Красивые волосы

Мои must have в уходе за волосами

Хочу с вами поделиться своими маст-хэвными продуктами в уходе за своими любимыми волосиками.
Обожаю уход за волосами и все что с ним связано. Так же люблю пробовать всякие новиночки для волос, как смываемые так и несмываемые.
Но помимо всего это в моей косметичке по уходу за волосами поселились постоянные продукты которые люблю, и которые покупаю уже не в первый раз или буду покупать еще.
Вот они мои сокровища:

1. Hair Parfume Aguolina «Pink Sugar» Туалетная вода для волос
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Легкая туалетная вода придает твоим волосам сладкий аромат и приглашает в мир ярких чувств и фантазии Pink Sugar.
МОЕ МНЕНИЕ: Эту штучку я называю, баловство. Так как каких то результатов оно не дает, но доставляет удовольствие когда им пользуешся. Рассчитано это на то что когда ваши волосы будут развиваться на ветру, или вы будете поворачиваться, ваши волосы будут оставлять приятный ароматный шлейф за собой.
Запах это сказочный, такой веселый но и нежный запах ванили и розового сахара. Сладенький. Но чтоб это понять его надо почувствовать…
ЦЕНА: 20$

2.Kerastase Ciment Thermique Термозащитное молочко
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Kérastase представила новый продукт из серии Укрепление (Resistance): Молочко Термо-Цемент (Ciment Thermique) — первый уход для двойного восстановления ослабленных волос, путём термозапаивания чешуек.
Уникальная технология Вита-Цемент® Топсил (Vita-Ciment® Topseal): Вита-Цемент®: активный восстанавливающий компонент для укрепления материи волоса изнутри; Вита-Топсил: активный разглаживающий компонент для восстановления естественной внешней защиты волоса.
Научно доказанный длительный результат применения Молочка Kérastase Термо-Цемент: тепло усиливает закрепление активных восстанавливающих компонентов в структуре волоса. Этот эффект сохраняется как минимум в течение 5 последующих использований шампуня.
При этом под воздействием тепла значительно повышается прочность волоса, сохраняя эффект даже после следующего использования шампуня.
Термозащита во время укладки волос.
Способ применения: высушить волосы на 80% и нанести около 5 мл продукта вдоль волос.
Вытянуть приспособлением для выпрямления волос на температуре 180 градусов Цельсия.
МОЕ МНЕНИЕ: хочу сразу сказать, что все вышезаявленное так и есть на самом деле. Даже описывать ничего не буду так как сходится на 100 %.
Скажу что перепробовала оч много термосредств, но ни одно не стало моим маст-хэвов. Что то сушило, что вообще не давало никаких результатов.
Это же молочке выше всех похвал, отлично увлажняет и запаивает чешуйки волос. Волосы соответственно становятся менее ломкими.
ОЦЕНКА: 5++
ЦЕНА: 45$

3. Kerastase Noctogenist Voile Noit Ночной спрей вуаль для ослабленных волос
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Спрей Kerastase Noctogenist: Ночная вуаль» специально создан для укрепления и восстановления блеска и эластичности тонких волос. Текстура спрея настолько легкая, что мгновенно впитывается, обволакивает волос и совершенно не оставляет следов на подушке. Кроме того, в состав средства входит специально разработанный растительный комплекс Chrono-Activе, который питает и защищает волосы, а также придает им объём и пышность.
Формула подходит для жестких волос.
В результате волосы обретают тонус, становятся шелковистыми, сияющими, будто обновленными.
Способ применения: Действует во время ночного сна. Тщательно расчесать волосы, чтобы снять остатки укладочных средств. Распылить средство на сухие или отжатые после мытья волосы по длине и кончикам на расстоянии 20 см. Избегать попадания на корни. Не смывать. Не утяжеляет волосы.
МОЕ МНЕНИЕ: опять же не буду повторять слова производителя, так как все подтвержаю. Мне очень понравилось это средство. Куплю еще не раз. Отлично увлажняет волосики, приятно пахнет, соовсем не утяжеляет волосы.
ЦЕНА: 45$

