на влажные, так и на сухие волосы. Если я наношу на влажный волос, то буквально два пампа на мои волосы средней длины, просто слегка прохожу по поверхности волоса мягкими массирующими движениями и оставляю волосы в покое, после того когда, волосы высохнут с нанесенным гелем, я, при помощи легких прикосновений приподнимаю волосы, и естественный, структурированный завиток готов! В течении дня я больше к ним не прикасаюсь.Хочу отметить, что при этом нет явно выраженного «эффекта мокрых волос», какой обычно образуется после таких стайлингов. Волосы выглядят очень естественно, гель выступает просто отличным помощником чтобы подчеркнуть естественную индивидуальность вашего волоса.
Если мне захочется более пышного состояния моих кудрей, я расчесываю, уже сухие волосы, с нанесенным гелем, состояние волос при этом, как будто на них не было никаких дополнительных продуктов, а легкий эффект структурированности локона остается при этом!
Как уже видимо понятно из моего опуса, я в полном восторге от «glaze me» light styling gel. Оценка продукту: отлично.
Объем 250 мл. Стоимость на интернет площадках около 18 дол. Пользуюсь -2 месяца.
Спасибо за внимание. Буду рада, если была полезной.

MelAnna14 марта 2013, 19:43
интересное средство) я чередую масс-маркетовский фруктис крем (ичего выдающегося) и нечто нереально липкое от веллы. как что-либо закончится, буду искать вами рекомендованное. спасибо!
Leto14 марта 2013, 20:41
и Вам спасибо, за внимание! То, что Вы описываете, это также и мои предыдущие истории. Если приобретете, не пожалеете точно).
Flos15 марта 2013, 08:36
Наконец-то что-то не для выпрямления   У меня кудрявые волосы от природы, но для красивого формирования локонов пользуюсь разными средствами. Из последних «любимок» Фиксатюр для укладки волос белорусской фирмы Флоралис — не склеивает, не жирнит. К вашему тоже присмотрюсь)
Leto15 марта 2013, 20:09
Спасибо!) Мне тоже в последнее время хотелось образовать движение )) в защиту естественной, здоровой структуры волос, потому как в последние два-три года пункт номер один в уходе-это абсолютно прямые волосы, любыми способами. Кстати, знаете меня еще больше уверило в правильности выбора средства, когда я увидела на интернет ресурсе собственника брэнда, он сам от природы кудрявый человек, значит знает толк!) Успехов Вам.
Flos15 марта 2013, 20:21
Кудрявый создатель   Срочно нужно такие продукты попробовать!
man_i_ya15 марта 2013, 14:55
ой ой ой какие дивные кудряшки! нигде не встречала вашего средства
за долгие годы проб и ошибок у меня в настоящий момент в любимчиках:
1. Curly sexy hair liquid curling gel
2. revlon professional pro you texture scrunch definition curly hair
3. schwarzkopf taft три погоды объем жидкость для укладки
рекомендую, может вам или кому пригодится
Leto15 марта 2013, 20:10
Спасибо большое!