11.03.2013

В поисках эликсира для волос

Здравствуйте, девушки!
Помогите мне пожалуйста выбрать масло для волос. Я склоняюсь либо к Kerastase Elixir Ultima, либо к Biopoint Orofluido Beauty Elixir. Немного о волосах: у меня длинные прямые волосы, крашу я их последний год хной, быстро жирнятся, объема практически нет, кончики быстро пушатся. Хотелось бы ухаживающее масло, которое бы хорошо питало, придавало кончикам холеный вид, но не утяжеляло и не жирнило волосы.
Буду благодарна за помощь)

belymsha 11 марта 2013, 15:35
а вы не хотите попробовать миндальное, персиковое, кокосовое масла или другие?
Nutka 11 марта 2013, 20:12
Я постоянно пользуюсь натуральными маслами, делаю маски или просто на кончики. Но моим волосам, видимо нужны силиконы)