4.Loreal Nature Source de Richesse Шампунь для сухих волос
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Лореаль Серия Натюр Источник Изобилия это бессульфатный питательный шампунь для нежного ощищения от загрязнений, бережно восстанавливает кожу головы естественный водный баланс и волосяное волокно, не содержит сульфатов и силиконов, в основе шампуня ультра-мягкая очищающая база. Формула шампуня содержит 100% натуральный томатный ликопин, антиаксидант, борющиеся с появлением свободных радикалов, которые разрушают волокно волоса. После применения волосы выглядят шелковистыми сияющими здоровыми, наполнены блеском и защищены от сухости. Кремовая пена шампуня Источник Изобилия покрывает и защищает волокно волоса и помогает сохранить липидную пленку, делает волосы мягкими сияющими возвращает сухим волосам природную силу, блеск и красоту. Блестящие и ухоженные волосы, отлично подготовленные к применению маски Изобилие для увлажнения и питания сухих волос. Вся живительная сила природы заключена в этой эффективной серии по уходу за сухими волосами, становясь для них настоящими Источником Изобилия.

Способ применения: небольшое количество Serie Nature Source de Richesse питательного шампуня равномерно нанести на влажные волосы, вспенить легкими массирующими движениями. Смыть большим количеством воды. В случае необходимости повторить нанесение
МОЕ МНЕНИЕ: шампунь просто отличный, после него даже бальзама не надо если спешишь куда нибудь. Распутывает волосы ну просто замечательно. Увлажняет тоже на отлично. Купила его в первый раз, но знаю что обязательно куплю его еще.
Но есть одно НО! Волосы с ним быстро грязняться. Если я обычно мою голову раз в 3 дня, то с этим шампунем его надо мыть раз в 2 дня.
Поэтому пользуюсь им где то раз в неделю или две, чтоб он дал хорошенькое увлажнение. А потом пользуюсь другим шамунем
ОЦЕНКА: 5
ЦЕНА: 30$
5. KC PROFESSIONALS 4R Маска лечебная против выпадания и сухости волос
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ к сожалению описания не нашла.
Но хочу сказать что испытываю особенную любовь к средствам этой марки. Они не содержат парабенов и сульфатов.
Маску собственно эту использую не против выпадаения а для увлажнения волос. Отлично справляется с этой задачей
ЦЕНА: 20$

6. Реструктурированное лечение PERSONAL TOUCH
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Реструктурированное лечение для повреждённых и химически обработанных волос.
Реструктурированное лечение линии Personal Touch – инновационный продукт на основе Кератина и Биоструктурер. Активатор, смешанный с Сывороткой, совершенно восстановит структуры волос повреждённых из-за химических обработок или от чрезмерного употрбления щипцов. Немедленно волосы становятся плотными и блестящими, мягкими и шелковистыми. Смешая соединение с краской, яркост и текстур будут отличные благодаря неокисляемому эффекте.
Способ применения:
В неметаллическом тазике, смешать активатор с сывороткой до получения гомогенного крема.
Нанести от корни до кончиков волос и оставить 1-3 минута, потом хорошо полоскать с теплой водой.
МОЕ МНЕНИЕ: как то совершенно случайно мне посоветовал один консультант взять эту интересную штучку. С тех пор как попробовала ее это стало моим мас-хэвов.
Восстанавливает эффективно волосы за считанные минуты. Волосы становятся гладкими (не пушаться) послушными, и очень блестящими. Эффект на моих волосах держится до 3 недель, то есть использую его 1 в 3 недели. Отличное средство которое всем советую.
ОЦЕНКА: 5++++++++
ЦЕНА: 4$ за пакетик на один раз.

Спасибо за внимание, дорогие мои читательницы!
  • Joy
  • 31 октября 2010, 19:32
Как вы любите свои волосы… средства все очень хорошие, мне каждое понравилось! Спасибо за пост!!!
да я их оч люблю)) а особенно стала ухаживать за ними после блонда)) уйму всяких штук перепробовала
Отличная подборка! Где б последнее средство купить?
у нас в одной сети проф магазинов продается)) там итальянская проф косметика
Спасибо, поищу)))
люблю такие посты по уходу))) спасибо!
я тоже такие посты обожаю читать)) и особенно про волосы
  • icebaby
  • 31 октября 2010, 21:14
спасибо за пост! заинтересовалась 2,3 и 6 средствами, обязательно приобрету
средства очень хорошие ))
  • viktosha
  • 31 октября 2010, 21:20
Сама волосы свои балую постоянно, интересные продукты, марку Kerastase серьезно не воспринимала, сейчас присмотрюсь.

