Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.03.2013
1396

Из Прованса с любовью! Loccitane шампунь и бальзам-ополаскиватель для чувствительных волос

Всем добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о уходе за волосами французской марки Loccitane.
Кому интересно, идем дальше…

С маркой Loccitan я познакомилась не очень давно, и пока что ни одно средство меня не разочаровало. Зайдя однажды в магазин за своим любимым кремом для рук, на глаза попался шампунь, и я решила попробовать. Сначала купила миниатюру, а потом и полную версию. Волосы у меня проблемные, тонкие, склонные к жирности (мою через день).Да еще и прибавились проблемы после родов. От волос осталась половина, но самое главное — стала очень чувствительной кожа головы. От многих шампуней голова зудит сильно. Мною было перепробовано множество шампуней, пока остановилась именно на Локситане. Требования к шампуню у меня не большие, главное чтоб не усугублял выпадение, и не сильно раздражал мою чувствительную кожу головы.

Loccitane Aromachologie Soothing Shampoo – Шампунь для чувствительной кожи головы «Аромакология».

Мое мнение: Шампунь прозрачный, и довольно густой. Пенится не очень хорошо, с второго раза промывает отлично. Действительно, очищает кожу головы мягко и деликатно.
После шампуня волосы довольно мягкие (у меня волосы не окрашены), но я все равно после него использую кондиционер. В холодное время года без него не обойтись.Запах у шампуня, по мне, просто потрясающий, какой-то растительно-цитрусовый. Обожаю этот запах, для меня мытье головы превращается в ароматерапию. Аромат довольно стойкий, и какое-то время чувствуется на волосах. Поскольку запах достаточно сильный, я считаю, лучше попробовать в магазине. Если не понравится, мыть волосы просто не сможете.
На моих волосах шампунь повел себя хорошо, после 2-3 недель применения зуд уменьшился, я и этому рада. Излишнее выпадение волос тоже не спровоцировал. На данный момент это самый подходящий шампунь для меня.

Срок использования: 3 месяца.
Цена: 990 р, за 300 мл., 300р, за 75 мл.
Оценка: 5

Loccitane Aromachologie Soothing Conditioner — Бальзам-ополаскиватель для чувствительной кожи головы «Аромакология»

.
Мое мнение: Бальзам-ополаскиватель достаточно густой, белого цвета. Наноситься легко, легко смывается. Волосы не путает. После него волосы мягкие и послушные, расчесываются легко, не путаются. Запах, такой же как у шампуня  . Единственное, хочу напомнить, что мои волосы не окрашены, я думаю что для окрашенных волос будет слабоват, он не сильно насыщенный. В тандеме оба средства работают хорошо. Также после применения данных средств, было замечено, что голова меньше жирнится. Теперь я могу мыть голову раз в 3 дня, а не через день. Я, считаю это хорошим результатом.

Срок использования: 3 месяца.
Цена: 350р. за 75 мл, 990 за 250 мл.
Оценка: 5

Не знаю, пригодится ли кому-то, но на всякий случай фото волос, после использования данных средств.


Спасибо всем за внимание! Я — Лена.

Будьте красивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

Irish 14 марта 2013, 19:43
У меня были такие средства, запах действительно очень приятный, ощущения как будто в спа находишься, а не в ванной   Но шампунь спустя примерно 1,5 месяца начал вызывать жуткий зуд и перхоть, а вот кондиционером практически год пользовалась, он просто нескончаемым оказался.
alena-lv 14 марта 2013, 19:49
А вот у меня наооборот, сначала голова чесалась, а через месяц пременения зуд прошел. А кондиционер я специально в маленьком формате беру, пользуюсь им не всегда. Обидно, что у вас шампунь вызвал такую реакцию  
Спасибо за комментарий)
Malta 14 марта 2013, 22:14
Хорошо, что вам подошел шумпунь. Для меня же — худший шампунь, к сожалению   Кожа головы чувствительная, поэтому проблема хорошего шампуня стоит остро. Этот шампунь вызвал жуткий зуд, волосы выглядели тусклыми и грязными, жирнились очень быстро. Я дала ему более чем один шанс, но после четвертого мытья мне это надоело. Купаю им кота  
alena-lv 14 марта 2013, 22:30
Вот видите, какие мы все разные)) надеюсь, коту подошел   Кстати, он мне тоже не сразу помог, сначала тоже голова чесалась, но я упорно им мыла. Только через месяц стало лучше, может просто волосы привыкли к нему))
Спасибо за комментарий)
Malta 14 марта 2013, 23:59
Коту вроде подошел  
Lilit_Le_Fay 15 марта 2013, 20:52
живут же некоторые коты ))))
kairinishad 14 марта 2013, 22:21
Мои любимые шампуньки, перепробовала всю серию, обожаю их… но пользоваться не могу — жутко электризуют волосы
alena-lv 14 марта 2013, 22:34
Странно, у меня совсем не электризует, даже без кондиционера)
Спасибо за комментарий)
dolllyth 15 марта 2013, 17:44
У меня есть шампунь и крем несмываемый для волос из этой серии, шампунь не подошел — как-то моим волосам с ним не комфортно что ли… крем для волос — хороший, но без восторга и аромат не очень.
Хорошо, что Вам подошла эта серия ;-)
alena-lv 15 марта 2013, 18:18
Да уж, видимо этот шампунь мне одной подошел  . Тут так все индивидуально, все мы разные))
Спасибо за комментарий)
Kseni4ka 16 марта 2013, 14:53
Я очень люблю серию шампуней Локситан) долго пользовалась оюъемной серией и восстанавливающим кондиционером) прекрасный продукт) а запах — вообще наслаждение! ++
alena-lv 16 марта 2013, 18:00
Я тоже теперь хочу попробовать восстанавливающую серию)
Рада, что вам тоже нравятся, уход для волос Локситан, а то я думала, что одна такая)  .
Спасибо за комментарий)