Красивые волосы

Апельсиновая история о волосах… Шампунь для волос IAU Freshment от Lebel Cosmetics

Доброе время суток, дивы!
Я люблю ухаживать за своими волосами, и отдаю предпочтения проверенным профессиональным маркам. У марки lebel я перепробовала много всего. Сегодняшний рассказ о шампуне IAU Freshment.

Производитель говорит о нём:
Нормализует работу сальных желез, надолго оставляя кожу головы и волосы свежими.
• Создает ощущение свежести и чистоты.
• Укрепляет корни волос и стимулирует их рост, служит профилактикой выпадения волос.
• Способствует решению проблем жирной перхоти и себореи.
• Оказывает положительное влияние на процессы регенерации клеток.
• SPF 10.
Теперь от меня:
У Lebel я перепробовала много чего и чаще всего оставалась довольна. Этот шампунь имеет прозрачную гелевую текстуру, не очень экономичен в использовании, но это обычно зависит от длины и густоты волос. Даёт хорошую мягкую пену.
Шампунь с чудесным ароматом апельсиновых леденцов. Я очень люблю цитрусовые ароматы в косметике, этот мне очень нравится. Он является универсальным и нравится мужчинам (проверено)).
Очень хорошо очищает. Ненавижу, когда шампуни не промывают волосы, с этим шампунем кожа головы и волосы всегда становятся идеально чистыми. Ощущение чистоты у меня стандартно сохраняется 2-3 дня (не считая дни в спортзале).
Чередую использование с другими шампунями, потому что шампунь достаточно агрессивный. Для сухой, чувствительной кожи головы или окрашенных волос не подойдёт, так как может вымыть цвет и иссушить кожу. А вот для жирной кожи головы и неокрашенных волос подойдёт идеально.
Не сказала бы, что после этого шампуня мои волосы стали гуще и быстрее расти, как обещает производитель.
Если не использовать дополнительный уход, то волосы останутся сухими, поэтому после мытья я всегда использую увлажняющую маску, без неё моим сухим волосам никак.
Буду пробовать другие шампуни из серии IAU, как я поняла, они намного мягче.

Объём: 300 мл.
Страна: Япония
Цена: 1 165руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Я пробовала шампунь Cool Orange этой марки- пожалуй, это было худшее средство для волос на моей памяти:(

А я его обожаю! чем же он Вам не понравился?)
Не промывал и безбожно сушил мои волосы. Единственное, что действительно понравилось в Label- система «Счастье для волос» и биоламинирование ( делаю каждые 5 недель).
И правильно делаете, что чередуете с другими шампунями, т.к. именно этот из линейки Лебел ИАУ — идёт как глубокоочищающий, рекомендован 2-3 раза в месяц.