Когда волосы длинные, ухоженные, еще и с подобным запахом-результат стоит усилий. Приятно и тебе и не только… А мальчики на ухоженные, длинные волосы падки)
это точно))
Спасибо за полезный пост! Тоже люблю средства по уходу за волосами. Только вот моя любовь к Керастас влетает в копеечку :((
да любовь к керастаз обходится дорого   все средства которые пробовала очень нравятся. кроме шампуней. шампуни для меня ничем не отличились хотя иногда и покупаю их.
  • 31 октября 2010, 21:43
Огромное спасибо за пост. Обязательно закажу термо-активное молочко для волос. Странно только что оно на сайте, где я заказываю выглядит вот так:

И еще вопрос — вы ночной вуалью пользуетесь всегда? Просто если эффект от термо-молочка длится до следующего мытья волос, то не получается ли масло масляное? Или вы чередуете?
может там просто при другом освещении сфоткано? честно говоря не видела такой упаковки на этот продукт)) не подделка ли?
а наношу я и то и другое
  • 31 октября 2010, 21:55
Да не, не должна быть… Вроде ресурс проверенный… Наверное действительно фотошоп… Я вас еще помучаю. Заказала и это молочко и ночной уход (но не спрей, а крем). Расскажите пожалуйста по-подробнее о запахе этих продуктов — он сладкий, свежий или фруктовый? И как вы думаете это молочко будет «работать» при сушке феном? Или только от утюжка?
там на нем написано что оно и для фена и для утюга))
надеюсь вы прочитали что ночная вуаль спрей — для тонких волос, крем — для толстых.
запах у вуали сладенький, но ненавязчивый)) у молочка более свежий
  • 01 ноября 2010, 21:08
Ого! Я и не знала… Хорошо что предупредили. Завтра заказ буду оформлять, этот крем уже в корзине лежит. Теперь выберу что-нибудь другое… Вуали там, к сожалению, нет.
да будьте внимательнее, а то там маленьким шрифтом но это важно. у меня тонкие волосы поэтому выбрала спрей вуаль
А вы больше ничем при использовании утюжка не польуетесь кроме Керастаз? его будет достаточно
чтобы защитить волосы? и как надолго его хватает?=)
ничем больше)) так как его очень даже хватает)) волосы намного лучше после него. хватает зависит от как часто будете использовать. я феном не сушу волосы. а утюжок использую раз в неделю, иногда два. поэтому хватает где то на 4-5 месяцев))
но я хорошо распределяю именно по каждой прядке, даю подсохнуть и потом вытягиваю
Интересно так про каждое средтсво написано. Хочу теперь попробовать Ночной спрей Kerastase и Реструктурированное лечение PERSONAL TOUCH
пробуй не пожалеешь))
Скажите, я правильно поняла что, Kerastase Ciment Thermique Термозащитное молочко, не просто термозащита, но и своеобразное лечение волос? Я лишний раз боюсь прикоснуться к утюжку, т.к. даже после единичного использования замечаю что состояние волос ухудшилось (хотя утюжок у меня хороший))), а тут получается что он на пару с этим молочком способен еще и укреплять волосы…
получается что так:),) знаете как в ламинировании под конец после спец средства волосы запаивают утюжком, вот и с этим такая же история
  • nasbka
  • 02 декабря 2010, 00:14
Большое спасибо за пост) А Ночной спрей Kerastase вы наносите на ночь? А если днем просто после мытья головы?!..
только на ночь наношу
  • Unidea
  • 09 декабря 2010, 12:24
Personal Touch — напишите о составе данного средства. На каком месте таком силиконы?
Какой запах имеет, легко ли его купить, где?
Уж больно эффект порадовал!!! И количество выставленных Вами плюсов!
у меня его сейчас нет, поэтому на счет состава не могу сказать((
покупаю в проф магазине.
запах не очень приятный
Спасибки за пост… надо попробовать шампуньку Лореаль… а то концы совсем сухие
пожалуйста. и всех увлажняющих которые перепробовала, этот лучший. а перепробовала я их уйму
  • Unidea
  • 09 марта 2011, 16:39
«Так же у них есть потрясающий увлажняющий спрей, который так же мой маст хэв, но картинки в нете не нашла его, а сейчас он у меня как раз закончился.»
А сейчас он имеется в наличии? Было бы здорово увидень фото, или хотя бы полное его название))
к сожалению нет)) надо бы купить